.: Футбол. Премьер-лига: календарь
Финишная прямая
Р
ФС утвердил предложенное руководством РПЛ расписание последних 10-ти туров чемпионата России-2018/19 в премьер-лиге. Мы также публикуем сроки проведения в текущем сезоне матчей сборной России, Кубка страны и еврокубков.
21-й тур
29 марта (пятница)
Крылья Советов - Арсенал - 18:30
30 марта (суббота)
Енисей - Рубин - 11:30
Динамо М - Локомотив - 14:00
Ахмат - Спартак М - 16:30
Ростов - Урал - 19:00
31 марта (воскресенье)
Зенит - Оренбург - 14:00
ЦСКА - Уфа - 16:30
Краснодар - Анжи - 19:00
Матч 16-го тура
3 апреля (среда)
Оренбург - Крылья Советов - 17:00
Первые матчи 1/2 финала Кубка России-2018/19
3 апреля (среда)
Урал - Арсенал - 17:00
Локомотив М - Ростов - 19:30
22-й тур
6 апреля (суббота)
Анжи - Динамо М - 14:00
Краснодар - Крылья Советов - 16:30
Спартак М - ЦСКА - 19:00
7 апреля (воскресенье)
Уфа - Ростов - 11:30
Урал - Енисей - 14:00
Рубин - Арсенал - 16:30
Локомотив - Зенит - 19:00
8 апреля (понедельник)
Оренбург - Ахмат - 17:00
9, 10 апреля (вторник, среда)
Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19
11 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Лиги Европы-2018/19
23-й тур
12 апреля (пятница)
Крылья Советов - Рубин - 18:30
13 апреля (суббота)
Енисей - Уфа - 11:30
Арсенал - Урал - 14:00
ЦСКА - Оренбург - 16:30
Ахмат - Локомотив - 19:00
14 апреля (воскресенье)
Динамо М - Краснодар - 14:00
Зенит - Анжи - 16:30
Ростов - Спартак М - 19:00
16, 17 апреля (вторник, среда)
Ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19
18 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы-2018/19
24-й тур
19 апреля (пятница)
Анжи - Ахмат - 19:30
20 апреля (суббота)
Уфа - Арсенал - 11:30
Оренбург - Ростов - 14:00
Динамо М - Крылья Советов - 16:30
Локомотив - ЦСКА - 19:00
Краснодар - Зенит - 21:00
21 апреля (воскресенье)
Урал - Рубин - 16:30
Спартак М - Енисей - 19:00
25-й тур
24 апреля (среда)
Ростов - Локомотив - 19:00
Ахмат - Краснодар - 19:00
Рубин - Уфа - 19:30
ЦСКА - Анжи - 19:30
Зенит - Динамо М - 21:00
25 апреля (четверг)
Енисей - Оренбург - 16:00
Крылья Советов - Урал - 18:30
Арсенал - Спартак М - 20:30
26-й тур
27 апреля (суббота)
Анжи - Ростов - 16:30
Динамо М - Ахмат - 19:00
28 апреля (воскресенье)
Уфа - Урал - 11:30
Спартак М - Рубин - 14:00
Зенит - Крылья Советов - 16:30
Краснодар - ЦСКА - 19:00
Локомотив - Енисей - 21:00
29 апреля (понедельник)
Оренбург - Арсенал - 17:00
30 апреля, 1 мая (вторник, среда)
Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19
2 мая (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Лиги Европы-2018/19
27-й тур
3 мая (пятница)
Енисей - Анжи - 14:00
Рубин - Оренбург - 16:30
4 мая (суббота)
Урал - Спартак М - 14:00
Ахмат - Зенит - 16:30
Арсенал - Локомотив - 19:00
5 мая (воскресенье)
Крылья Советов - Уфа - 14:00
ЦСКА - Динамо М - 16:30
Ростов - Краснодар - 19:00
7, 8 мая (вторник, среда)
Ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19
9 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы-2018/19
28-й тур
10 мая (пятница)
Оренбург - Урал - 11:30
Динамо М - Ростов - 14:00
Анжи - Арсенал - 16:30
Локомотив - Рубин - 19:00
11 мая (суббота)
Енисей - Краснодар - 14:00
Ахмат - Крылья Советов - 16:30
12 мая (воскресенье)
Спартак М - Уфа - 16:30
Зенит - ЦСКА - 19:00
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России-2018/19
15 мая (среда)
Ростов - Локомотив М
Арсенал - Урал
29-й тур
18 мая (суббота)
Уфа - Оренбург - 14:00
ЦСКА - Ахмат - 16:30
Крылья Советов - Спартак М - 19:00
19 мая (воскресенье)
Урал - Локомотив - 11:30
Енисей - Динамо М - 14:00
Арсенал - Краснодар - 16:30
Ростов - Зенит - 19:00
20 мая (понедельник)
Рубин - Анжи - 19:00
Финальный матч Кубка России-2018/19
22 мая (среда)
Ростов/Локомотив М - Арсенал/Урал
30-й тур
26 мая (воскресенье)
Оренбург - Спартак М - 14:00
Ахмат - Ростов - 14:00
Динамо М - Арсенал - 14:00
Краснодар - Рубин - 14:00
Анжи - Урал - 14:00
Локомотив - Уфа - 14:00
ЦСКА - Крылья Советов - 14:00
Зенит - Енисей - 14:00
29 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы-2018/19
Первые стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
30 мая (четверг)
Финальный матч Лиги чемпионов-2018/19
1 июня (суббота)
Ответные стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
2 июня (воскресенье)
Отборочный матч ЧЕ-2020
8 июня (суббота)
РОССИЯ - Сан-Марино
Отборочный матч ЧЕ-2020
11 июня (вторник)
РОССИЯ - Кипр

КомандаИВНПМО
1.Зенит20132531-1941
2.ЦСКА20106427-1036
3.Локомотив20105528-1935
4.Краснодар20105534-1735
5.Спартак М2096525-1933
6.Ростов2078517-1229
7. Рубин20610418-1928
8.Ахмат2076717-1927
9.Арсенал2076727-2527
10.Оренбург1975720-1826
11.Крылья Советов1973918-2424
12.Динамо М2058718-1623
13.Урал2065919-3123
14. Анжи20531210-2918
15.Уфа20371014-2316
16. Енисей20251312-3511

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: