.: Футбол. Первый дивизион: календарь
10 решающих шагов
П
о просьбе наших читателей публикуем расписание 10-ти заключительных туров чемпионата ФНЛ.
29-й тур
30 марта (суббота)
Сибирь - Чертаново
Тамбов - Луч
Тюмень - Томь
Мордовия - Сочи
СКА Хб - Авангард
Краснодар-2 - Шинник
Армавир - Спартак-2 М
Нижний Новгород - Факел
Балтика - Химки
Зенит-2 - Ротор
30-й тур
7 апреля (воскресенье)
Луч - Чертаново
Томь - Тамбов
Сочи - Тюмень
Авангард - Мордовия
СКА Хб - Шинник
Спартак-2 М - Краснодар-2
Факел - Армавир
Химки - Нижний Новгород
Ротор - Балтика
Зенит-2 - Сибирь
31-й тур
13 апреля (суббота)
Сибирь - Луч
Чертаново - Томь
Тамбов - Сочи
Тюмень - Авангард
Мордовия - Шинник
СКА Хб - Спартак-2 М
Краснодар-2 - Факел
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Ротор
Балтика - Зенит-2
32-й тур
18 апреля (четверг)
Балтика - Сибирь
20 апреля (суббота)
Томь - Луч
Сочи - Чертаново
Авангард - Тамбов
Шинник - Тюмень
Спартак-2 М - Мордовия
Факел - СКА Хб
Химки - Краснодар-2
Ротор - Армавир
Зенит-2 - Нижний Новгород
33-й тур
24 апреля (среда)
Сибирь - Томь
Луч - Сочи
Чертаново - Авангард
Тамбов - Шинник
Тюмень - Спартак-2 М
Мордовия - Факел
СКА Хб - Химки
Краснодар-2 - Ротор
Армавир - Зенит-2
Нижний Новгород - Балтика
34-й тур
28 апреля (воскресенье)
Сочи - Томь
Авангард - Луч
Шинник - Чертаново
Спартак-2 М - Тамбов
Факел - Тюмень
Химки - Мордовия
Ротор - СКА Хб
Зенит-2 - Краснодар-2
Балтика - Армавир
Нижний Новгород - Сибирь
35-й тур
4 мая (суббота)
Сибирь - Сочи
Томь - Авангард
Луч - Шинник
Чертаново - Спартак-2 М
Тамбов - Факел
Тюмень - Химки
Мордовия - Ротор
СКА Хб - Зенит-2
Краснодар-2 - Балтика
Армавир - Нижний Новгород
36-й тур
11 мая (суббота)
Авангард - Сочи
Шинник - Томь
Луч - Спартак-2 М
Факел - Чертаново
Химки - Тамбов
Ротор - Тюмень
Зенит-2 - Мордовия
Балтика - СКА Хб
Нижний Новгород - Краснодар-2
Армавир - Сибирь
Матч 28-го тура
15 мая (среда)
Авангард - Краснодар-2
37-й тур
19 мая (воскресенье)
Сибирь - Авангард
Сочи - Шинник
Томь - Спартак-2 М
Луч - Факел
Чертаново - Химки
Тамбов - Ротор
Тюмень - Зенит-2
Мордовия - Балтика
СКА Хб - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Армавир
38-й тур
25 мая (суббота)
Шинник - Авангард
Спартак-2 М - Сочи
Факел - Томь
Химки - Луч
Ротор - Чертаново
Тамбов - Зенит-2
Балтика - Тюмень
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА Хб
Сибирь - Краснодар-2
Стыковые переходные матчи
30 мая (четверг)
2 июня (воскресенье)

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: