.: Футбол. Премьер-лига: календарь
«Краснодар» приближается к «Байеру»
Р
оссийская премьер-лига утвердила и обнародовала точный календарь матчей команд элитного дивизиона на февраль и март. Для удобства сообщим также даты еврокубковых поединков и встреч сборной страны.
12, 13, 14 февраля (вторник, среда, четверг)
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 (4 встречи)
12, 14 февраля (вторник, четверг)
Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы-2018/19
Скоро «Краснодар» сойдется с «Байером». А пока леверкузенцы взяли в окружение «Баварию» - 3:1
фото: ФК «Бавария»
12 февраля (вторник)
Фенербахче - Зенит - 20:55
14 февраля (четверг)
Краснодар - Байер - 20:55
19, 20 февраля (вторник, среда)
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 (еще 4 встречи)
21 февраля (четверг)
Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы-2018/19
Зенит - Фенербачхе - 20:55
Байер - Краснодар - 23:00
24 февраля (воскресенье)
Ответный матч 1/4 Кубка России-2018/19
Ростов - Краснодар - 19:00
18-й тур
1 марта (пятница)
Оренбург - Анжи - 16:30
2 марта (суббота)
Урал - Зенит - 11:30
Арсенал - ЦСКА - 14:00
Локомотив - Крылья Советов - 16:30
Рубин - Ахмат - 19:30
3 марта (воскресенье)
Енисей - Ростов - 14:00
Уфа - Динамо М - 16:30
Спартак М - Краснодар - 19:00
5, 6 марта (вторник, среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 (4 встречи)
7 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы-2018/19
6, 7 марта
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России-2018/19
6 марта (среда)
Рубин - Локомотив М
Арсенал - Оренбург
7 марта (четверг)
Урал - Спартак М
19-й тур
9 марта (суббота)
Крылья Советов - Енисей - 14:00
ЦСКА - Рубин - 16:30
10 марта (воскресенье)
Краснодар - Оренбург - 14:00
Зенит - Уфа - 16:30
Динамо М - Спартак М - 19:00
Анжи - Локомотив - 21:00
11 марта (понедельник)
Ахмат - Урал - 17:30
Ростов - Арсенал - 19:30
12, 13 марта (вторник, среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19 (еще 4 встречи)
14 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы-2018/19
20-й тур
15 марта (пятница)
Анжи - Крылья Советов - 19:30
16 марта (суббота)
Оренбург - Динамо М - 11:30
Урал - ЦСКА - 14:00
Рубин - Ростов - 16:30
Арсенал - Енисей - 19:00
17 марта (воскресенье)
Уфа - Ахмат - 14:00
Локомотив - Краснодар - 16:30
Спартак М - Зенит - 19:00
21 марта (четверг)
Отборочный матч ЧЕ-2020
Бельгия - РОССИЯ
24 марта (воскресенье)
Отборочный матч ЧЕ-2020
Казахстан - РОССИЯ
21-й тур
29 марта (пятница)
Крылья Советов - Арсенал - 18:30
30 марта (суббота)
Енисей - Рубин - 11:30
Динамо М - Локомотив - 14:00
Ахмат - Спартак М - 16:30
Ростов - Урал - 19:00
31 марта (воскресенье)
Зенит - Оренбург - 14:00
ЦСКА - Уфа - 16:30
Краснодар - Анжи - 19:00
3, 4 апреля (среда, четверг)
Первые матчи 1/2 Кубка России-2018/19 (ответные матчи)
Расписание матчей последующих игровых дней будет объявлено после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: