.: Футбол. Премьер-лига: календарь
3 тура перед отпуском
П
о просьбе читателей, публикуем расписание матчей РПЛ в оставшихся до зимнего перерыва 3-х турах. При этом напомним вам даты проведения игровых дней еврокубков, Кубка России, а также встречи национальной сборной.
20 ноября (вторник)
Лига наций
Швеция - Россия - 22:45
15-й тур
23 ноября (пятница)
Ахмат - ЦСКА - 18:00
Локомотив - Урал - 20:30
24 ноября (суббота)
Динамо М - Енисей - 14:00
Оренбург - Уфа - 16:30
Анжи - Рубин - 19:00
25 ноября (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов - 14:00
Краснодар - Арсенал - 16:30
Зенит - Ростов - 19:00
27, 28 ноября (вторник, среда)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
27 ноября (вторник)
ЦСКА - Виктория (Пльзень, Чехия)
28 ноября (среда)
Локомотив - Галатасарай (Турция)
29 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Спартак М - Рапид (Вена, Австрия)
Краснодар - Акхисар Беледиеспор (Турция)
Зенит - Копенгаген (Дания)
16-й тур
30 ноября (пятница)
Рубин - Динамо М - 19:30
1 декабря (суббота)
Енисей - Ахмат - 14:00
Оренбург - Крылья Советов - 16:30
Анжи - Уфа - 19:00
2 декабря (воскресенье)
Краснодар - Урал - 14:00
Ростов - ЦСКА - 16:30
Спартак М - Локомотив - 19:00
3 декабря (понедельник)
Арсенал - Зенит - 19:30
5, 6 декабря (среда, четверг)
Матчи 1/4 финала Кубка России
Локомотив - Рубин
Краснодар - Ростов
Спартак М - Урал
Оренбург - Арсенал
17-й тур
8 декабря (суббота)
Крылья Советов - Ростов - 12:30
ЦСКА - Енисей - 15:00
Локомотив - Оренбург - 17:30
Анжи - Спартак М - 20:00
9 декабря (воскресенье)
Динамо М - Урал - 14:00
Краснодар - Уфа - 16:30
Зенит - Рубин - 19:00
10 декабря (понедельник)
Ахмат - Арсенал - 19:30
11, 12 декабря (вторник, среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
11 декабря (вторник)
Шальке-04 (Германия) - Локомотив
12 декабря (среда)
Реал (Мадрид, Испания) - ЦСКА
13 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Вильярреал (Испания) - Спартак М
Севилья (Испания) - Краснодар
Славия (Прага, Чехия) - Зенит
Примечание: календарь игровых дней с 18-го по 30-й туры будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы.

КомандаИВНПМО
1.Зенит14101322-1131
2.Краснодар1482425-1226
3.Локомотив1474319-1225
4.Ростов1465314-823
5.ЦСКА1465318-623
6.Рубин1448213-1120
7.Урал1454516-2119
8.Ахмат1454512-1419
9.Спартак М1454514-1519
10.Оренбург1454515-1319
11.Арсенал1445519-1817
12.Динамо М1437410-1016
13.Крылья Советов144288-1914
14.Уфа1435611-1614
15.Анжи144198-2113
16.Енисей1413107-246

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: