.: Футбол. Премьер-лига: календарь
7 шагов до зимних каникул
П
о просьбе читателей, публикуем расписание матчей РПЛ в оставшихся до зимнего перерыва 7-ми турах. При этом напомним вам даты проведения игровых дней еврокубков, Кубка России, а также встреч национальной сборной.
11-й тур
19 октября (пятница)
Анжи - ЦСКА - 18:00
Локомотив - Ростов - 20:30
20 октября (суббота)
Оренбург - Енисей - 11:30
Урал - Крылья Советов - 14:00
Уфа - Рубин - 16:30
21 октября (воскресенье)
Динамо М - Зенит - 14:00
Спартак М - Арсенал - 16:30
Краснодар - Ахмат - 19:00
23, 24 октября (вторник, среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
23 октября (вторник)
Рома (Италия) - ЦСКА
24 октября (среда)
Локомотив - Порту (Португалия)
25 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Спартак М
Стандард (Бельгия) - Краснодар
Зенит - Бордо (Франция)
12-й тур
27 октября (суббота)
Урал - Уфа - 14:00
Арсенал - Оренбург - 16:30
Ростов - Анжи - 19:00
28 октября (воскресенье)
Енисей - Локомотив - 14:00
Ахмат - Динамо М - 16:30
ЦСКА - Краснодар - 19:00
29 октября (понедельник)
Крылья Советов - Зенит - 18:00
Рубин - Спартак М - 20:30
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России-2018/19
Локомотив - Енисей
Урал - Нижний Новгород
Оренбург - Тюмень
Ахмат - Арсенал
Крылья Советов - Краснодар
Ростов - Зенит
Спартак М - Анжи
Рубин - Динамо М
13-й тур
3 ноября (суббота)
Локомотив - Арсенал - 14:00
Динамо М - ЦСКА - 16:30
4 ноября (воскресенье)
Зенит - Ахмат - 14:00
Краснодар - Ростов - 16:30
Спартак М - Урал - 19:00
5 ноября (понедельник)
Оренбург - Рубин - 14:00
Уфа - Крылья Советов - 16:30
Анжи - Енисей - 19:00
6, 7 ноября (вторник, среда)
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
6 ноября (вторник)
Порту (Португалия) - Локомотив
7 ноября (среда)
ЦСКА - Рома (Италия)
8 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Спартак М - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
Краснодар - Стандард (Бельгия)
Бордо (Франция) - Зенит
14-й тур
9 ноября (пятница)
Арсенал - Анжи - 19:30
10 ноября (суббота)
Урал - Оренбург - 14:00
Крылья Советов - Ахмат - 16:30
Ростов - Динамо М - 19:00
11 ноября (воскресенье)
Енисей - Краснодар - 11:30
Уфа - Спартак М - 14:00
Рубин - Локомотив - 16:30
ЦСКА - Зенит - 19:00
15 ноября (четверг)
Товарищеский матч
Германия - Россия - 22:45
20 ноября (вторник)
Лига наций
Швеция - Россия - 22:45
15-й тур
23 ноября (пятница)
Ахмат - ЦСКА - 18:00
Локомотив - Урал - 20:30
24 ноября (суббота)
Динамо М - Енисей - 14:00
Оренбург - Уфа - 16:30
Анжи - Рубин - 19:00
25 ноября (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов - 14:00
Краснодар - Арсенал - 16:30
Зенит - Ростов - 19:00
27, 28 ноября (вторник, среда)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
27 ноября (вторник)
ЦСКА - Виктория (Пльзень, Чехия)
28 ноября (среда)
Локомотив - Галатасарай (Турция)
29 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Спартак М - Рапид (Вена, Австрия)
Краснодар - Акхисар Беледиеспор (Турция)
Зенит - Копенгаген (Дания)
16-й тур
30 ноября (пятница)
Рубин - Динамо М - 19:30
1 декабря (суббота)
Енисей - Ахмат - 14:00
Оренбург - Крылья Советов - 16:30
Анжи - Уфа - 19:00
2 декабря (воскресенье)
Краснодар - Урал - 14:00
Ростов - ЦСКА - 16:30
Спартак М - Локомотив - 19:00
3 декабря (понедельник)
Арсенал - Зенит - 19:30
5, 6 декабря (среда, четверг)
Матчи 1/4 финала Кубка России
17-й тур
8 декабря (суббота)
Крылья Советов - Ростов - 12:30
ЦСКА - Енисей - 15:00
Локомотив - Оренбург - 17:30
Анжи - Спартак М - 20:00
9 декабря (воскресенье)
Динамо М - Урал - 14:00
Краснодар - Уфа - 16:30
Зенит - Рубин - 19:00
10 декабря (понедельник)
Ахмат - Арсенал - 19:30
11, 12 декабря (вторник, среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2018/19
11 декабря (вторник)
Шальке-04 (Германия) - Локомотив
12 декабря (среда)
Реал (Мадрид, Испания) - ЦСКА
13 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2018/19
Вильярреал (Испания) - Спартак М
Севилья (Испания) - Краснодар
Славия (Прага, Чехия) - Зенит&
Примечание: календарь игровых дней с 18-го по 30-й туры будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы.

КомандаИВНПМО
1.Зенит1081120-825
2.Краснодар1061318-819
3.Ростов1053210-418
4.Спартак М1053210-718
5.Рубин1045112-917
6.ЦСКА1044214-616
7.Локомотив1043312-1015
8.Оренбург1042411-914
9.Ахмат103349-1212
10.Урал1032510-1711
11.Крылья Советов103164-1410
12.Арсенал1024411-1110
13.Анжи103166-1510
14.Динамо М102449-1010
15.Уфа102357-139
16.Енисей101276-165

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: