.: Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 18-й тур
Без сенсаций
В
основной игровой день очередного тура краевой «вышки» сенсаций не произошло. Перенесенные матчи, состоявшиеся в прошлую среду, также закончились предсказуемыми результатами. Скорее всего, главная интрига концовки 1-го этапа чемпионата будет заключаться в том, кто займет 2-е место - «Кубанская Корона» или «Кубань Холдинг».
Матч 11-го тура
Кубань Холдинг - Олимп-Универспорт - 6:0
Голы: Дорошенко, 4, Жданов, 27, Жданов, 35, Белозеров, 40, Дорошенко, 47, Бырлов, 66.
Нереализованный пенальти хозяев: Жданов, 27.
Судья: Кукуян.
Матч 12-го тура
Академия футбола - Спартак Гл - 0:2
Голы: Н.Ашкалов, 78, Малышев, 89.
Судья: Ципоренко.
Матч 13-го тура
Кубанская Корона - Медик-Сочи - 4:0
Голы: З.Конов, 9, З.Конов, 36 с пенальти, Михалев, 75, Персаев, 79.
Судья: Дорошенко-мл.
18-й тур
Кубанская Корона (Шевченко, Тбилисский район) - Спартак (Геленджик) - 3:1
Голы: Струков, 6, Васильев, 20, Михалев, 90+ - Н.Ашкалов, 76.
Нереализованный пенальти гостей: Н.Ашкалов, 35.
Судья: Португалян.
Медик-Сочи - Академия футбола (Краснодар) - 5:1
Голы: Вартанян, 29, Артемчук, 45, Овчаренко, 64, Овчаренко, 66, Овчаренко, 79 - Леухин, 87.
Судья: Анисимов.
Колос (Центральный, Белоглинский район) - Кубань-3 (Краснодар) - 6:1
Голы: Яковлев, 22, Правило, 31, Яковлев, 41, Бояринцев, 43, Бирюков, 52, Шрейдер, 75- Немченко, 57.
Судья: Бублий.
Олимп-Универспорт (Краснодар) - Прогресс (Тимашевск) - 3:0 (+:-)
…Матч Дружба-2 (Майкоп) - Кубань Холдинг (Павловская) состоялся 1 октября, после подписания номера в печать

КомандаИВНПМО
1.Колос Ц18170162-1351
2.Кубанская Корона18123340-1239
3.Кубань Холдинг17122349-838
4.ГНС-Спартак1892735-3029
5.Спартак Гл1875628-2026
6.Прогресс1882822-3226
7. ПСК1874724-1625
8.Дружба-21653822-4018
9.Олимп-Универ.17521028-3417
10.Медик-Сочи18521126-4417
11.Кубань-318301512-509
12.Акад.футбола18231311-609
Бомбардиры: Жумалдин КАРАТЛЯШЕВ («Колос» Ц) - 11 мячей, Никос Ашкалов («Спартак» Гл) - 10, Сергей Стаценко («ГНС-Спартак»), Николай Бояринцев («Колос» Ц) - по 9.
19-й тур
6 октября (суббота)
Дружба-2 - ГНС-Спартак
Кубань Холдинг - Колос Ц
Кубань-3 - Медик-Сочи
Академия футбола - Кубанская Корона
Спартак Гл - Олимп-Универспорт
Прогресс - ПСК
Первая лига
20-й тур
1-я зона
Витязь (Староминская) - Дружба (Новодеревянковская) - 1:2, Кубань (Старощербиновская) - Пионер (Ленинградская) - 0:4, Приазовье (Ейск) - Бейсуг (Брюховецкая) - 2:1, Азовец (Приморско-Ахтарск) - Кореновск - 2:6, Русь (Днепровская) - Урожай (Кущевская) - 8:1, Кубань Холдинг-2 (Павловская) - Старт (Крыловская) - 3:0.
Матч 15-го тура
Дружба Новодер. - Русь Д - 2:3

КомандаИВНПМО
1.Русь Д201802123-1754
2.Кубань Холдинг-220161364-1749
3.Пионер20161395-1349
4.Витязь20151477-1946
5.Дружба Новодер.20130759-3639
6.Урожай Кущ.20821046-5726
7.Кореновск20721138-5223
8.Приазовье20711232-5522
9.Бейсуг20601431-6818
10.Кубань Ст.-Щ.20521323-7317
11.Азовец20311631-11110
12.Старт20011910-1111
2-я зона
Лаба (Лабинск) - Венец (Гулькевичи) - 2:6, Омега (Курганинск) - Аромат (Отрадная) - 0:0, Колос-2 (Белая Глина) - Урожай (Успенское) - 2:1, Олимп (Новокубанск) - Триумф (Мостовской) - 1:0, Локомотив (Кропоткин) - Труд (Тихорецк) - 0:0.
Матч 19-го тура
Венец - Омега - 1:0
Матч 21-го тура
Триумф - Колос-2 Б.Гл. - 2:1

КомандаИВНПМО
1.Венец19151372-1846
2.Аромат18142289-1444
3.Омега18123357-1039
4.Локомотив Кр.19105453-2335
5.Олимп Нов.1892735-2629
6.Армавир-21891857-3428
7.Труд1882849-3826
8.Лаба18431135-4515
9.Колос-2 Б.Гл.19501424-7715
10.Урожай Усп.18411327-6813
11.Триумф19101818-1630
3-я зона
Нива (Славянск-на-Кубани) - Абинск - 2:3, Темрюк - Заря (Троицкая) - 0:7, Черноморец-д (Новороссийск) - Родина (Андреевская) - 1:2, Анапа - Кубань (Краснодар) - 0:1, Спартак-д (Геленджик) - Спартак-Раевская (Новороссийск) - 1:4, Олимп (Северская) - Флайт (Протичка) - 3:0.
Матч 15-го тура
Кубань Кр. - Нива С-н-К - 3:4

КомандаИВНПМО
1.Спартак-Р.19171198-1852
2.Родина20161356-2349
3.Анапа20151459-2146
4.Черноморец-д20111858-3434
5.Олимп Сев.20111851-4334
6.Заря2094737-2531
7.Нива С-н-К2083944-5827
8.Спартак-д20621235-5920
9.Кубань Кр.19611237-5819
10.Флайт20521323-4117
11.Абинск20401627-7412
12.Темрюк20211725-966
4-я зона
Кубань (Усть-Лабинск) - Агрокомплекс (Выселки) - 2:2, Урожай (Ивановская) - Урожай (Тульский) - 4:0, Аполлония-2 (Выселки) - СШ (Краснодар) - 5:1, ПСК-2 (Первореченское) - Предгорье (Апшеронск) - 0:5, Горячий Ключ - Виктория (Майкоп) - 0:10, Туапсе - Белореченск - 5:1.
Матч 16-го тура
Белореченск - СШ - 1:1

КомандаИВНПМО
1.Агрокомплекс20181186-2155
2.Урожай Ив.20171270-1752
3.Виктория20141570-2743
4.Кубань У.-Л.20132548-2541
5.Предгорье20103736-2233
6.Урожай Тул.2094745-3331
7.СШ2065926-4323
8.Аполлония-220631139-4921
9.Туапсе20611339-5519
10.ПСК-220331424-7312
11.Горячий Ключ20231518-819
12.Белореченск20131619-756
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: