«Машук-КМВ» (Пятигорск): Д.Зайцев, Мулляр, Демидов, Джатиев (Парсаданян, 69), Блиадзе (Кюрджиев, 46), Ткач (Карибов, 46), И.Фролов, Гонгадзе, Каблахов (Д.Кравченко, 74), Гыстаров (Борзых, 46), Кабулов.
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Д.Фролов, А.Борисов, В.Семенов (Михайленко, 72), Соколов (Янзин, 78), Бастрон, Дмитриенко (Касьянов, 51), Малыш (Чувилов, 67), Халваши, И.Борисов, Д.Бочкарев, Вершинин (Феоктистов, 90).
Предупреждения: Каблахов, 26, Бастрон, 35, Джатиев, 54, Мулляр, 70, Кабулов, 78, Чувилов, 82, Д.Кравченко, 87, Демидов, 88.
Судья: Стрельцов (Ростов-на-Дону).
11 августа. Пятигорск. Центральный стадион. 320 зрителей.
Е
динственный мяч в матче был забит после углового. На 10-й минуте после подачи защитник хозяев, находившийся у ближней штанги, выбил мяч на подступы к штрафной, а там оказался первым на подборе «биолог» Каха Халваши. Его точный удар слету в угол и предрешил судьбу поединка.
Главный тренер «Биолога» Леонид НАЗАРЕНКО: - Эта победа приятна. Мы сыграли уже 5-й матч, но никак с голами не разберемся. То 1:0, то 0:1, то 1:1. Хочется забивать больше, и в первом тайме сегодня у нас было 4 момента, когда могли отличаться. Если бы реализовали всё, тогда, думаю, быстро решили бы исход матча.
У нас еще сырая команда. Хотя, считаю, мы на правильном пути. Демонстрируем достаточно хороший футбол, но надо больше забивать. Наша команда обновилась на 50-60 процентов, необходимо сыграться. Спасибо ребятам за проявленный характер. Во втором тайме «Машук» создавал давление без моментов, и хорошо, что оно не оказалось проблемой.
Главный тренер «Машука-КМВ» Валерий ЗАЗДРАВНЫХ: - Понятно, что наложил отпечаток наш кубковый матч в Астрахани 4 дня назад. Это была тяжелая встреча плюс переезд оказался непростым. Видно, что мы недовосстановились функционально, поэтому говорить сегодня о каком-то качестве игры было тяжело. Первый тайм мне вообще полностью не понравился. После перерыва мы немножечко пытались переломить ход матча заменами, создавали впереди какую-то остроту, имели хорошие подходы. Но концовки не было. «Биолог» оказался свежее, потому что он целенаправленно готовился к этому матчу. Думаю, соперник победил заслуженно.

Дружба - СКА Р/Д - 2:1 (2:0)

Краснодар-3 - Урожай - 1:1 (0:0)