.: Футбол. Второй дивизион. «Юг»: календарь-2018/19
Пятнадцать с южным загаром
В
среду 25 июля стартовал чемпионат страны в южной группе второго дивизиона. В борьбу за путевку в ФНЛ вступили 15 команд: «Волгарь» (Астрахань), «Чайка» (Песчанокопское), «Черноморец» (Новороссийск), «Дружба» (Майкоп), «Спартак» (Нальчик), СКА (Ростов-на-Дону), «Легион Динамо» (Махачкала), «Академия имени Понедельника» (Ростов-на-Дону), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Биолог-Новокубанск» (Прогресс), «Спартак» (Владикавказ), «Динамо» (Ставрополь), «Ангушт» (Назрань), «Урожай» (Краснодар), который заменил обанкротившуюся «Кубань», и заявившийся в последний момент «Краснодар-3»
2-й тур
3 августа (пятница)
Чайка - Дружба
Волгарь - Академия
Спартак Нч - Легион Динамо
Черноморец - Спартак Вл
Ангушт - Машук
Биолог - Динамо Ст
Краснодар-3 - СКА Р/Д
3-й тур
11 августа (суббота)
Дружба - СКА Р/Д
Динамо Ст - Чайка
Машук - Биолог
Спартак Вл - Ангушт
Легион Динамо - Черноморец
Краснодар-3 - Урожай
12 августа (воскресенье)
Академия - Спартак Нч
4-й тур
18 августа (суббота)
Чайка - Машук
Дружба - Динамо Ст
Волгарь - Краснодар-3
Черноморец - Академия
Ангушт - Легион Динамо
Биолог - Спартак Вл
СКА Р/Д - Урожай
5-й тур
26 августа (воскресенье)
Динамо Ст - СКА Р/Д
Машук - Дружба
Спартак Вл - Чайка
Легион Динамо - Биолог
Академия - Ангушт
Краснодар-3 - Спартак Нч
Урожай - Волгарь
6-й тур
1 сентября (суббота)
Биолог - Академия
2 сентября (воскресенье)
Чайка - Легион Динамо
Дружба - Спартак Вл
Динамо Ст - Машук
Спартак Нч - Урожай
Черноморец - Краснодар-3
СКА Р/Д - Волгарь
7-й тур
9 сентября (воскресенье)
Машук - СКА Р/Д
Спартак Вл - Динамо Ст
Легион Динамо - Дружба
Академия - Чайка
Краснодар-3 - Ангушт
Урожай - Черноморец
Волгарь - Спартак Нч
8-й тур
15 сентября (суббота)
Биолог - Краснодар-3
16 сентября (воскресенье)
Дружба - Академия
Динамо Ст - Легион Динамо
Машук - Спартак Вл
Черноморец - Волгарь
Ангушт - Урожай
СКА Р/Д - Спартак Нч
9-й тур
23 сентября (воскресенье)
Спартак Вл - СКА Р/Д
Легион Динамо - Машук
Краснодар-3 - Чайка
Урожай - Биолог
Волгарь - Ангушт
Спартак Нч - Черноморец
24 сентября (понедельник)
Академия - Динамо Ст
10-й тур
29 сентября (суббота)
Биолог - Волгарь
30 сентября (воскресенье)
Чайка - Урожай
Дружба - Краснодар-3
Машук - Академия
Спартак Вл - Легион Динамо
Ангушт - Спартак Нч
СКА Р/Д - Черноморец
11-й тур
5 октября (пятница)
Легион Динамо - СКА Р/Д
Академия - Спартак Вл
Краснодар-3 - Динамо Ст
Урожай - Дружба
Волгарь - Чайка
Спартак Нч - Биолог
Черноморец - Ангушт
12-й тур
10 октября (среда)
Чайка - Спартак Нч
Дружба - Волгарь
Динамо Ст - Урожай
Машук - Краснодар-3
Легион Динамо - Академия
Биолог - Черноморец
СКА Р/Д - Ангушт
13-й тур
14 октября (воскресенье)
Академия - СКА Р/Д
Краснодар-3 - Спартак Вл
Урожай - Машук
Волгарь - Динамо Ст
Спартак Нч - Дружба
Черноморец - Чайка
Ангушт - Биолог
14-й тур
21 октября (воскресенье)
Чайка - Ангушт
Дружба - Черноморец
Динамо Ст - Спартак Нч
Машук - Волгарь
Спартак Вл - Урожай
Легион Динамо - Краснодар-3
СКА Р/Д - Биолог
15-й тур
27 октября (суббота)
Краснодар-3 - Академия
Урожай - Легион Динамо
Волгарь - Спартак Вл
Спартак Нч - Машук
Черноморец - Динамо Ст
Ангушт - Дружба
Биолог - Чайка
16-й тур
4 ноября (воскресенье)
Дружба - Чайка
Академия - Волгарь
Легион Динамо - Спартак Нч
Спартак Вл - Черноморец
Машук - Ангушт
Динамо Ст - Биолог
СКА Р/Д - Краснодар-3
17-й тур
11 ноября (воскресенье)
СКА Р/Д - Дружба
Чайка - Динамо Ст
Биолог - Машук
Ангушт - Спартак Вл
Черноморец - Легион Динамо
Спартак Нч - Академия
Урожай - Краснодар-3
18-й тур
16 марта 2019 года (суббота)
Машук - Чайка
Динамо Ст - Дружба
Краснодар-3 - Волгарь
Академия - Черноморец
Легион Динамо - Ангушт
Спартак Вл - Биолог
Урожай - СКА Р/Д
19-й тур
23 марта 2019 г. (суббота)
СКА Р/Д - Динамо Ст
Дружба - Машук
Чайка - Спартак Вл
Биолог - Легион Динамо
Ангушт - Академия
Спартак Нч - Краснодар-3
Волгарь - Урожай
20-й тур
30 марта (суббота)
Легион Динамо - Чайка
Спартак Вл - Дружба
Машук - Динамо Ст
Урожай - Спартак Нч
Краснодар-3 - Черноморец
Академия - Биолог
Волгарь - СКА Р/Д
21-й тур
6 апреля (суббота)
СКА Р/Д - Машук
Динамо Ст - Спартак Вл
Дружба - Легион Динамо
Чайка - Академия
Ангушт - Краснодар-3
Черноморец - Урожай
Спартак Нч - Волгарь
22-й тур
12 апреля (пятница)
Академия - Дружба
Легион Динамо - Динамо Ст
Спартак Вл - Машук
Волгарь - Черноморец
Урожай - Ангушт
Краснодар-3 - Биолог
Спартак Нч - СКА Р/Д
23-й тур
17 апреля (среда)
СКА Р/Д - Спартак Вл
Машук - Легион Динамо
Динамо Ст - Академия
Чайка - Краснодар-3
Биолог - Урожай
Ангушт - Волгарь
Черноморец - Спартак Нч
24-й тур
21 апреля (воскресенье)
Урожай - Чайка
Краснодар-3 - Дружба
Академия - Машук
Легион Динамо - Спартак Вл
Спартак Нч - Ангушт
Волгарь - Биолог
Черноморец - СКА Р/Д
25-й тур
27 апреля (суббота)
СКА Р/Д - Легион Динамо
Спартак Вл - Академия
Динамо Ст - Краснодар-3
Дружба - Урожай
Чайка - Волгарь
Биолог - Спартак Нч
Ангушт - Черноморец
26-й тур
4 мая (суббота)
Спартак Нч - Чайка
Волгарь - Дружба
Урожай - Динамо Ст
Краснодар-3 - Машук
Академия - Легион Динамо
Черноморец - Биолог
Ангушт - СКА Р/Д
27-й тур
11 мая (суббота)
СКА Р/Д - Академия
Спартак Вл - Краснодар-3
Машук - Урожай
Динамо Ст - Волгарь
Дружба - Спартак Нч
Чайка - Черноморец
Биолог - Ангушт
28-й тур
18 мая (суббота)
Ангушт - Чайка
Черноморец - Дружба
Спартак Нч - Динамо Ст
Волгарь - Машук
Урожай - Спартак Вл
Краснодар-3 - Легион Динамо
Биолог - СКА Р/Д
29-й тур
24 мая (пятница)
Чайка - Биолог
Дружба - Ангушт
Динамо Ст - Черноморец
Машук - Спартак Нч
Спартак Вл - Волгарь
Легион Динамо - Урожай
Академия - Краснодар-3
30-й тур
31 мая (пятница)
СКА Р/Д - Чайка
Биолог - Дружба
Ангушт - Динамо Ст
Черноморец - Машук
Спартак Нч - Спартак Вл
Волгарь - Легион Динамо
Урожай - Академия

.: Другие материалы рубрики
Академия Понедельника - Урожай - 1:3 (1:2)


Дружба - Биолог - 1:0 (1:0)


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: