.: Футбол. Премьер-лига: календарь
В час по чайной ложке
Р
оссийская премьер-лига официально утвердила точное время начала матчей первых 6-ти туров чемпионата России сезона-2018/19.
24, 25 июля (вторник, среда)
Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2018/19
26 июля (четверг)
Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы-2018/19
27 июля (пятница)
Суперкубок России
Локомотив - ЦСКА
1-й тур
28 июля 2018 г. (суббота)
Урал - Анжи - 16:30
Спартак М - Оренбург - 19:00
Ростов - Ахмат - 21:30
29 июля (воскресенье)
Енисей - Зенит - 14:00
Арсенал - Динамо М - 16:30
Рубин - Краснодар - 19:00
30 июля (понедельник)
Уфа - Локомотив - 18:00
31 июля (вторник)
Крылья Советов - ЦСКА - 19:00
31 июля, 1 августа (вт., ср.)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
2 августа (четверг)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы
2-й тур
3 августа (пятница)
Динамо М - Рубин - 19:30
4 августа (суббота)
Урал - Краснодар - 14:00
Зенит - Арсенал - 16:30
Локомотив - Спартак М - 19:00
5 августа (воскресенье)
Крылья Советов - Оренбург - 16:30
ЦСКА - Ростов - 19:00
Ахмат - Енисей - 21:30
6 августа (понедельник)
Уфа - Анжи - 17:30
7, 8 августа (вторник, среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
9 августа (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы
3-й тур
10 августа (пятница)
Урал - Динамо М - 17:30
11 августа (суббота)
Енисей - ЦСКА - 16:30
Спартак М - Анжи - 19:00
Ростов - Крылья Советов - 21:30
12 августа (воскресенье)
Оренбург - Локомотив - 14:00
Арсенал - Ахмат - 16:30
Рубин - Зенит - 19:00
13 августа (понедельник)
Уфа - Краснодар - 17:30
14, 15 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
15 августа (среда)
Суперкубок УЕФА
Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид)
16 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы
4-й тур
17 августа (пятница)
Анжи - Оренбург - 19:30
18 августа (суббота)
ЦСКА - Арсенал - 16:30
Краснодар - Спартак М - 19:00
Ахмат - Рубин - 21:30
19 августа (воскресенье)
Крылья Советов - Локомотив - 16:30
Зенит - Урал - 19:00
Ростов - Енисей - 21:30
20 августа (понедельник)
Динамо М - Уфа - 19:30
21, 22 августа (вторник, среда)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов
23 августа (четверг)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы
5-й тур
24 августа (пятница)
Арсенал - Ростов - 19:30
25 августа (суббота)
Урал - Ахмат - 14:00
Рубин - ЦСКА - 16:30
Спартак М - Динамо М - 19:00
26 августа (воскресенье)
Оренбург - Краснодар - 14:00
Уфа - Зенит - 16:30
Локомотив - Анжи - 19:00
27 августа (понедельник)
Енисей - Крылья Советов - 17:30
28, 29 августа (вторник, среда)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов
30 августа (четверг)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы
6-й тур
31 августа (пятница)
Ростов - Рубин - 19:30
1 сентября (суббота)
Крылья Советов - Анжи - 14:00
ЦСКА - Урал - 16:30
Краснодар - Локомотив - 19:00
2 сентября (воскресенье)
Енисей - Арсенал - 14:00
Динамо М - Оренбург - 16:30
Зенит - Спартак М - 19:00
Ахмат - Уфа - 21:30
7 сентября (пятница)
Лига наций
Турция - Россия
10 сентября (понедельник)
Товарищеский матч
Россия - Чехия - Ростов-на-Дону. 19:00
…Календарь игровых дней с 7-го по 17-й туры будет скорректирован после определения участников групповых турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: