.: Футбол. ЧМ-2018: календарь и телетрансляции
64 удовольствия!
В
се матчи предстоящего чемпионата мира на территории нашей страны будут транслироваться по телевидению. «Первый канал» покажет в прямом эфире 27 поединков, «Россия 1» - 7, «Матч ТВ» - 30. Предлагаем вам полное расписание прямых телетрансляций ЧМ-2018.
фото: РФС
Групповой этап
14 июня (четверг)
18:00 - Группа «А». РОССИЯ - Саудовская Аравия (Первый канал)
15 июня (пятница)
15:00 - Группа «А». Египет - Уругвай (Матч ТВ)
18:00 - Группа «В». Марокко - Иран (Матч ТВ)
21:00 - Группа «В». Португалия - Испания (Первый канал)
16 июня (суббота)
13:00 - Группа «С». Франция - Австралия (Матч ТВ)
16:00 - Группа «D». Аргентина - Исландия (Первый канал)
19:00 - Группа «С». Перу - Дания (Матч ТВ)
22:00 - Группа «D». Хорватия - Нигерия (Матч ТВ)
17 июня (воскресенье)
15:00 - Группа «Е». Коста-Рика - Сербия (Матч ТВ)
18:00 - Группа «F». Германия - Мексика (Первый канал)
21:00 - Группа «Е». Бразилия - Швейцария (Первый канал)
18 июня (понедельник)
15:00 - Группа «F». Швеция - Южная Корея (Матч ТВ)
18:00 - Группа «G». Бельгия - Панама (Матч ТВ)
21:00 - Группа «G». Тунис - Англия (Первый канал)
19 июня (вторник)
15:00 - Группа «Н». Колумбия - Япония (Матч ТВ)
18:00 - Группа «Н». Польша - Сенегал (Матч ТВ)
21:00 - Группа «А». РОССИЯ - Египет (Россия 1)
20 июня (среда)
15:00 - Группа «В». Португалия - Марокко (Матч ТВ)
18:00 - Группа «А». Уругвай - Саудовская Аравия (Матч ТВ)
21:00 - Группа «В». Иран - Испания (Первый канал)
21 июня (четверг)
15:00 - Группа «С». Дания - Австралия (Матч ТВ)
18:00 - Группа «С». Франция - Перу (Матч ТВ)
21:00 - Группа «D». Аргентина - Хорватия (Первый канал)
22 июня (пятница)
15:00 - Группа «Е». Бразилия - Коста-Рика (Матч ТВ)
18:00 - Группа «D». Нигерия - Исландия (Матч ТВ)
21:00 - Группа «Е». Сербия - Швейцария (Первый канал)
23 июня (суббота)
15:00 - Группа «G». Бельгия - Тунис (Первый канал)
18:00 - Группа «F». Южная Корея - Мексика (Матч ТВ)
21:00 - Группа «F». Германия - Швеция (Первый канал)
24 июня (воскресенье)
15:00 - Группа «G». Англия - Панама (Первый канал)
18:00 - Группа «Н». Япония - Сенегал (Матч ТВ)
21:00 - Группа «Н». Польша - Колумбия (Первый канал)
25 июня (понедельник)
17:00 - Группа «А». Уругвай - РОССИЯ (Первый канал)
17:00 - Группа «А». Саудовская Аравия - Египет (Матч ТВ)
21:00 - Группа «В». Испания - Марокко (Первый канал)
21:00 - Группа «В». Иран - Португалия (Матч ТВ)
26 июня (вторник)
17:00 - Группа «С». Дания - Франция (Первый канал)
17:00 - Группа «С». Австралия - Перу (Матч ТВ)
21:00 - Группа «D». Нигерия - Аргентина (Первый канал)
21:00 - Группа «D». Исландия - Хорватия (Матч ТВ)
27 июня (среда)
17:00 - Группа «F». Южная Корея - Германия (Первый канал)
17:00 - Группа «F». Мексика - Швеция (Матч ТВ)
21:00 - Группа «Е». Сербия - Бразилия (Первый канал)
21:00 - Группа «Е». Швейцария - Коста-Рика (Матч ТВ)
28 июня (четверг)
17:00 - Группа «Н». Япония - Польша (Первый канал)
17:00 - Группа «Н». Сенегал - Колумбия (Матч ТВ)
21:00 - Группа «G». Англия - Бельгия (Первый канал)
21:00 - Группа «G». Панама - Тунис (Матч ТВ)
Плей-офф
1/8 финала
30 июня (суббота)
17.00. 1C - 2D (Россия 1)
21.00. 1А - 2В (Первый канал)
1 июля (воскресенье)
17.00. 1B - 2A (Россия 1)
21.00. 1D - 2C (Первый канал)
2 июля (понедельник)
17.00. 1E - 2F (Матч ТВ)
21.00. 1G - 2H (Первый канал)
3 июля (вторник)
17.00. 1F - 2E (Матч ТВ)
21.00. 1H - 2G (Матч ТВ)
Четвертьфиналы
6 июля (пятница)
17:00 - Россия 1
21:00 - Россия 1
7 июля (суббота)
17:00 - Матч ТВ
21:00 - Первый канал
Полуфиналы
10 июля (вторник)
21:00 - Первый канал
11 июля (среда)
21:00 - Россия 1
Матч за 3-е место
14 июля (суббота)
17:00 - Первый канал
Финал
15 июля (воскресенье)
18:00 - Россия 1

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: