Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 9-й тур

На период мундиаля - перерыв

ервая четверка турнирной таблицы синхронно одержала победы в 9-м туре и осталась, как говорится, при своих. Теперь в высшей лиге Краснодарского края наступает первый летний перерыв - на время проведения чемпионата мира. Следующий, 10-й тур, запланирован аж на 21 июля. Но 13 июня и 18 июля еще ожидаются матчи 1/8 финала и четвертьфиналы кубанского Кубка.
Прогресс (Тимашевск) - ГНС-Спартак (Краснодар) - 7:2
Голы: Нечаев, 23, Шульгин, 26, Амоев, 37, Шульгин, 62, Козенков, 68, Стаценко, 77, Нечаев, 83 с пенальти - Суров, 65, Никитин, 90+ с пенальти.
Судья: Сотников.
Спартак (Геленджик) - ПСК (Первореченское, Динской район) - 0:0
Судья: Мнацаканян.
Академия футбола (Краснодар) - Олимп-Универспорт (Краснодар) - 3:2
Голы: Мамонов, 50, Калинкин, 77, Дзантиев, 80 - Ладик, 35, Запорожцев, 59.
Судья: Евстафиади.
Кубань-3 (Краснодар) - Кубанская Корона (Шевченко, Тбилисский район) - 0:2
Голы: Шеховцов, 31, З.Конов, 60.
Судья: Кузьменко.
Кубань Холдинг (Павловская) - Медик-Сочи - 2:0
Голы: Балоян, 38 с пенальти, Вагидов, 55.
Судья: Стипиди.
Дружба-2 (Майкоп) - Колос (Центральный, Белоглинский район) - 2:3
Голы: Делок, 63, Власов, 83 - Янченко, 20, Катаев, 32, Каратляшев, 71.
Судья: Анисимов.
Матч 10-го тура
ПСК - Академия футбола - 5:0
Голы: Исмаилов, 30, Р.Курбанов, 31, Кроль, 50, Гиголаев 60 с пенальти, Калинкин, 79 в свои ворота.

12.Кубань-391083-253
Бомбардир: Жумалдин КАРАТЛЯШЕВ («Колос» Ц) - 11 мячей.
1-я зона
Дружба (Новодеревянковская) - Витязь (Староминская) - 1:4, Пионер (Ленинградская) - Кубань (Старощербиновская) - 9:0, Бейсуг (Брюховецкая) - Приазовье (Ейск) - 0:2, Кореновск - Азовец (Приморско-Ахтарск) - 2:2, Урожай (Кущевская) - Русь (Днепровская) - 2:6.
Остальные матчи 9-го тура Кубка губернатора завершились после сдачи номера в печать.
Узнать цену ФГ-70 В каталоге вы найдёте широкий ассортимент средств защиты и оборудования для ЗС ГО. Уточнить стоимость фильтра-поглотителя ФГ 70 можно по телефону +7 (499) 769-54-79.