Футбол. Кубок Кубани. 1/16 финала

Аромат разгрома

Аромат - Урожай Ив - 1:4 (0:1)
Голы: Хабекиров, 9 с пенальти (0:1), Шепелев, 46 (0:2), Шепелев, 49 (0:3), Хабекиров, 62 (0:4), Барадаков, 71 (1:4).
«Аромат» (Отрадная): Финьков, Ветковский, Хираев, Клименко, Хагуров, Балабанов (Барабаков, 63), Коробов (Чивчян, 88), Мараховский, Устинов (Апанасенко, 67), Шлимонов (Муховертов, 52), Рябиков (Кулахсзян, 82).
«Урожай» (Ивановская): Чипурко, Хромыков, Саньков, Кияшкин, Тарасенко, Зубов, Чекайда (Стеценко, 67), Якимов (Христюк, 84), Шепелев, Мамедов, Хабекиров (Головчанов, 85).
Предупреждения: Хагуров, 34, Мараховский, 72.
Судья: Васильченко (Майкоп).
30 мая. Армавир. Стадион «Юность». 100 зрителей.
Т
имашевский «Прогресс» отказался ехать на выездной матч 1/16 финала краевого Кубка против «Армавира-2», в результате чего стадион «Юность» в Армавире оказался вечером 30 мая свободен для футбола. И на нем сыграли свою встречу отрадненский «Аромат» с ивановским «Урожаем». А стадион в Отрадной, на котором этот поединок должен был быть сыгран по логике, пока не готов к проведению матчей.
…Уже в дебюте ивановцы обозначили свое преимущество на поле, и на 9-й минуте вышли вперед в счете. Хабекиров реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря «Аромата» Финькова. Дальше чуть предпочтительнее выглядел «Урожай», однако и его соперник имел неплохой момент после прострела.
На старте второго тайма ивановцы отличились еще дважды. Парочку похожих голов провел Шепелев, поражавший ворота противника после передач справа. На 62-й минуте оформился и вовсе счет 4:0 - Хабекиров забил в ворота отрадненцев еще один гол из пределов штрафной.
После этого «Урожай» отошел назад, а «Аромат» провел оставшееся время на чужой половине поля в попытках изменить счет в свою пользу. Получилось один раз - на 71-й минуте после подачи углового отличился Барадаков.
Таким образом, «Аромат» потерпел разгромное поражение, а «Урожай» в следующем круге померится силами с геленджикским «Спартаком».
Результаты остальных матчей 1/16 финала: Кубань (Старощербиновская) - Омега (Курганинск) - 0:1, Армавир-2 - Прогресс (Тимашевск) - 3:0 (+:-), Олимп (Новокубанск) - Медик-Сочи - 1:3, Венец (Гулькевичи) - Кубань-3 (Краснодар) - 2:0, Кубань (Усть-Лабинск) - Пионер (Ленинградская) - 1:2, Дружба (Новодеревянковская) - ПСК (Первореченское) - 1:6, Старт (Крыловская) - Спартак (Геленджик) - 1:6, Спартак-Раевская (Новороссийск) - Колос (Центральный) - 3:0 (+:-), Родина (Андреевская) - Академия футбола (Краснодар) - 4:0, Агрокомплекс (Выселки) - ГНС-Спартак (Краснодар) - 4:0, Урожай (Тульский) - Русь (Днепровская) - 2:5, Предгорье (Апшеронск) - Олимп-Универспорт (Краснодар) - 3:0 (+:-), Олимп (Северская) - Дружба-2 (Майкоп) - 1:2, Нива (Славянск-на-Кубани) - Кубанская Корона (Шевченко) - 1:9, Черноморец-д (Новороссийск) - Кубань Холдинг (Павловская) - 0:1.
В рамках 1/8 финала сойдутся: Омега - Армавир-2, Медик-Сочи - Венец, Пионер - ПСК, Спартак Гл - Урожай Ив, Спартак-Р. - Родина, Агрокомплекс - Русь Д, Предгорье - Дружба-2, Кубанская Корона - Кубань Холдинг.
Матчи пройдут 13 июня. В некоторых из них хозяина поля определит жребий.
У нас вы можете купить экскаватор-погрузчик, автогрейдер и бульдозер по выгодным.. Он идеально подходит для выполнения различных задач на стройке, позволяя экономить время и ресурсы. Купить автогрейдер для качественного дорожного покрытия. Автогрейдер- незаменимый помощник в создании и обслуживании дорожных покрытий.