.: Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 4-й тур
Стопроцентная - одна
П
осле 4-го тура в региональной «вышке» осталась только одна команда, идущая со стопроцентным результатом, - это «Кубанская Корона», представляющая Тбилисский район. В минувшую субботу подопечные Аслана Гоплачева разгромили «Олимп-Универспорт» (4:0) и вырвались на чистое 1-е место в таблице. Допустил первую осечку тимашевский «Прогресс» - его со счетом 5:1(!) поверг «Колос» из Белоглинского района. Отметим также, что набрал первые очки «Медик-Сочи», обыгравший ПСК из Динского района - 4:2.
ГНС-Спартак (Краснодар) - Кубань-3 (Краснодар) - 7:1
Голы: Сморкалов, 15, Забуга, 26, Никитин, 50, Никитин, 54, А.Олейник, 57, Вилков, 64, Цканьян, 79 - И.Олейник, 51.
Судья: Шустров.
Академия футбола (Краснодар) - Кубань Холдинг (Павловская) - 1:4
Голы: Леухин, 81 - Вагидов, 18, Догузов, 29, Шевченко, 69, Шевченко, 72.
Судья: Р.Кошко.
Дружба-2 (Майкоп) - Спартак (Геленджик) - 1:1
Голы: Шхалахов, 83 - А.Гаспарян, 41 с пенальти.
Судья: Быков.
Колос (Центральный, Белоглинский район) - Прогресс (Тимашевск) - 5:1
Голы: Каратляшев, 6, Каратляшев, 21, Бароков, 27, Каратляшев, 45+ с пенальти, Каратляшев, 70 - Стаценко, 54.
Судья: Ципоренко.
Медик-Сочи - ПСК (Первореченское, Динской район) - 4:2
Голы: Лутошкин, 6, Майсурадзе, 49, Капикян, 59, Зебелян, 85 - Зуйков, 5, Зейналов, 74 с пенальти.
Судья: Васильченко.
Кубанская Корона (Шевченко, Тбилисский район) - Олимп-Универспорт (Краснодар) - 4:0
Голы: Журавлев, 21, Конов, 34, Хачиров, 53, Кишев, 90+.
Судья: Сотников.

КомандаИВНПМО
1.Кубанская Корона440014-112
2.ГНС-Спартак430113-69
3.Колос Ц43019-49
4.Прогресс43017-69
5.Спартак Гл42118-27
6.Кубань Холдинг42026-46
7.ПСК41125-74
8.Олимп-Универ.31027-73
9.Акад.футб.41033-93
10.Медик-Сочи41034-143
11. Дружба-230213-62
12.Кубань-340041-140
Бомбардиры: Жумалдин КАРАТЛЯШЕВ («Колос» Ц) - 6 мячей, Никос Ашкалов («Спартак» Гл), Алан Хачиров («Кубанская Корона»), Алексей Шульгин («Прогресс») - по 3.&
5-й тур
12 мая (суббота)
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак
ПСК - Кубанская Корона
Прогресс - Медик-Сочи
Спартак Гл - Колос Ц
Академия футбола - Дружба-2
Кубань-3 - Кубань Холдинг
1-я зона
Матч 2-го тура
Азовец (Приморско-Ахтарск) - Кубань Холдинг-2 (Павловская) - 0:4.
3-й тур
Азовец - Витязь (Староминская) - 0:5, Кубань (Старощербиновская) - Русь (Днепровская) - 1:4, Дружба (Новодеревянковская) - Урожай (Кущевская) - 4:1, Пионер (Ленинградская) - Старт (Крыловская) - 8:0, Бейсуг (Брюховецкая) - Кореновск - 3:1, Приазовье (Ейск) - Кубань Холдинг-2 - 3:5.

КомандаИВНПМО
1.Русь Д330021-19
2.Пионер330012-19
3.Дружба Новодер.33007-19
4.Витязь 321013-17
5.Кубань-Холдинг-2321010-47
6.Урожай Кущ.31116-74
7.Бейсуг31024-103
8.Кубань Ст.-Щ.31114-72
9.Старт30120-91
10.Кореновск30031-70
11.Азовец30030-140
12.Приазовье30033-190
2-я зона
2-й тур
Урожай (Успенское) - Венец (Гулькевичи) - 0:10, Триумф (Мостовской) - Армавир-2 - 1:11, Труд (Тихорецк) - Лаба (Лабинск) - 3:3, Локомотив (Кропоткин) - Омега (Курганинск) - 1:1, Олимп (Новокубанск) - Колос-2 (Белая Глина) - 3:0.
3-й тур
Олимп Н - Омега - 0:1, Лаба - Локомотив - 2:2, Армавир-2 - Труд - 3:0, Венец - Триумф - 4:1, Урожай Усп. - Аромат - 1:4.

КомандаИВНПМО
1.Армавир-2330016-29
2.Венец330016-29
3.Лаба312010-45
4.Локомотив Кр.31206-35
5.Труд31115-64
6.Омега31112-34
7.Аромат21015-33
8.Олимп Нов.21013-13
9.Колос-2 Б.Гл.20020-60
10.Урожай Усп.30032-160
11.Триумф30033-200
3-я зона
2-й тур
Нива (Славянск-на-Кубани) - Родина (Андреевская) - 1:2, Надежда (Краснодар) - Заря (Троицкая) - 0:2, Спартак (Раевская) - Абинск - 7:1, Флайт (Протичка) - Темрюк - 1:0, Олимп (Северская) - Черноморец-д (Новороссийск) - 3:2, Спартак-д (Геленджик) - Анапа - 1:3.
3-й тур
Анапа - Нива С-н-К - 5:2, Черноморец-д - Спартак-Д - 3:0, Темрюк - Олимп Сев. - 1:6, Абинск - Флайт - 0:4, Заря - Спартак Р. - 0:0, Родина - Надежда - 2:1.

КомандаИВНПМО
1.Анапа330011-39
2.Родина33006-39
3.Спартак Р.321013-17
4.Черноморец-д32019-46
5.Олимп Сев.32019-66
6.Флайт32016-46
7.Заря31113-24
8.Надежда31027-53
9.Нива С-н-К31026-73
10.Спартак-д30031-90
11.Темрюк30031-130
12.Абинск30032-170
4-я зона
2-й тур
Агрокомплекс (Выселки) - СШ (Краснодар) - 7:0, Предгорье (Апшеронск) - Урожай (Тульский) - 0:2, Виктория (Майкоп) - Кубань (Усть-Лабинск) - 2:3, Туапсе - Аполлония-2 (Выселки) - 3:4, ПСК-2 (Первореченское) - Горячий Ключ - 1:1.
3-й тур
ПСК-2 - Агрокомплекс - 2:5, Аполлония-2 - Горячий Ключ - 3:1, Урожай Ив. - Туапсе - 4:0, Кубань У.-Л. - Белореченск - 1:0, Виктория - Урожай Т - 2:2, СШ - Предгорье - 3:3.

КомандаИВНПМО
1.Агрокомплекс440025-412
2.Урожай Ив.33009-19
3.Кубань У-Л.33006-29
4.Урожай Тул.32105-27
5.Аполлония-242019-136
6.ПСК-231116-74
7.Белореченск31023-33
8.Виктория30125-71
9.Предгорье30123-71
10.СШ30123-111
11.Горячий Ключ30122-111
12.Горячий Ключ30035-110
Кубок Кубани. 1/64 финала
Дружба Новодер. - Азовец - 4:2, Витязь - Урожай Кущ. - 3:2, Лаба - Аромат - 1:4, Спартак Р. - Темрюк - 8:3, СШ - Надежда - 0:2, Аполлония-2 - Агрокомплекс - 0:8, Туапсе - Горячий Ключ - 4:0.
В 1/32 финала 16 мая сойдутся: Приазовье - Кубань Ст.-Щ., Локомотив Кр. - Армавир, Олимп Нов. - Урожай Усп., Труд - Венец, Кубань У.-Л. - Виктория, Бейсуг - Дружа Новодер., Старт - Витязь, Триумф - Аромат, Анапа - Спартак Р., Надежда - Родина, Агрокомплекс - Кореновск, Урожай Тул. - Туапсе, Белореченск - Предгорье, Абинск - Олимп Сев., Нива С-н-К - Флайт, Заря - Черноморец-д.
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: