.: Футбол. Премьер-лига: календарь
Решающие 7 шагов
фото: Андрей Шрамко, ФК «Краснодар»
Р
оссийская премьер-лига утвердила и обнародовала календарь чемпионата на оставшиеся туры - с 24-го по 30-й. Приводим его вместе с другими матчами наших клубов и сборной.
27 марта (вторник)
Товарищеский матч
Россия - Франция - 18:50
24-й тур
31 марта (суббота)
Амкар - Локомотив - 14:00
(матч пройдет по договоренности между клубами в Москве)
Ахмат - СКА Хб - 14:00
Динамо М - Арсенал - 16:30
Спартак М - Тосно - 19:00
1 апреля (воскресенье)
Урал - Рубин - 14:00
Уфа - Зенит - 16:30
Краснодар - Анжи - 19:00
Ростов - ЦСКА - 19:00
Матч 1/4 финала Кубка России-2017/18
4 апреля (среда)
Крылья Советов - Спартак М
5 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Лиги Европы-2017/18
Арсенал (Лондон, Англия) - ЦСКА
25-й тур
7 апреля (суббота)
СКА Хб - Амкар - 11:00
Рубин - Ахмат - 14:00
Зенит - Краснодар - 16:30
Арсенал - Уфа - 19:00
8 апреля (воскресенье)
Тосно - Урал - 14:00
Локомотив - Ростов - 16:30
Анжи - Спартак М - 19:00
9 апреля (понедельник)
ЦСКА - Динамо М - 19:30
12 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы-2017/18
ЦСКА - Арсенал (Лондон, Англия)
26-й тур
13 апреля (пятница)
Ахмат - Тосно - 19:30
14 апреля (суббота)
Амкар - Рубин - 11:30
Динамо М - Локомотив - 14:00
Зенит - Анжи - 16:30
Краснодар - Арсенал - 19:00
15 апреля (воскресенье)
Урал - Спартак М - 14:00
Уфа - ЦСКА - 16:30
Ростов - СКА Хб - 19:00
Перенесенные матчи 23-го тура
18 апреля (среда)
ЦСКА - Амкар - 19:30
Зенит - Динамо М - 19:30
Локомотив - Ахмат - 19:30
1/2 финала Кубка России-2017/18
18 апреля (среда)
Крылья Советов/Спартак М - Тосно
Шинник - Авангард
27-й тур
21 апреля (суббота)
Рубин - Ростов - 16:30
Анжи - Урал - 19:00
22 апреля (воскресенье)
СКА Хб - Динамо М - 11:00
Арсенал - Зенит - 14:00
ЦСКА - Краснодар - 16:30
Тосно - Амкар - 16:30
Локомотив - Уфа - 19:00
23 апреля (понедельник)
Спартак М - Ахмат - 19:30
28-й тур
28 апреля (суббота)
Арсенал - Анжи - 19:30
29 апреля (воскресенье)
Амкар - Спартак М - 14:00
Зенит - ЦСКА - 16:30
Ростов - Тосно - 19:00
30 апреля (понедельник)
Уфа - СКА Хб - 11:30
Динамо М - Рубин - 14:00
Ахмат - Урал - 16:30
Краснодар - Локомотив - 19:00
29-й тур
5 мая (суббота)
СКА Хб - Краснодар - 11:00
Тосно - Динамо М - 14:00
Локомотив - Зенит - 16:30
Спартак М - Ростов - 19:00
6 мая (воскресенье)
Урал - Амкар - 14:00
Рубин - Уфа - 16:30
ЦСКА - Арсенал - 19:00
7 мая (понедельник)
Анжи - Ахмат - 19:30
Финал Кубка России-2017/18
9 мая (среда)
30-й тур
13 мая (воскресенье)
ЦСКА - Анжи - 14:00
Арсенал - Локомотив - 14:00
Зенит - СКА Хб - 14:00
Краснодар - Рубин - 14:00
Уфа - Тосно - 14:00
Спартак М - Динамо М - 14:00
Ростов - Урал - 14:00
Амкар - Ахмат - 14:00
30 мая (среда)
Товарищеский матч
Австрия - Россия
5 июня (вторник)
Товарищеский матч
Россия - Турция

КомандаИВНПМО
1.Локомотив22154334-1549
2.Спартак М23128339-2444
3.ЦСКА22125532-1741
4.Краснодар23124735-2540
5.Зенит22109331-1339
6.Уфа2397725-2534
7.Арсенал2395925-2532
8.Урал23610725-2528
9.Рубин23761023-2027
10.Ростов2369820-2227
11.Ахмат22751022-3026
12.Динамо М2259820-2124
13.Анжи23651227-4223
14.Тосно23651219-3823
15.Амкар22571012-2122
16.СКА Хб23261516-4212

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: