.: Футбол. Календарь: премьер-лига
Теперь все самое интересное!
Р
уководство РФПЛ обещало опубликовать уточненный календарь весенней части чемпионата России в премьер-лиге сразу после ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы, но пока не спешит с выполнением обещанного. Есть лишь даты и время начала матчей ближайших 3-х туров (да и то 4 поединка 23-го тура, назначенные ранее на день выборов президента России, перенесены, скорее всего, на день).
фото: Андрей Шрамко, ФК «Краснодар»
Сообщим вам то, что нам точно было известно при подготовке этого номера газеты. А также укажем даты матчей Кубка России, еврокубков и контрольных поединков национальной сборной нашей страны, которые пройдут в эти же сроки или чуть позже.
1/4 финала Кубка России-2017/18
27 февраля 2018 (вторник)
СКА Хб - Шинник - 11:30
Амкар - Авангард - 17:30
28 февраля (среда)
Тосно - Луч-Энергия
Крылья Советов - Спартак М - 17:30
21-й тур
2 марта (пятница)
Анжи - Рубин - 19:30
3 марта (суббота)
ЦСКА - Урал - 14:00
Зенит - Амкар - 16:30
Краснодар - Ростов - 19:00
4 марта (воскресенье)
СКА Хб - Тосно - 11:00
Уфа - Динамо М - 14:00
Локомотив - Спартак М - 16:30
Арсенал - Ахмат - 19:00
6-7 марта (вторник-среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2017/18
8 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы-2017/18
ЦСКА - Лион (Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания) - Локомотив М
Лейпциг (Германия) - Зенит
22-й тур
9 марта (пятница)
Амкар - Арсенал - 17:30
10 марта (суббота)
Уфа - Анжи - 14:00
Динамо М - Краснодар - 16:30
Тосно - Рубин - 19:00
11 марта (воскресенье)
Урал - Локомотив - 14:00
Ахмат - ЦСКА - 16:30
Спартак М - СКА Хб - 19:00
Ростов - Зенит - 19:00
13-14 марта (вторник-среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2017/18
15 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы-2017/18
Лион - ЦСКА
Зенит - Лейпциг
Локомотив М - Атлетико
23-й тур
17 марта (суббота)
СКА Хб - Урал - 11:00
Арсенал - Ростов - 14:00
Краснодар - Уфа - 16:30
Анжи - Тосно - 19:00
Дата и время еще 4-х матчей этого тура пока не определены
ЦСКА - Амкар
Зенит - Динамо М
Локомотив - Ахмат
Рубин - Спартак М
23 марта (пятница)
Товарищеский матч
Россия - Бразилия
27 марта (вторник)
Товарищеский матч
Россия - Франция
30 мая (среда)
Товарищеский матч
Австрия - Россия
5 июня (вторник)
Товарищеский матч
Россия - Турция

КомандаИВНПМО
1.Локомотив20143332-1545
2.Зенит20107331-1337
3.Спартак М20107336-2337
4.Краснодар20113631-2336
5.ЦСКА20105528-1735
6.Уфа2076720-2227
7.Ахмат2075822-2626
8.Арсенал2074920-2325
9.Урал20510522-2225
10.Ростов2067717-1725
11.Рубин2065920-1723
12.Динамо М2057819-2022
13.Амкар2056912-1921
14.Тосно20551018-3520
15.Анжи20541122-3819
16.СКА Хб20261216-3712

Дома

КомандаИВНПМО
1.Спартак М1072121-823
2.Локомотив1071213-622
3.Зенит961221-719
4.Уфа961213-819
5.Ахмат1153313-1018
6.Динамо М1145213-617
7.Урал1137114-1016
8.Рубин1143414-815
9.ЦСКА942314-714
10.Краснодар942314-1214
11.Арсенал94237-614
12.Анжи1041514-1713
13Ростов103438-713
14.СКА Хб1024413-1610
15.Тосно1124512-1710
16.Амкар102358-109

В гостях

КомандаИВНПМО
1.Локомотив1072119-923
2.Краснодар1171318-1122
3.ЦСКА1163214-1021
4.Зенит1146110-618
5.Спартак М1035215-1514
6.Ростов103349-1012
7.Амкар103344-912
8.Арсенал1132613-1711
9.Тосно93156-1810
10.Урал92348-129
11.Рубин92256-98
12.Ахмат92259-168
13.Уфа111557-148
14.Анжи101368-216
15.Динамо М91266-145
16.СКА Хб100283-212
Бомбардиры: Александр КОКОРИН («Зенит»), Квинси ПРОМЕС («Спартак» М), Федор СМОЛОВ («Краснодар») - по 10 мячей, Евгений Марков («Тосно»), Джефферсон Фарфан («Локомотив» М) - по 8, Луис Адриано («Спартак» М), Витиньо (ЦСКА), Лука Джорджевич («Арсенал»), Алексей Миранчук («Локомотив») - по 7, Сильвестр Игбун («Уфа»), Виктор Клаессон («Краснодар») - по 6, Эрик Бикфалви («Урал»), Мануэл Фернандеш («Локомотив») - по 5.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: