«Кубань» (Краснодар): Калинина, Михайлюта; Аришина - 6, Фролова - 5, Баркалова - 3, Фанина - 3, Ефимкина - 2, Гаряева - 2, Голуб - 2, Савинова - 2, Матлашова - 1, Самойленко - 1, Собина - 1, Голикова, Карпачева, Наливко.
«Крайова» (Румыния): Думанска, Станисиу; Флориану - 4, Николич - 4, Селару - 4, Трифунович - 4, Визитиу - 4, Ардеан - 3, Прикопи - 2, Колач - 1, Попеску, Радой, Стойкан, Тису, Тудор.
Судьи: Эмиль Агакиши, Эрнест Агакиши (оба - Азербайджан).
21 января. Краснодар. Дворец спорта «Олимп». 1600 зрителей.
Ч
тобы оценить, насколько жесткая заруба развернулась в группе «А», достаточно одного факта. После 3-х туров ни у одной из 4-х команд нет разницы мячей лучше «плюс 1» и ни у одной - хуже «минус 1».
Битва с «Крайовой» оказалась вполне в общем духе. На протяжении 50 минут соперники обменивались лидерством, и лишь ближе к концовке «Кубань» сумела захватить инициативу. Хозяйки оторвались на пару мячей, при счете 26:24 Калинина отразила три(!) броска кряду, и гол Фаниной за 2 минуты до финиша гарантировал победу команде Евгения Трефилова.
Раннерс (Дания) - Брест Бретань (Франция) - 26:18 (13:11)