.: Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 19-й тур
Павловский «экспресс»
«К
убань Холдинг», одержавший на минувшей неделе победы над «Краснодаром-3» и «Афипсом-2», продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. Преследователи павловчан (если их можно так назвать, учитывая гигантский отрыв «Холдинга») в 19-м туре тоже вкусили радость побед: «Прогресс» обыграл ПСК, «Омега» - «Академию футбола-98», белоглинский «Колос» - «Дружбу-2», а «Спартак» из Геленджика - «Кубанскую корону». Команда из Тбилисского района совершила на пару с победившим «Краснодаром-3» «Олимпом-Универспортом» заочную рокировку на 5-6-м местах. «ГНС-Спартак», отправивший 2 безответных мяча в ворота «Кубани-3», поднялся с 10-й на строчки на 9-ю.
Дружба-2 (Майкоп) - Колос (Центральный, Белоглинский район) - 1:2
Голы: Осипов - Подкорытов, Каратляшев.
Судья: Мнацаканян.
ГНС-Спартак (Краснодар) - Кубань-3 (Краснодар) - 2:0
Голы: Сиджах, Никитин.
Судья: Португалян.
Спартак (Геленджик) - Кубанская Корона (Шевченко, Тбилисский район) - 1:0
Гол: Гаспарян.
Судья: Ермаков.
Прогресс (Тимашевск) - ПСК (Первореченское, Динской район) - 2:1
Голы: Нарижний, Нечаев - Запорожец.
Судья: Ю.Кошко.
Омега (Курганинск) - Академия футбола-98 (Краснодар) - 3:0
Голы: Ревенко, Михалев, Сафадие.
Судья: Кузьменко.
Кубань Холдинг (Павловская) - Афипс-2 (Афипский) - 1:0
Гол: Балоян.
Судья: А.Сальников.
Краснодар-3 - Олимп-Универспорт (Краснодар) - 1:2
Голы: Куражов - Запорожцев-2.
Судья: Стипиди.
Матч 17-го тура
Кубань Холдинг - Краснодар-3 - 3:1
Голы: А.Волков, Вагидов, Петриашвили - Мавлянов.
Судья: В.Дорошенко-ст.

КомандаИВНПМО
1.Кубань Холдинг18170153-1151
2.Прогресс19133351-1342
3.Омега18133236-1842
4.Колос Ц17122342-2038
5.Спартак Гл17122330-1238
6.Олимп-Универ.1892733-1929
7.Кубанская Корона1884628-1928
8.ПСК18801026-3524
9.ГНС-Спартак18711027-2822
10.Афипс-21763824-2321
11. Краснодар-31340920-3412
12.Дружба-219111715-574
13. Кубань-318111618-484
14. Акад. футб.-9818101710-763
Бомбардиры: Дмитрий НЕЧАЕВ («Прогресс») - 19 мячей, Арсен Вагидов («Кубань Холдинг») - 14, Антон Винников («ГНС-Спартак»), Станислав Малород («Спартак» Гл) - по 12.
20-й тур
16 сентября (суббота)
Колос Ц - Олимп-Универспорт
Краснодар-3 - Афипс-2
Кубань Холдинг - Омега
Академия футбола-98 - Прогресс
ПСК - Спартак Гл
Кубанская Корона - ГНС-Спартак
Кубань-3 - Дружба-2
Первая лига
17-й тур
1-я зона
Бейсуг (Брюховецкая) - Приазовье (Ейск) - 2:4, Пионер (Ленинградская) - Урожай (Кущевская) - 2:0, Витязь-Мемориал (Староминская) - Русь (Днепровская) - 1:3, Кировец (Новоминская) - Кубань (Старощербиновская) - 1:2.

КомандаИВНПМО
1.Русь Д161510129-1546
2.Пионер15122157-1738
3.Витязь-Мемориал15121289-1037
4.Урожай Кущ.1691652-3628
5.Приазовье1681738-4025
6.Кубань Ст.-Щ.1562726-3520
7.Кировец1662830-4820
8.Бейсуг1551926-4816
9.Искра15231022-819
10.Азовец15201322-756
11.Юность14001413-1090
2-я зона
Афипс (Северская) - Лаба (Лабинск) - 4:1, Вега-Сити (Отрадная) - Венец (Гулькевичи) - 0:5, Труд (Тихорецк) - Омега-2 (Курганинск) - 4:0, Армавир - Олимп (Новокубанск) - 0:2, Урожай (Кущевская) - Локомотив (Кропоткин) - 0:5, Литий (Гирей) - Триумф (Мостовской) - 6:1.

КомандаИВНПМО
1.Труд17142158-1444
2.Венец17134055-943
3.Локомотив Кр.17113343-1436
4.Литий17104341-1934
5.Олимп Н1797146-1634
6.Армавир1653821-2118
7.Омега-21643928-2715
8.Афипс Сев.17421131-4914
9.Урожай Усп.17421131-6014
10.Лаба17411229-5413
11.Вега-Сити17401316-6612
12.Триумф17311321-7110
3-я зона
Южная Звезда (Краснодар) - Сочи-2 - 0:5, Спартак-д (Геленджик) - Нива (Славянск-на-Кубани) - 2:3, Сопка Героев (Крымск) - Черноморец-д (Новороссийск) - 3:1, Родина (Андреевская) - Флайт (Протичка) - 1:4, Абинск - Олимп (Северская) - 0:1.

КомандаИВНПМО
1.Юбилейный Ф16140250-1142
2.Анапа16132176-2141
3.Флайт17111546-2634
4.Родина17111555-2434
5.Черноморец-д17110652-3333
6.Сопка Героев17100743-3030
7.Сочи-21772829-3123
8.Нива С-н-К1763825-4521
9.Абинск17511130-5216
10.Спартак-д17221321-528
11.Южная Звезда17211416-737
12.Олимп Сев.17211415-607
4-я зона
Кубань (Усть-Лабинск) - Штурм (Горячий Ключ) - 2:0, Агрокомплекс (Выселки) - Клондайк (Кореновск) - 3:3, Академия футбола-99 (Краснодар) - Апшеронск - 4:1, Туапсе - Белореченск - 3:1.
Матч 16-го тура
Клондайк - Дружба-3 - 4:0

КомандаИВНПМО
1.Космос16132150-1341
2.Агрокомплекс17124155-2640
3.Урожай Ив.1696138-1633
4.Урожай Т1695235-1832
5.Клондайк1792639-3829
6.Кубань У.-Л.1785436-2529
7.Туапсе17601131-4318
8.Белореченск17501222-3815
9.Штурм1735927-4614
10.Акад. футб.-9917331119-3512
11.Дружба-316331023-4312
12.Апшеронск17131313-476
Давид Арутюнов

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: