Голы: Селищев, 56 (1:0), Дмитриенко, 74 (2:0), З.Конов, 90 (2:1).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Сиукаев, Янзин, Феоктистов, А.Борисов (Селищев, 54), Моисеев, Д.Соколов, Дмитриенко (Хаустов, 85), Гояев (Шеховцов, 81), Кучиев, Малыш (Масютин, 73), Е.Гаврилов (Федосеев, 46).
«Ангушт» (Назрань): Хамхоев, Кишев, Гитинов, Хаматханов (Б.Алиев, 76), Газдиев, Парчиев, Аб.Ахильгов, Нурахмедов (Далиев, 69), Дзейтов (А.Аушев, 88), З.Конов, Ас.Конов (Янурсаев, 65).
Предупреждения: Е.Гаврилов, 18, Аб.Ахильгов, 70, Гитинов, 90+1.
Судья: Шамара (Ростов-на-Дону).
4 августа. Прогресс. Стадион «Биолог». 300 зрителей.
На 56-й минуте после передачи с правой стороны от Максима Малыша мяч отправил в девятку один из «сверхновых» игроков «Биолога» Денис Селищев - 1:0. На 74-й Юрий Дмитриенко прорвался на ударную позицию к чужим воротам и со второй попытки пробил голкипера «Ангушта» Хазбулата Хамхоева - 2:0. На 90-й минуте после подачи Залима Кишева оказался точен на дальней штанге Заурбек Конов - 2:1.
После двух подряд побед в зоне «Юг» «Биолог» уже с 6-ю очками. Правда, пока соперники у новокубанцев были не хватающие звезд с неба. Настоящее испытание предстоит подопечным Леонида Назаренко в следующем туре, когда они отправятся в гости к одному из фаворитов ПФЛ нальчикскому «Спартаку».
P.S. Всего за день до матча с «Ангуштом» «Биолог» дозаявил трех футболистов. Игроками новокубанского клуба стали защитники 22-летний Денис Масютин и 23-летний Денис Селищев, а также 24-летний нападающий Юрий Федосеев. Масютин ранее защищал цвета молодежки ЦСКА и пензенского «Зенита», Селищев выступал за владивостокский «Луч-Энергию», пензенский «Зенит» и новотроицкую «Носту», а последней команды Федосеева стала «Русь» из станицы Днепровская Тимашевского района, лидирующая с умопомрачительной разницей мячей в 1-й зоне первой лиги Кубка губернатора.

Афипс - Черноморец - 2:0 (1:0)

Армавир - Машук - 2:0 (1:0)

Академия - Дружба - 2:2 (2:2)