«Колос» (Центральный, Белоглинский район): Кузьминский, Головинов (Арт.Орехов, 46), Щербина (Д.Кутепов, 67), Поликутин, И.Ткаченко, Зуев (Шрейдер, 46), Чатаев (Хан, 46), И.Семенов, А.Василенко (Каратляшев, 46), Вардания (Подкорытов, 65), Шальнев.
«Урожай» (Ивановская, Красноармейский район): Чипурко, Кияшкин, Хромыков, Саньков (Водолазский, 83), А.Зубов, Манукян, Курдус, Шепелев (Стеценко, 49), Шепель (Гасанов, 50), Прокопенко, Ю.Арутюнов.
Предупреждения: Чатаев, 6, Манукян, 18, Хромыков, 24, Шепелев, 41, Поликутин, 52, И.Ткаченко, 68, Арт.Орехов, 82.
Судья: В.Дорошенко (Краснодар).
28 июня. Центральный. Стадион «Арена Белоглинское». 200 зрителей.
рошлым летом белоглинский «Колос» встречался дома с ивановским «Урожаем» в полуфинале краевого Кубка, на этот раз - на стадии 1/8 финала. В 2016-м была победа «Колоса» - 9:0, сейчас тоже виктория белоглинцев, но уже с более скромным счетом - 2:0.
Первый мяч в ворота соперника подопечные Евгения Бибика отправили на 33-й минуте: четко исполнил штрафной низом в дальний угол Сергей Щербина. Второго гола пришлось ждать долго, почти до завершения матча: в добавленное ко второму тайму время Жумалдин Каратляшев на границе чужой штрафной собрал около себя троих игроков соперника и выкатил мяч налево по удар никем не опекаемому Константину Подкорытову, и тот установил окончательный счет. 2:0 - «Колос» шагает в четвертьфинал, где померится силами с «ПСК» из Динского района.
Остальные результаты 1/8 финала: Кубанская Корона (Шевченко) - ПИОНЕР (ЛЕНИНГРАДСКАЯ) - 0:1 (доп. вр.), ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ (КРАСНОДАР) - Кубань (Старощербиновская) - 8:0, ОМЕГА (КУРГАНИНСК) - Дружба-2 (Майкоп) - 7:1, ПСК (ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ, ДИНСКОЙ РАЙОН) - Космос (Динская) - 2:1 (доп. вр.), КУБАНЬ ХОЛДИНГ (ПАВЛОСКАЯ) - Труд (Тихорецк) - 3:0 (+:-), АНАПА - Сочи-2 - 3:0 (+:-).
В 1/4 финала сойдутся: ГНС-Спартак - Пионер, Олимп-Универспорт - Кубань Холдинг, Омега - Анапа, ПСК - Колос Ц (хозяева будут определены жребием).

ГНС-СПАРТАК - Венец - 2:1 (0:1)