.: Футбол. Первый дивизион. Проект календаря. Сезон-2017/18
«Кубань» начинает в Томске
О
бщее собрание клубов ФНЛ одобрило проект календаря первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18. Утвержден он будет Российским футбольным союзом 18 июня. До этого срока у руководителей клубов есть возможность договориться друг с другом об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения соответствующих изменений в проект. Отметим, что в последний момент победитель зоны «Восток» второго дивизиона «Чита» по финансовым причинам отказалась от повышения в классе, и ее в новом составе ФНЛ заменил владивостокский «Луч-Энергия», который по итогам минувшего чемпионата (16-е место) первый дивизион покинул.
1-й тур
8 июля
Олимпиец НН - Авангард К
Крылья Советов - Луч-Энергия
Томь - Кубань
Химки - Ротор
Волгарь - Факел
Шинник - Зенит-2 СПб
Динамо СПб - Енисей
Тюмень - Балтика
Сибирь - Спартак-2 М
Оренбург - Тамбов
2-й тур
15 июля
Олимпиец - Крылья Советов
Спартак-2 М - Оренбург
Балтика - Сибирь
Енисей - Тюмень
Зенит-2 СПб - Динамо СПб
Факел - Шинник
Ротор - Волгарь
Кубань - Химки
Луч-Энергия - Томь
Авангард К - Тамбов
3-й тур
22 июля
Крылья Советов - Авангард К
Томь - Олимпиец
Химки - Луч-Энергия
Волгарь - Кубань
Шинник - Ротор
Динамо СПб - Факел
Тюмень - Зенит-2 СПб
Сибирь - Енисей
Оренбург - Балтика
Тамбов - Спартак-2 М
4-й тур
26 июля
Олимпиец - Химки
Крылья Советов - Томь
Балтика - Тамбов
Енисей - Оренбург
Зенит-2 СПб - Сибирь
Факел - Тюмень
Ротор - Динамо СПб
Кубань - Шинник
Волгарь - Луч-Энергия
Авангард К - Спартак-2 М
5-й тур
30 июля
Томь - Авангард К
Химки - Крылья Советов
Волгарь - Олимпиец
Шинник - Луч-Энергия
Динамо СПб - Кубань
Тюмень - Ротор
Сибирь - Факел
Оренбург - Зенит-2 СПб
Тамбов - Енисей
Спартак-2 М - Балтика
6-й тур
5 августа
Олимпиец - Шинник
Крылья Советов - Волгарь
Томь - Химки
Енисей - Спартак-2 М
Зенит-2 СПб - Тамбов
Факел - Оренбург
Ротор - Сибирь
Тюмень - Кубань
Луч-Энергия - Динамо СПб
Авангард К - Балтика
7-й тур
9 августа
Химки - Авангард К
Томь - Волгарь
Шинник - Крылья Советов
Динамо СПб - Олимпиец
Тюмень - Луч-Энергия
Сибирь - Кубань
Оренбург - Ротор
Тамбов - Факел
Спартак-2 М - Зенит-2 СПб
Балтика - Енисей
8-й тур
13 августа
Олимпиец - Тюмень
Крылья Советов - Динамо СПб
Томь - Шинник
Химки - Волгарь
Зенит-2 СПб - Балтика
Факел - Спартак-2 М
Ротор - Тамбов
Кубань - Оренбург
Авангард К - Енисей
Луч-Энергия - Сибирь
9-й тур
19 августа
Волгарь - Авангард К
Шинник - Химки
Динамо СПб - Томь
Тюмень - Крылья Советов
Сибирь - Олимпиец
Оренбург - Луч-Энергия
Тамбов - Кубань
Спартак-2 М - Ротор
Балтика - Факел
Енисей - Зенит-2 СПб
10-й тур
27 августа
Олимпиец - Оренбург
Крылья Советов - Сибирь
Томь - Тюмень
Химки - Динамо СПб
Волгарь - Шинник
Факел - Енисей
Ротор - Балтика
Кубань - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Тамбов
Авангард К - Зенит-2 СПб
11-й тур
2 сентября
Шинник - Авангард К
Динамо СПб - Волгарь
Тюмень - Химки
Сибирь - Томь
Оренбург - Крылья Советов
Тамбов - Олимпиец
Спартак-2 М - Луч-Энергия
Балтика - Кубань
Енисей - Ротор
Зенит-2 СПб - Факел
12-й тур
6 сентября
Олимпиец - Спартак-2 М
Крылья Советов - Тамбов
Томь - Оренбург
Химки - Сибирь
Волгарь - Тюмень
Шинник - Динамо СПб
Ротор - Зенит-2 СПб
Кубань - Енисей
Балтика - Луч-Энергия
Авангард К - Факел
13-й тур
10 сентября
Динамо СПб - Авангард К
Тюмень - Шинник
Сибирь - Волгарь
Оренбург - Химки
Тамбов - Томь
Спартак-2 М - Крылья Советов
Балтика - Олимпиец
Енисей - Луч-Энергия
Зенит-2 СПб - Кубань
Факел - Ротор
14-й тур
16 сентября
Олимпиец - Енисей
Крылья Советов - Балтика
Томь - Спартак-2 М
Химки - Тамбов
Волгарь - Оренбург
Шинник - Сибирь
Динамо СПб - Тюмень
Кубань - Факел
Луч-Энергия - Зенит-2 СПб
Авангард К - Ротор
15-й тур
24 сентября
Тюмень - Авангард К
Сибирь - Динамо СПб
Оренбург - Шинник
Тамбов - Волгарь
Спартак-2 М - Химки
Балтика - Томь
Енисей - Крылья Советов
Зенит-2 СПб - Олимпиец
Луч-Энергия - Факел
Ротор - Кубань
16-й тур
30 сентября
Олимпиец - Факел
Крылья Советов - Зенит-2 СПб
Томь - Енисей
Химки - Балтика
Волгарь - Спартак-2 М
Шинник - Тамбов
Динамо СПб - Оренбург
Тюмень - Сибирь
Луч-Энергия - Ротор
Авангард К - Кубань
17-й тур
7 октября
Ротор - Олимпиец
Кубань - Луч-Энергия
Сибирь - Авангард К
Оренбург - Тюмень
Тамбов - Динамо СПб
Спартак-2 М - Шинник
Балтика - Волгарь
Енисей - Химки
Зенит-2 СПб - Томь
Факел - Крылья Советов
18-й тур
7 октября
Олимпиец - Кубань
Крылья Советов - Ротор
Томь - Факел
Химки - Зенит-2 СПб
Волгарь - Енисей
Шинник - Балтика
Динамо СПб - Спартак-2 М
Тюмень - Тамбов
Сибирь - Оренбург
Авангард К - Луч-Энергия
19-й тур
21 октября
Оренбург - Авангард К
Тамбов - Сибирь
Спартак-2 М - Тюмень
Балтика - Динамо СПб
Енисей - Шинник
Зенит-2 СПб - Волгарь
Факел - Химки
Ротор - Томь
Кубань - Крылья Советов
Луч-Энергия - Олимпиец
20-й тур
29 октября
Крылья Советов - Олимпиец
Томь - Луч-Энергия
Химки - Кубань
Волгарь - Ротор
Шинник - Факел
Динамо СПб - Зенит-2 СПб
Тюмень - Енисей
Сибирь - Балтика
Оренбург - Спартак-2 М
Тамбов - Авангард К
21-й тур
4 ноября
Олимпиец - Томь
Спартак-2 М - Тамбов
Балтика - Оренбург
Енисей - Сибирь
Зенит-2 СПб - Тюмень
Факел - Динамо СПб
Ротор - Шинник
Кубань - Волгарь
Луч-Энергия - Химки
Авангард К - Крылья Советов
22-й тур
8 ноября
Томь - Крылья Советов
Химки - Олимпиец
Луч-Энергия - Волгарь
Шинник - Кубань
Динамо СПб - Ротор
Тюмень - Факел
Сибирь - Зенит-2 СПб
Оренбург - Енисей
Тамбов - Балтика
Спартак-2 М - Авангард К
23-й тур
12 ноября
Олимпиец - Волгарь
Крылья Советов - Химки
Балтика - Спартак-2 М
Енисей - Тамбов
Зенит-2 СПб - Оренбург
Факел - Сибирь
Ротор - Тюмень
Кубань - Динамо СПб
Луч-Энергия - Шинник
Авангард К - Томь
24-й тур
18 ноября
Химки - Томь
Волгарь - Крылья Советов
Шинник - Олимпиец
Динамо СПб - Луч-Энергия
Кубань - Тюмень
Сибирь - Ротор
Оренбург - Факел
Тамбов - Зенит-2 СПб
Спартак-2 М - Енисей
Балтика - Авангард К
25-й тур
25 ноября
Олимпиец - Динамо СПб
Крылья Советов - Шинник
Волгарь - Томь
Енисей - Балтика
Зенит-2 СПб - Спартак-2 М
Факел - Тамбов
Ротор - Оренбург
Кубань - Сибирь
Луч-Энергия - Тюмень
Авангард К - Химки
26-й тур
4 марта 2018
Волгарь - Химки
Шинник - Томь
Динамо СПб - Крылья Советов
Тюмень - Олимпиец
Сибирь - Луч-Энергия
Оренбург - Кубань
Тамбов - Ротор
Спартак-2 М - Факел
Балтика - Зенит-2 СПб
Енисей - Авангард К
27-й тур
10 марта
Олимпиец - Сибирь
Крылья Советов - Тюмень
Томь - Динамо СПб
Химки - Шинник
Зенит-2 СПб - Енисей
Факел - Балтика
Ротор - Спартак-2 М
Кубань - Тамбов
Луч-Энергия - Оренбург
Авангард К - Волгарь
28-й тур
17 марта
Шинник - Волгарь
Динамо СПб - Химки
Тюмень - Томь
Сибирь - Крылья Советов
Оренбург - Олимпиец
Тамбов - Луч-Энергия
Спартак-2 М - Кубань
Балтика - Ротор
Енисей - Факел
Зенит-2 СПб - Авангард К
29-й тур
24 марта
Олимпиец - Тамбов
Крылья Советов - Оренбург
Томь - Сибирь
Химки - Тюмень
Волгарь - Динамо СПб
Факел - Зенит-2 СПб
Ротор - Енисей
Кубань - Балтика
Луч-Энергия - Спартак-2 М
Авангард К - Шинник
30-й тур
31 марта
Динамо СПб - Шинник
Тюмень - Волгарь
Сибирь - Химки
Оренбург - Томь
Тамбов - Крылья Советов
Спартак-2 М - Олимпиец
Луч-Энергия - Балтика
Енисей - Кубань
Факел - Авангард К
Зенит-2 СПб - Ротор
31-й тур
7 апреля
Олимпиец - Балтика
Крылья Советов - Спартак-2 М
Томь - Тамбов
Химки - Оренбург
Волгарь - Сибирь
Шинник - Тюмень
Ротор - Факел
Кубань - Зенит-2 СПб
Луч-Энергия - Енисей
Авангард К - Динамо СПб
32-й тур
11 апреля
Тюмень - Динамо СПб
Сибирь - Шинник
Оренбург - Волгарь
Тамбов - Химки
Спартак-2 М - Томь
Балтика - Крылья Советов
Енисей - Олимпиец
Зенит-2 СПб - Луч-Энергия
Факел - Кубань
Ротор - Авангард К
33-й тур
15 апреля
Олимпиец - Зенит-2 СПб
Крылья Советов - Енисей
Томь - Балтика
Химки - Спартак-2 М
Волгарь - Тамбов
Шинник - Оренбург
Динамо СПб - Сибирь
Кубань - Ротор
Факел - Луч-Энергия
Авангард К - Тюмень
34-й тур
7 апреля
Сибирь - Тюмень
Оренбург - Динамо СПб
Тамбов - Шинник
Спартак-2 М - Волгарь
Балтика - Химки
Енисей - Томь
Зенит-2 СПб - Крылья Советов
Факел - Олимпиец
Ротор - Луч-Энергия
Кубань - Авангард К
35-й тур
28 апреля
Олимпиец - Ротор
Крылья Советов - Факел
Томь - Зенит-2 СПб
Химки - Енисей
Волгарь - Балтика
Шинник - Спартак-2 М
Динамо СПб - Тамбов
Тюмень - Оренбург
Луч-Энергия - Кубань
Авангард К - Сибирь
36-й тур
2 мая
Оренбург - Сибирь
Тамбов - Тюмень
Спартак-2 М - Динамо СПб
Балтика - Шинник
Енисей - Волгарь
Зенит-2 СПб - Химки
Факел - Томь
Ротор - Крылья Советов
Кубань - Олимпиец
Луч-Энергия - Авангард К
37-й тур
6 мая
Олимпиец - Луч-Энергия
Крылья Советов - Кубань
Томь - Ротор
Химки - Факел
Волгарь - Зенит-2 СПб
Шинник - Енисей
Динамо СПб - Балтика
Тюмень - Спартак-2 М
Сибирь - Тамбов
Авангард К - Оренбург
38-й тур
12 мая
Тамбов - Оренбург
Спартак-2 М - Сибирь
Балтика - Тюмень
Енисей - Динамо СПб
Зенит-2 СПб - Шинник
Факел - Волгарь
Ротор - Химки
Кубань - Томь
Луч-Энергия - Крылья Советов
Авангард К - Олимпиец

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: