.: Футбол. Календарь игр. Премьер-лига
Точки до зимы расставлены
Р
уководство РФПЛ утвердило даты и время проведения матчей команд премьер-лиги с 13-го по 17-й туры включительно.
13-й тур
5 ноября (суббота)
Томь - Спартак М - 11:00
Уфа - Рубин - 13:30
Крылья Советов - Урал - 16:00
Локомотив - Анжи - 18:30
6 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Амкар - 14:30
Терек - Зенит - 17:00
Ростов - Арсенал - 17:00
Краснодар - Оренбург - 19:30.
14-й тур
18 ноября (пятница)
Арсенал - ЦСКА - 19:00
Рубин - Ростов - 19:30
19 ноября (суббота)
Томь - Терек - 12:00
Оренбург - Локомотив - 14:30
Анжи - Уфа - 17:00
20 ноября (воскресенье)
Спартак М - Амкар - 17:00
Краснодар - Урал - 19:00
Зенит - Крылья Советов - 19:30.
15-й тур
25 ноября (пятница)
Уфа - Оренбург - 17:00
26 ноября (суббота)
Амкар - Арсенал - 11:30
ЦСКА - Рубин - 14:00
Локомотив - Урал - 17:00
Терек - Спартак М - 18:00
27 ноября (воскресенье)
Крылья Советов - Томь - 14:00
Ростов - Анжи - 16:30
Краснодар - Зенит - 19:00.
16-й тур
30 ноября (среда)
Урал - Ростов - 17:00
Рубин - Арсенал - 19:00
ЦСКА - Оренбург - 19:30
Зенит - Уфа - 19:30
1 декабря (четверг)
Томь - Локомотив - 15:00
Крылья Советов - Спартак М - 18:00
Терек - Краснодар - 18:00
Анжи - Амкар - 20:30
17-й тур
3 декабря (суббота)
ЦСКА - Урал - 14:00
Ростов - Зенит - 19:00
4 декабря (воскресенье)
Локомотив - Терек - 16:00
Краснодар - Крылья Советов - 18:30
5 декабря (понедельник)
Амкар - Оренбург - 17:00
Уфа - Томь - 17:00
Арсенал - Анжи - 19:30
Спартак М - Рубин - 19:30

Положение после 9-ти туров

КомандаИВНПМО
1.Спартак М961216-719
2.Зенит954022-819
3.ЦСКА953110-518
4.Ростов951313-816
5.Амкар94418-516
6.Краснодар943213-715
7.Терек942310-1414
8.Анжи93337-912
9.Уфа93335-712
10.Урал92346-89
11.Рубин92349-129
12.Томь92256-138
13.Локомотив91536-88
14.Арсенал91443-137
15.Крылья Советов91355-96
16.Оренбург90453-94
10-й тур
14 октября (пятница)
ЦСКА - Уфа - 19:30
15 октября (суббота)
Амкар - Локомотив - 14:30
Рубин - Крылья Советов - 17:00
Спартак М - Ростов - 19:30
16 октября (воскресенье)
Урал - Зенит - 14:00
Оренбург - Томь - 16:30
Арсенал - Краснодар - 19:00
17 октября (понедельник)
Анжи - Терек - 19:30
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
18 октября (вторник)
ЦСКА - Монако (Франция) - 21:45
19 октября (среда)
Ростов - Атлетико (Мадрид, Испания) - 21:45
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
20 октября (четверг)
Краснодар - Шальке-04 (Германия) - 20:00
Дандалк (Ирландия) - Зенит - 22:05
11-й тур
21 октября (пятница)
Крылья Советов - Арсенал - 18:00
22 октября (суббота)
Томь - Анжи - 12:00
Уфа - Ростов - 14:30
Урал - Спартак - 17:00
Терек - Рубин - 19:30
23 октября (воскресенье)
Локомотив - ЦСКА - 16:30
Краснодар - Амкар - 19:00
24 октября (понедельник)
Зенит - Оренбург - 19:30
1/8 финала Кубка России-2016/17
26, 27 октября (среда, четверг)
Краснодар - Оренбург
Тосно - Динамо М
Амкар - Урал
Терек - Уфа
Рубин - СКА Хб
Енисей - Сибирь
Крылья Советов - Локомотив М
Анжи - Зенит СПб
12-й тур
29 октября (суббота)
Амкар - Ростов - 15:30
Спартак М - ЦСКА - 18:00
30 октября (воскресенье)
Урал - Терек - 12:00
Арсенал - Уфа - 14:30
Зенит - Томь - 17:00
Анжи - Краснодар - 19:30
31 октября (понедельник)
Оренбург - Крылья Советов - 17:00
Рубин - Локомотив - 19:30

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: