.: Футбол. Второй дивизион. «Юг»: календарь сезона-2016/17
240 сражений
фото: ФК «Афипс»
В
очередном чемпионате России в южной зоне второго дивизиона примут участие 16 команд. Среди них есть старожилы, возвращенцы и новички. Несколько клубов изменили свои названия. Поэтому представим всех: «Армавир», «Афипс» (Афипский), «Краснодар-2», «Черноморец» (Новороссийск), «Ангушт» (Назрань), СКА (Ростов-на-Дону), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Динамо» (Ставрополь), «Биолог-Новокубанск» (Прогресс), «Спартак» (Владикавказ), «Дружба» (Майкоп), «Кубань-2» (Краснодар), «Ротор» (Волгоград), «Легион Динамо» (Махачкала), «Чайка» (Песчанокопское, Ростовская область) и «Сочи».
1-й тур
28 июля 2016 года (четверг)
1. Спартак Вл - Кубань-2
2. Ротор-Волгоград - Машук
3. Черноморец - Динамо Ст
4. СКА Р/Д - Легион Динамо Мх
5. Афипс - Ангушт
6. Биолог - Чайка
7. Дружба - Армавир
29 июля (пятница)
8. Краснодар-2 - Сочи
2-й тур
4 августа (четверг)
9. Спартак Вл - Ротор-Волгоград
10. Армавир - Краснодар-2
11. Чайка - Дружба
12. Ангушт - Биолог
13. Легион Динамо Мх - Афипс
14. Динамо Ст - СКА Р/Д
15. Машук - Черноморец
16. Кубань-2 - Сочи
3-й тур
12 августа (пятница)
17. Ротор-Волгоград - Кубань-2
18. Черноморец - Спартак Вл
19. СКА Р/Д - Машук
20. Афипс - Динамо Ст
21. Биолог - Легион Динамо Мх
22. Дружба - Ангушт
23. Краснодар-2 - Чайка
24. Сочи - Армавир
4-й тур
19 августа (пятница)
25. Спартак Вл - СКА Р/Д
26. Ротор-Волгоград - Черноморец
27. Чайка - Сочи
28. Ангушт - Краснодар-2
29. Легион Динамо Мх - Дружба
30. Динамо Ст - Биолог
31. Машук - Афипс
32. Кубань-2 - Армавир
5-й тур
26 августа (пятница)
33. Черноморец - Кубань-2
34. СКА Р/Д - Ротор-Волгоград
35. Афипс - Спартак Вл
36. Биолог - Машук
37. Дружба - Динамо Ст
38. Краснодар-2 - Легион Динамо Мх
39. Сочи - Ангушт
40. Армавир - Чайка
6-й тур
2 сентября (пятница)
41. Спартак Вл - Биолог
42. Ротор-Волгоград - Афипс
43. Черноморец - СКА Р/Д
44. Ангушт - Армавир
45. Легион Динамо Мх - Сочи
46. Динамо Ст - Краснодар-2
47. Машук - Дружба
48. Кубань-2 - Чайка
7-й тур
9 сентября (пятница)
49. СКА Р/Д - Кубань-2
50. Афипс - Черноморец
51. Биолог - Ротор-Волгоград
52. Дружба - Спартак Вл
53. Краснодар-2 - Машук
54. Сочи - Динамо Ст
55. Армавир - Легион Динамо Мх
56. Чайка - Ангушт
8-й тур
16 сентября (пятница)
59. Черноморец - Биолог
17 сентября (суббота)
57. Спартак Вл - Краснодар-2
58. Ротор-Волгоград - Дружба
60. СКА Р/Д - Афипс
61. Легион Динамо Мх - Чайка
62. Динамо Ст - Армавир
63. Машук - Сочи
18 сентября (воскресенье)
64. Кубань-2 - Ангушт
9-й тур
25 сентября (воскресенье)
66. Биолог - СКА Р/Д
67. Дружба - Черноморец
68. Краснодар-2 - Ротор-Волгоград
69. Сочи - Спартак Вл
70. Армавир - Машук
71. Чайка - Динамо Ст
72. Ангушт - Легион Динамо Мх
26 сентября (понедельник)
65. Афипс - Кубань-2
10-й тур
2 октября (воскресенье)
73. Спартак Вл - Армавир
74. Ротор-Волгоград - Сочи
75. Черноморец - Краснодар-2
76. СКА Р/Д - Дружба
77. Афипс - Биолог
78. Динамо Ст - Ангушт
79. Машук - Чайка
3 октября (понедельник)
80. Кубань-2 - Легион Динамо Мх
11-й тур
9 октября (воскресенье)
81. Биолог - Кубань-2
82. Дружба - Афипс
83. Краснодар-2 - СКА Р/Д
84. Сочи - Черноморец
85. Армавир - Ротор-Волгоград
86. Чайка - Спартак Вл
87. Ангушт - Машук
88. Легион Динамо Мх - Динамо Ст
12-й тур
16 октября (воскресенье)
89. Спартак Вл - Ангушт
90. Ротор-Волгоград - Чайка
91. Черноморец - Армавир
92. СКА Р/Д - Сочи
93. Афипс - Краснодар-2
94. Биолог - Дружба
95. Машук - Легион Динамо Мх
96. Кубань-2 - Динамо Ст
13-й тур
23 октября (воскресенье)
97. Дружба - Кубань-2
98. Краснодар-2 - Биолог
99. Сочи - Афипс
100. Армавир - СКА Р/Д
101. Чайка - Черноморец
102. Ангушт - Ротор-Волгоград
103. Легион Динамо Мх - Спартак Вл
104. Динамо Ст - Машук
14-й тур
30 октября (воскресенье)
105. Спартак Вл - Динамо Ст
106. Ротор-Волгоград - Легион Динамо Мх
107. Черноморец - Ангушт
108. СКА Р/Д - Чайка
109. Афипс - Армавир
110. Биолог - Сочи
111. Дружба - Краснодар-2
31 октября (понедельник)
112. Кубань-2 - Машук
15-й тур
6 ноября (воскресенье)
113. Сочи - Дружба
114. Армавир - Биолог
115. Чайка - Афипс
116. Ангушт - СКА Р/Д
117. Легион Динамо Мх - Черноморец
118. Динамо Ст - Ротор-Волгоград
119. Машук - Спартак Вл
120. Кубань-2 - Краснодар-2
16-й тур
13 ноября (воскресенье)
121. Ротор-Волгоград - Спартак Вл
122. Краснодар-2 - Армавир
123. Дружба - Чайка
124. Биолог - Ангушт
125. Афипс - Легион Динамо Мх
126. СКА Р/Д - Динамо Ст
127. Черноморец - Машук
128. Сочи - Кубань-2
17-й тур
20 ноября (воскресенье)
129. Кубань-2 - Ротор-Волгоград
130. Спартак Вл - Черноморец
131. Машук - СКА Р/Д
132. Динамо Ст - Афипс
133. Легион Динамо Мх - Биолог
134. Ангушт - Дружба
135. Чайка - Краснодар-2
136. Армавир - Сочи
18-й тур
12 марта (воскресенье)
137. СКА Р/Д - Спартак Вл
138. Черноморец - Ротор-Волгоград
139. Сочи - Чайка
140. Краснодар-2 - Ангушт
141. Дружба - Легион Динамо Мх
142. Биолог - Динамо Ст
13 марта (понедельник)
143. Афипс - Машук
19-й тур
19 марта (воскресенье)
146. Ротор-Волгоград - СКА Р/Д
147. Спартак Вл - Афипс
148. Машук - Биолог
149. Динамо Ст - Дружба
150. Легион Динамо Мх - Краснодар-2
151. Ангушт - Сочи
152. Чайка - Армавир
20 марта (понедельник)
145. Кубань-2 - Черноморец
20-й тур
26 марта (воскресенье)
153. Биолог - Спартак Вл
155. СКА Р/Д - Черноморец
156. Армавир - Ангушт
157. Сочи - Легион Динамо Мх
158. Краснодар-2 - Динамо Ст
159. Дружба - Машук
27 марта (понедельник)
154. Афипс - Ротор-Волгоград
160. Чайка - Кубань-2
21-й тур
2 апреля (воскресенье)
161. Кубань-2 - СКА Р/Д
162. Черноморец - Афипс
163. Ротор-Волгоград - Биолог
164. Спартак Вл - Дружба
165. Машук - Краснодар-2
166. Динамо Ст - Сочи
167. Легион Динамо Мх - Армавир
168. Ангушт - Чайка
22-й тур
9 апреля (воскресенье)
169. Краснодар-2 - Спартак Вл
170. Дружба - Ротор-Волгоград
171. Биолог - Черноморец
173. Чайка - Легион Динамо Мх
174. Армавир - Динамо Ст
175. Сочи - Машук
176. Ангушт - Кубань-2
10 апреля (понедельник)
172. Афипс - СКА Р/Д
23-й тур
16 апреля (воскресенье)
177. Кубань-2 - Афипс
178. СКА Р/Д - Биолог
179. Черноморец - Дружба
180. Ротор-Волгоград - Краснодар-2
181. Спартак Вл - Сочи
182. Машук - Армавир
183. Динамо Ст - Чайка
184. Легион Динамо Мх - Ангушт
24-й тур
23 апреля (воскресенье)
185. Армавир - Спартак Вл
186. Сочи - Ротор-Волгоград
187. Краснодар-2 - Черноморец
188. Дружба - СКА Р/Д
189. Биолог - Афипс
190. Ангушт - Динамо Ст
191. Чайка - Машук
192. Легион Динамо Мх - Кубань-2
25-й тур
29 апреля (суббота)
194. Афипс - Дружба
30 апреля (воскресенье)
193. Кубань-2 - Биолог
195. СКА Р/Д - Краснодар-2
196. Черноморец - Сочи
197. Ротор-Волгоград - Армавир
198. Спартак Вл - Чайка
199. Машук - Ангушт
200. Динамо Ст - Легион Динамо Мх
26-й тур
7 мая (воскресенье)
201. Ангушт - Спартак Вл
202. Чайка - Ротор-Волгоград
203. Армавир - Черноморец
204. Сочи - СКА Р/Д
205. Краснодар-2 - Афипс
206. Дружба - Биолог
207. Легион Динамо Мх - Машук
208. Динамо Ст - Кубань-2
27-й тур
14 мая (воскресенье)
209. Кубань-2 - Дружба
210. Биолог - Краснодар-2
211. Афипс - Сочи
212. СКА Р/Д - Армавир
213. Черноморец - Чайка
214. Ротор-Волгоград - Ангушт
215. Спартак Вл - Легион Динамо Мх
216. Машук - Динамо Ст
28-й тур
21 мая (воскресенье)
217. Динамо Ст - Спартак Вл
218. Легион Динамо Мх - Ротор-Волгоград
219. Ангушт - Черноморец
220. Чайка - СКА Р/Д
221. Армавир - Афипс
222. Сочи - Биолог
223. Краснодар-2 - Дружба
224. Машук - Кубань-2
29-й тур
28 мая (воскресенье)
225. Спартак Вл - Машук
226. Ротор-Волгоград - Динамо Ст
227. Черноморец - Легион Динамо Мх
228. СКА Р/Д - Ангушт
229. Афипс - Чайка
230. Биолог - Армавир
231. Дружба - Сочи
232. Краснодар-2 - Кубань-2
30-й тур
4 июня (воскресенье)
233. Кубань-2 - Спартак Вл
234. Машук - Ротор-Волгоград
235. Динамо Ст - Черноморец
236. Легион Динамо Мх - СКА Р/Д
237. Ангушт - Афипс
238. Чайка - Биолог
239. Армавир - Дружба
240. Сочи - Краснодар-2

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: