.: Футбол. Премьер-лига. Проект календаря-2016/17
Без краснодарского дерби
Р
оссийская футбольная премьер-лига обнародовала проект календаря чемпионата России-2016/17. В ближайшее время он будет согласован и утвержден.
фото: Чемпионат.com
23 июля (суббота)
Суперкубок России
ЦСКА - Зенит
26, 27 июля (вторник, среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
28 июля (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016/2017
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
29 июля - 1 августа
Спартак М - Арсенал
Рубин - Амкар
Анжи - ЦСКА
Оренбург - Ростов
Зенит - Уфа
Урал - Локомотив
Томь - Краснодар
Терек - Крылья Советов
2, 3 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
4 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
2-й тур
5 - 8 августа
Спартак М - Крылья Советов
Арсенал - Рубин
Амкар - Анжи
ЦСКА - Оренбург
Ростов - Зенит
Уфа - Урал
Локомотив - Томь
Краснодар - Терек
9 августа (вторник)
Суперкубок УЕФА-2016
3-й тур
12 - 15 августа
Рубин - Спартак М
Анжи - Арсенал
Оренбург - Амкар
Зенит - ЦСКА
Урал - Ростов
Томь - Уфа
Терек - Локомотив
Крылья Советов - Краснодар
16, 17 августа (вторник, среда)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
18 августа (четверг)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
4-й тур
19 - 22 августа
Спартак М - Краснодар
Рубин - Анжи
Арсенал - Оренбург
Амкар - Зенит
ЦСКА - Урал
Ростов - Томь
Уфа - Терек
Локомотив - Крылья Советов
23, 24 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17
25 августа (четверг)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17
5-й тур
26 - 28 августа
Анжи - Спартак М
Оренбург - Рубин
Зенит - Арсенал
Урал - Амкар
Томь - ЦСКА
Терек - Ростов
Крылья Советов - Уфа
Краснодар - Локомотив
Примечание: календарь игровых дней с 6-го по 17-й туры будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 и группового этапа Лиги Европы-2016/17.
29 августа - 6 сентября
Сбор сборной России
6-й тур
9 - 12 сентября
Спартак М - Локомотив
Рубин - Зенит
Анжи - Оренбург
Арсенал - Урал
Амкар - Томь
ЦСКА - Терек
Ростов - Крылья Советов
Уфа - Краснодар
13, 14 сентября (вторник, среда)
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
15 сентября (четверг)
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
7-й тур
16 - 19 сентября
Оренбург - Спартак М
Урал - Рубин
Зенит - Анжи
Томь - Арсенал
Терек - Амкар
Крылья Советов - ЦСКА
Краснодар - Ростов
Локомотив - Уфа
21, 22 сентября (среда, четверг)
1/16 финала Кубка России-2016/17
8-й тур
24 - 26 сентября
Спартак М - Уфа
Рубин - Томь
Анжи - Урал
Оренбург - Зенит
Арсенал - Терек
Амкар - Крылья Советов
ЦСКА - Краснодар
Ростов - Локомотив
27, 28 сентября (вторник, среда)
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
29 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
9-й тур
30 сентября - 2 октября
Зенит - Спартак М
Терек - Рубин
Томь - Анжи
Урал - Оренбург
Крылья Советов - Арсенал
Краснодар - Амкар
Локомотив - ЦСКА
Уфа - Ростов
3 - 11 октября
Сбор сборной России
10-й тур
14 - 17 октября
Спартак М - Ростов
Рубин - Крылья Советов
Анжи - Терек
Оренбург - Томь
Зенит - Урал
Арсенал - Краснодар
Амкар - Локомотив
ЦСКА - Уфа
18, 19 октября (вторник, среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
20 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
11-й тур
21 - 24 октября
Урал - Спартак М
Краснодар - Рубин
Крылья Советов - Анжи
Терек - Оренбург
Томь - Зенит
Локомотив - Арсенал
Уфа - Амкар
Ростов - ЦСКА
26, 27 октября (среда, четверг)
1/8 финала Кубка России-2016/17
12-й тур
28 - 31 октября
Спартак М - ЦСКА
Рубин - Локомотив
Анжи - Краснодар
Оренбург - Крылья Советов
Зенит - Терек
Урал - Томь
Арсенал - Уфа
Амкар - Ростов
1, 2 ноября (вторник, среда)
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
3 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
13-й тур
4 - 6 ноября
Томь - Спартак М
Уфа - Рубин
Локомотив - Анжи
Краснодар - Оренбург
Крылья Советов - Зенит
Терек - Урал
Ростов - Арсенал
ЦСКА - Амкар
7-15 ноября
Сбор сборной России
14-й тур
18 - 21 ноября
Спартак М - Амкар
Рубин - Ростов
Анжи - Уфа
Оренбург - Локомотив
Зенит - Краснодар
Урал - Крылья Советов
Томь - Терек
Арсенал - ЦСКА
22, 23 ноября (вторник, среда)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
24 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
15-й тур
25 - 28 ноября
Терек - Спартак М
ЦСКА - Рубин
Ростов - Анжи
Уфа - Оренбург
Локомотив - Зенит
Краснодар - Урал
Крылья Советов - Томь
Амкар - Арсенал
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
30 ноября - 1 декабря
Крылья Советов - Спартак М
Рубин - Арсенал
Анжи - Амкар
Оренбург - ЦСКА
Зенит - Ростов
Урал - Уфа
Томь - Локомотив
Терек - Краснодар
17-й тур
2 - 5 декабря
Спартак М - Рубин
Арсенал - Анжи
Амкар - Оренбург
ЦСКА - Зенит
Ростов - Урал
Уфа - Томь
Локомотив - Терек
Краснодар - Крылья Советов
6, 7 декабря (вторник, среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17
8 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17
Примечания: 1. Резервные дни для матчей ЧР и матчей 1/4 финала Кубка России - 11.12.2016 и 26.02.2017; 2. Календарь игровых дней с 18-го по 30-й туры будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 и 1/16 финала Лиги Европы-2016/17
2017 год
14, 15 февраля (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17
16 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2016/17
21, 22 февраля (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17
23 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2016/17
1, 2 марта (среда, четверг)
1/4 финала Кубка России-2016/17
18-й тур
3 - 6 марта
Краснодар - Спартак М
Анжи - Рубин
Оренбург - Арсенал
Зенит - Амкар
Урал - ЦСКА
Томь - Ростов
Терек - Уфа
Крылья Советов - Локомотив
7, 8 марта (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17
9 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2016/17
19-й тур
10 - 13 марта
Спартак М - Анжи
Рубин - Оренбург
Арсенал - Зенит
Амкар - Урал
ЦСКА - Томь
Ростов - Терек
Уфа - Крылья Советов
Локомотив - Краснодар
14, 15 марта (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17
16 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2016/17
20-й тур
17 - 19 марта
Локомотив - Спартак М
Зенит - Рубин
Оренбург - Анжи
Урал - Арсенал
Томь - Амкар
Терек - ЦСКА
Крылья Советов - Ростов
Краснодар - Уфа
21-й тур
31 марта - 3 апреля
Спартак М - Оренбург
Рубин - Урал
Анжи - Зенит
Арсенал - Томь
Амкар - Терек
ЦСКА - Крылья Советов
Ростов - Краснодар
Уфа - Локомотив
5 апреля (среда)
1/2 финала Кубка России-2016/17
22-й тур
7 - 10 апреля
Уфа - Спартак М
Томь - Рубин
Урал - Анжи
Зенит - Оренбург
Терек - Арсенал
Крылья Советов - Амкар
Краснодар - ЦСКА
Локомотив - Ростов
11, 12 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17
13 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17
23-й тур
14 - 17 апреля
Спартак М - Зенит
Рубин - Терек
Анжи - Томь
Оренбург - Урал
Арсенал - Крылья Советов
Амкар - Краснодар
ЦСКА - Локомотив
Ростов - Уфа
18, 19 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17
20 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17
24-й тур
21 - 23 апреля
Ростов - Спартак М
Крылья Советов - Рубин
Терек - Анжи
Томь - Оренбург
Урал - Зенит
Краснодар - Арсенал
Локомотив - Амкар
Уфа - ЦСКА
25-й тур
26 - 27 апреля
Спартак М - Урал
Рубин - Краснодар
Анжи - Крылья Советов
Оренбург - Терек
Зенит - Томь
Арсенал - Локомотив
Амкар - Уфа
ЦСКА - Ростов
26-й тур
29 - 30 апреля
ЦСКА - Спартак М
Локомотив - Рубин
Краснодар - Анжи
Крылья Советов - Оренбург
Терек - Зенит
Томь - Урал
Уфа - Арсенал
Ростов - Амкар
2, 3 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17
4 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17
27-й тур
5 - 8 мая
Спартак М - Томь
Рубин - Уфа
Анжи - Локомотив
Оренбург - Краснодар
Зенит - Крылья Советов
Урал - Терек
Арсенал - Ростов
Амкар - ЦСКА
9, 10 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17
11 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17
28-й тур
12 - 14 мая
Амкар - Спартак М
Ростов - Рубин
Уфа - Анжи
Локомотив - Оренбург
Краснодар - Зенит
Крылья Советов - Урал
Терек - Томь
ЦСКА - Арсенал
29-й тур
17 - 18 мая
Спартак М - Терек
Рубин - ЦСКА
Анжи - Ростов
Оренбург - Уфа
Зенит - Локомотив
Урал - Краснодар
Томь - Крылья Советов
Арсенал - Амкар
30-й тур
21 мая (воскресенье)
Арсенал - Спартак М
Амкар - Рубин
ЦСКА - Анжи
Ростов - Оренбург
Уфа - Зенит
Локомотив - Урал
Краснодар - Томь
Крылья Советов - Терек
24 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы-2016/17
28 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России-2016/17
1, 4 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
Примечание: резервные дни для стыковых матчей 25, 29 мая (четверг, понедельник)
6 июня (вторник)
Финальный матч Лиги чемпионов-2016/17
17 июня - 2 июля
Кубок конфедераций-2017

.: Другие материалы рубрики

ЦСКА (Москва)


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: