.: Футбол. Первый дивизион. Календарь игр-2016/17
20 команд, 18 соискателей
«К
убань» (Краснодар), «Динамо» (Москва), «Мордовия» (Саранск), «Волгарь» (Астрахань), «Спартак-2» (Москва), «Факел» (Воронеж), «Тосно», «Тюмень», «Сокол» (Саратов), «Сибирь» (Новосибирск), «Шинник» (Ярославль), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), СКА (Хабаровск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Енисей» (Красноярск), «Балтика» (Калининград), «Химки», «Тамбов», «Спартак» (Нальчик), «Нефтехимик» (Нижнекамск). На старте сезона все равны. Но с одной оговоркой: из 20-ти клубов второго эшелона российского футбола в первый смогут перейти 18 - фарм-клубы «Зенита» и московского «Спартака» по регламенту такого права не имеют.
В игре нападающий «Кубани» Владимир Обухов
фото: ФК «Кубань»
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
11 июля 2016 года (понедельник)
Енисей - Нефтехимик
Динамо М - Тюмень
Балтика - Шинник
Зенит-2 - Сокол
Волгарь - Факел
Спартак Нч - Кубань
Луч-Энергия - Мордовия
Спартак-2 М - Сибирь
Тосно - Химки
Тамбов - СКА Хб
2-й тур
16 июля (суббота)
Енисей - Динамо М
Химки - Тамбов
Сибирь - Тосно
Спартак-2 М - Мордовия
Кубань - Луч-Энергия
Факел - Спартак Нч
Волгарь - Сокол
Шинник - Зенит-2
Тюмень - Балтика
Нефтехимик - СКА Хб
3-й тур
23 июля (суббота)
Динамо М - Нефтехимик
Балтика - Енисей
Зенит-2 - Тюмень
Волгарь - Шинник
Спартак Нч - Сокол
Луч-Энергия - Факел
Спартак-2 М - Кубань
Тосно - Мордовия
Тамбов - Сибирь
СКА Хб - Химки
4-й тур
27 июля (среда)
Енисей - Зенит-2
Динамо М - Балтика
Сибирь - СКА Хб
Мордовия - Тамбов
Факел - Спартак-2 М
Сокол - Луч-Энергия
Шинник - Спартак Нч
Тюмень - Волгарь
Нефтехимик - Химки
Кубань - Тосно
5-й тур
31 июля (воскресенье)
Балтика - Нефтехимик
Зенит-2 - Динамо М
Волгарь - Енисей
Спартак Нч - Тюмень
Шинник - Луч-Энергия
Спартак-2 М - Сокол
Тосно - Факел
СКА Хб - Мордовия
Химки - Сибирь
Тамбов - Кубань
6-й тур
6 августа (суббота)
Енисей - Спартак Нч
Динамо М - Волгарь
Балтика - Зенит-2
Кубань - СКА Хб
Мордовия - Химки
Факел - Тамбов
Сокол - Тосно
Шинник - Спартак-2 М
Тюмень - Луч-Энергия
Нефтехимик - Сибирь
7-й тур
13 августа (суббота)
Зенит-2 - Нефтехимик
Волгарь - Балтика
Спартак Нч - Динамо М
Луч-Энергия - Енисей
Спартак-2 М - Тюмень
Тосно - Шинник
Тамбов - Сокол
СКА Хб - Факел
Химки - Кубань
Сибирь - Мордовия
8-й тур
17 августа (среда)
Енисей - Спартак-2 М
Динамо М - Луч-Энергия
Балтика - Спартак Нч
Зенит-2 - Волгарь
Кубань - Сибирь
Факел - Химки
Сокол - СКА Хб
Шинник - Тамбов
Тюмень - Тосно
Нефтехимик - Мордовия
9-й тур
21 августа (воскресенье)
Волгарь - Нефтехимик
Спартак Нч - Зенит-2
Луч-Энергия - Балтика
Спартак-2 М - Динамо М
Тосно - Енисей
Тамбов - Тюмень
СКА Хб - Шинник
Химки - Сокол
Сибирь - Факел
Мордовия - Кубань
24 августа (среда)
1/32 финала Кубка России-2016/17
10-й тур
28 августа (воскресенье)
Енисей - Тамбов
Динамо М - Тосно
Балтика - Спартак-2 М
Зенит-2 - Луч-Энергия
Волгарь - Спартак Нч
Факел - Мордовия
Сокол - Сибирь
Шинник - Химки
Тюмень - СКА Хб
Нефтехимик - Кубань
11-й тур
3 сентября (суббота)
Спартак Нч - Нефтехимик
Волгарь - Луч-Энергия
Спартак-2 М - Зенит-2
Тосно - Балтика
Тамбов - Динамо М
СКА Хб - Енисей
Химки - Тюмень
Сибирь - Шинник
Мордовия - Сокол
Кубань - Факел
12-й тур
10 сентября (суббота)
Енисей - Химки
Динамо М - СКА Хб
Балтика - Тамбов
Зенит-2 - Тосно
Волгарь - Спартак-2 М
Спартак Нч - Луч-Энергия
Сокол - Кубань
Шинник - Мордовия
Тюмень - Сибирь
Нефтехимик - Факел
13-й тур
17 сентября (суббота)
Луч-Энергия - Нефтехимик
Спартак-2 М - Спартак Нч
Тосно - Волгарь
Тамбов - Зенит-2
СКА Хб - Балтика
Химки - Динамо М
Сибирь - Енисей
Мордовия - Тюмень
Кубань - Шинник
Факел - Сокол
21, 22 сентября (среда, четверг)
1/16 финала Кубка России-2016/17
14-й тур
26 сентября (понедельник)
Енисей - Мордовия
Динамо М - Сибирь
Балтика - Химки
Зенит-2 - СКА Хб
Волгарь - Тамбов
Спартак Нч - Тосно
Луч-Энергия - Спартак-2 М
Шинник - Факел
Тюмень - Кубань
Нефтехимик - Сокол
15-й тур
2 октября (воскресенье)
Спартак-2 М - Нефтехимик
Тосно - Луч-Энергия
Тамбов - Спартак Нч
СКА Хб - Волгарь
Химки - Зенит-2
Сибирь - Балтика
Мордовия - Динамо М
Кубань - Енисей
Факел - Тюмень
Сокол - Шинник
16-й тур
8 октября (суббота)
Енисей - Факел
Динамо М - Кубань
Балтика - Мордовия
Зенит-2 - Сибирь
Волгарь - Химки
Спартак Нч - СКА Хб
Луч-Энергия - Тамбов
Спартак-2 М - Тосно
Тюмень - Сокол
Нефтехимик - Шинник
17-й тур
15 октября (суббота)
Тосно - Нефтехимик
Тамбов - Спартак-2 М
СКА Хб - Луч-Энергия
Сибирь - Волгарь
Мордовия - Зенит-2
Кубань - Балтика
Факел - Динамо М
Сокол - Енисей
Шинник - Тюмень
Химки - Спартак Нч
18-й тур
22 октября (суббота)
Енисей - Шинник
Динамо М - Сокол
Балтика - Факел
Зенит-2 - Кубань
Волгарь - Мордовия
Луч-Энергия - Химки
Спартак-2 М - СКА Хб
Тосно - Тамбов
Нефтехимик - Тюмень
Спартак Нч - Сибирь
26, 27 октября (среда, четверг)
1/8 финала Кубка России-2016/17
19-й тур
30 октября (воскресенье)
Тамбов - Нефтехимик
СКА Хб - Тосно
Химки - Спартак-2 М
Сибирь - Луч-Энергия
Мордовия - Спартак Нч
Кубань - Волгарь
Факел - Зенит-2
Сокол - Балтика
Шинник - Динамо М
Тюмень - Енисей
ВТОРОЙ КРУГ
20-й тур
5 ноября (суббота)
Динамо М - Енисей
Балтика - Тюмень
Зенит-2 - Шинник
Сокол - Волгарь
Спартак Нч - Факел
Луч-Энергия - Кубань
Мордовия - Спартак-2 М
Тосно - Сибирь
Тамбов - Химки
СКА Хб - Нефтехимик
21-й тур
9 ноября (среда)
Енисей - Балтика
Химки - СКА Хб
Сибирь - Тамбов
Мордовия - Тосно
Кубань - Спартак-2 М
Факел - Луч-Энергия
Сокол - Спартак Нч
Шинник - Волгарь
Тюмень - Зенит-2
Нефтехимик - Динамо М
22-й тур
13 ноября (воскресенье)
Балтика - Динамо М
Зенит-2 - Енисей
Волгарь - Тюмень
Спартак Нч - Шинник
Луч-Энергия - Сокол
Спартак-2 М - Факел
Тосно - Кубань
Тамбов - Мордовия
СКА Хб - Сибирь
Химки - Нефтехимик
23-й тур
19 ноября (суббота)
Енисей - Волгарь
Динамо М - Зенит-2
Сибирь - Химки
Мордовия - СКА Хб
Кубань - Тамбов
Факел - Тосно
Сокол - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Шинник
Тюмень - Спартак Нч
Нефтехимик - Балтика
24-й тур
26 ноября (суббота)
Зенит-2 - Балтика
Волгарь - Динамо М
Спартак Нч - Енисей
Луч-Энергия - Тюмень
Спартак-2 М - Шинник
Тосно - Сокол
Тамбов - Факел
СКА Хб - Кубань
Химки - Мордовия
Сибирь - Нефтехимик
1, 2 марта 2017 г.(среда, четверг)
1/4 финала Кубка России-2016/17
25-й тур
8 марта (среда)
Енисей - Луч-Энергия
Динамо М - Спартак Нч
Балтика - Волгарь
Мордовия - Сибирь
Кубань - Химки
Факел - СКА Хб
Сокол - Тамбов
Шинник - Тосно
Тюмень - Спартак-2 М
Нефтехимик - Зенит-2
26-й тур
12 марта (воскресенье)
Волгарь - Зенит-2
Спартак Нч - Балтика
Луч-Энергия - Динамо М
Спартак-2 М - Енисей
Тосно - Тюмень
Тамбов - Шинник
СКА Хб - Сокол
Химки - Факел
Сибирь - Кубань
Мордовия - Нефтехимик
27-й тур
19 марта (воскресенье)
Енисей - Тосно
Динамо М - Спартак-2 М
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Спартак Нч
Кубань - Мордовия
Факел - Сибирь
Сокол - Химки
Шинник - СКА Хб
Тюмень - Тамбов
Нефтехимик - Волгарь
28-й тур
26 марта (воскресенье)
Спартак Нч - Волгарь
Луч-Энергия - Зенит-2
Спартак-2 М - Балтика
Тосно - Динамо М
Тамбов - Енисей
СКА Хб - Тюмень
Химки - Шинник
Сибирь - Сокол
Мордовия - Факел
Кубань - Нефтехимик
29-й тур
1 апреля (суббота)
Енисей - СКА Хб
Динамо М - Тамбов
Балтика - Тосно
Зенит-2 - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Волгарь
Факел - Кубань
Сокол - Мордовия
Шинник - Сибирь
Тюмень - Химки
Нефтехимик - Спартак Нч
5 апреля (среда)
1/2 финала Кубка России-2016/17
30-й тур
8 апреля (суббота)
Луч-Энергия - Спартак Нч
Спартак-2 М - Волгарь
Тосно - Зенит-2
Тамбов - Балтика
СКА Хб - Динамо М
Химки - Енисей
Сибирь - Тюмень
Мордовия - Шинник
Кубань - Сокол
Факел - Нефтехимик
31-й тур
12 апреля (среда)
Енисей - Сибирь
Динамо М - Химки
Балтика - СКА Хб
Зенит-2 - Тамбов
Волгарь - Тосно
Спартак Нч - Спартак-2 М
Сокол - Факел
Шинник - Кубань
Тюмень - Мордовия
Нефтехимик - Луч-Энергия
32-й тур
17 апреля (понедельник)
Спартак-2 М - Луч-Энергия
Тосно - Спартак Нч
Тамбов - Волгарь
СКА Хб - Зенит-2
Химки - Балтика
Сибирь - Динамо М
Мордовия - Енисей
Кубань - Тюмень
Факел - Шинник
Сокол - Нефтехимик
33-й тур
23 апреля (воскресенье)
Енисей - Кубань
Динамо М - Мордовия
Балтика - Сибирь
Зенит-2 - Химки
Волгарь - СКА Хб
Спартак Нч - Тамбов
Луч-Энергия - Тосно
Шинник - Сокол
Тюмень - Факел
Нефтехимик - Спартак-2 М
34-й тур
29 апреля (суббота)
Тосно - Спартак-2 М
Тамбов - Луч-Энергия
СКА Хб - Спартак Нч
Химки - Волгарь
Сибирь - Зенит-2
Мордовия - Балтика
Кубань - Динамо М
Факел - Енисей
Сокол - Тюмень
Шинник - Нефтехимик
35-й тур
6 мая (суббота)
Енисей - Сокол
Динамо М - Факел
Балтика - Кубань
Зенит-2 - Мордовия
Волгарь - Сибирь
Спартак Нч - Химки
Луч-Энергия - СКА Хб
Спартак-2 М - Тамбов
Тюмень - Шинник
Нефтехимик - Тосно
36-й тур
10 мая (среда)
Тамбов - Тосно
СКА Хб - Спартак-2 М
Химки - Луч-Энергия
Сибирь - Спартак Нч
Мордовия - Волгарь
Кубань - Зенит-2
Факел - Балтика
Сокол - Динамо М
Шинник - Енисей
Тюмень - Нефтехимик
37-й тур
14 мая (воскресенье)
Енисей - Тюмень
Динамо М - Шинник
Балтика - Сокол
Зенит-2 - Факел
Волгарь - Кубань
Спартак Нч - Мордовия
Луч-Энергия - Сибирь
Спартак-2 М - Химки
Тосно - СКА Хб
Нефтехимик - Тамбов
38-й тур
20 мая (суббота)
СКА Хб - Тамбов
Химки - Тосно
Сибирь - Спартак-2 М
Мордовия - Луч-Энергия
Кубань - Спартак Нч
Факел - Волгарь
Сокол - Зенит-2
Шинник - Балтика
Тюмень - Динамо М
Нефтехимик - Енисей
28 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России-2016/17
1, 4 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
Примечание: резервные дни для стыковых матчей 25, 29 мая (четверг, понедельник).

.: Другие материалы рубрики

«Кубань» (Краснодар)


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: