.: Футбол. Первый дивизион: календарь игр
Армавир: 13 шансов для спасения
26-й тур
16 марта (среда)
Сокол - КАМАЗ
СКА-Энергия - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Факел
Волга НН - Балтика
Тюмень - Байкал
Енисей - Зенит-2
Волгарь - Арсенал
Тосно - Шинник
Газовик - Томь
Сибирь - Торпедо Арм
27-й тур
20 марта (воскресенье)
Байкал - Луч-Энергия
Факел - СКА-Энергия
КАМАЗ - Волга НН
Спартак-2 М - Сокол
Балтика - Сибирь
Томь - Шинник
Тосно - Волгарь
Арсенал - Енисей
Зенит-2 - Тюмень
Торпедо Арм - Газовик
28-й тур
27 марта (воскресенье)
Сибирь - КАМАЗ
Волга НН - Спартак-2 М
Сокол - Факел
СКА-Энергия - Байкал
Луч-Энергия - Зенит-2
Тюмень - Арсенал
Енисей - Тосно
Волгарь - Томь
Шинник - Газовик
Балтика - Торпедо Арм
29-й тур
3 апреля (воскресенье)
Байкал - Сокол
Факел - Волга НН
Спартак-2 М - Сибирь
КАМАЗ - Балтика
Газовик - Волгарь
Томь - Енисей
Тосно - Тюмень
Луч-Энергия - Арсенал
Зенит-2 - СКА-Энергия
Торпедо Арм - Шинник
30-й тур
7 апреля (четверг)
Балтика - Спартак-2 М
Сибирь - Факел
Волга НН - Байкал
Сокол - Зенит-2
СКА-Энергия - Арсенал
Луч-Энергия - Тосно
Тюмень - Томь
Енисей - Газовик
Волгарь - Шинник
КАМАЗ - Торпедо Арм
31-й тур
11 апреля (понедельник)
Зенит-2 - Волга НН
Арсенал - Сокол
Тосно - СКА-Энергия
Томь - Луч-Энергия
Газовик - Тюмень
Шинник - Енисей
Спартак-2 М - КАМАЗ
Факел - Балтика
Байкал - Сибирь
Торпедо Арм - Волгарь
32-й тур
17 апреля (воскресенье)
Тюмень - Шинник
Балтика - Байкал
18 апреля (понедельник)
Енисей - Волгарь
Луч-Энергия - Газовик
СКА-Энергия - Томь
Сокол - Тосно
Волга НН - Арсенал
Сибирь - Зенит-2
КАМАЗ - Факел
Спартак-2 М - Торпедо Арм
Матч 22-го тура
21 апреля (четверг)
Тюмень - Балтика
33-й тур
25 апреля (понедельник)
Зенит-2 - Балтика
Арсенал - Сибирь
Тосно - Волга НН
Томь - Сокол
Газовик - СКА-Энергия
Шинник - Луч-Энергия
Волгарь - Тюмень
Факел - Спартак-2 М
Байкал - КАМАЗ
Торпедо Арм - Енисей
34-й тур
2 мая (понедельник)
Спартак-2 М - Байкал
КАМАЗ - Зенит-2
Балтика - Арсенал
Сибирь - Тосно
Волга НН - Томь
Сокол - Газовик
СКА-Энергия - Шинник
Луч-Энергия - Волгарь
Тюмень - Енисей
Факел - Торпедо Арм
35-й тур
6 мая (пятница)
Байкал - Факел
Енисей - Луч-Энергия
Волгарь - СКА-Энергия
Шинник - Сокол
Газовик - Волга НН
Томь - Сибирь
Тосно - Балтика
Зенит-2 - Спартак-2 М
Арсенал - КАМАЗ
Торпедо Арм - Тюмень
36-й тур
10 мая (вторник)
Факел - Зенит-2
Спартак-2 М - Арсенал
КАМАЗ - Тосно
Балтика - Томь
Сибирь - Газовик
Волга НН - Шинник
Сокол - Волгарь
СКА-Энергия - Енисей
Луч-Энергия - Тюмень
Байкал - Торпедо Арм
37-й тур
15 мая (воскресенье)
Енисей - Сокол
Волгарь - Волга НН
Шинник - Сибирь
Газовик - Балтика
Томь - КАМАЗ
Тосно - Спартак-2 М
Арсенал - Факел
Зенит-2 - Байкал
Тюмень - СКА-Энергия
Торпедо Арм - Луч-Энергия
38-й тур
21 мая (суббота)
СКА-Энергия - Луч-Энергия
Сокол - Тюмень
Волга НН НН - Енисей
Сибирь - Волгарь
Балтика - Шинник
КАМАЗ - Газовик
Спартак-2 М М - Томь
Факел - Тосно
Байкал - Арсенал
Торпедо Арм - Зенит-2
Переходные матчи
24, 27 мая (вторник, пятница)

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: