«Кубань» (Краснодар): Михайлюта (18 из 32; 56%), Цивка (0 из 5; 0%); Аришина - 7(3), Дивак - 5, Свитанько - 4, Чернышкова - 4(4), Закарьян - 3, Гафонова - 3, Гаряева - 3(1), Дьяченко - 2, Рзаева - 1, Артамонова - 1, Тризно - 1, Давиденко - 1, Василевская.
«АГУ-Адыиф» (Майкоп): Кожубекова (5 из 30; 17%), Баскакова (1 из 11; 9%); Исаченко - 5, Грбавчевич - 3(1), Смоленцева - 2, Портягина - 2, Щербина - 2, Неупокоева - 1, Куцевалова - 1, Шевацукова - 1, Головко - 1, Уджуху - 1, Еремченко, Сарадская, Чешешко.
Ход игры: 1:0, 1:1, 4:4, 6:4, 7:6, 11:6, 14:9, 20:13, 25:15, 28:17, 35:19.
Судьи: Семененко, Стреленый (оба - Волгоград).
Краснодар. Дворец спорта «Олимп». 200 зрителей.
оотношение сил в этом противостоянии сейчас таково, что даже равная игра в нем стала бы во многом сенсацией. В общем, способность к плотному сопротивлению гостьи демонстрировали лишь десять минут. Уже в середине первого тайма «Кубань» оторвалась на пять мячей - 11:6, - и с тех пор разрыв в счете демонстрировал тенденцию к постепенному росту.
Возможно, майкопчанкам и удалось бы зацепиться за лучшее при более убедительной игре вратарей, но те собрали провальную статистику. А вот Ирина Михайлюта, заручившись поддержкой обороны, отразила 18 бросков из 32-х - гроссмейстерский показатель.