«Кубань» (Краснодар): Басараб (8 из 33; 24%), Цивка (4 из 13; 31%); Василевская - 6, Аришина - 6(1), Тризно - 4(4), Гафонова - 3, Закарьян - 2, Чернышкова - 1, Артамнова - 1, Давиденко - 1, Свитанько - 1, Дивак - 1, Ирина Смирнова, Дьяченко, Рзаева.
«Лада» (Тольятти): Ерохина (8 из 19; 42%), Орлова (2 из 6; 33%), Уткина (6 из 17; 35%); Дмитриева - 9(4), Горшкова - 6, Гаранина - 5, Близнова - 3, Кудрявцева - 3, Акопян - 3, Какмоля - 2, Санникова - 1, Малашенко - 1, Костомаха - 1, Самохина, Деникаева, Карпачева.
Ход игры: 0:4, 2:7, 3:9, 7:14, 11:18, 13:22, 18:26, 21:29, 26:34.
Судьи: Семененко, Стреленый (оба - Волгоград).
Краснодар. Дворец спорта «Олимп». 500 зрителей.
О
т побед над аутсайдерами «Кубань» плавно перешла к поражениям от фаворитов. Побороться с «Ладой» не удалось: уже на 6-й минуте лидер суперлиги вел со счетом 4:0, а к середине тайма увеличил преимущество до шести-семи мячей. Никакие попытки краснодарок изменить вектор матча к существенным переменам не привели.
Динамо-Синара (Волгоград) - Ростов-Дон - 17:24 (12:11)
Астраханочка - Звезда (Звенигород) - 37:33 (18:15)
Уфа-Алиса - Луч (Москва) - 18:22 (5:13)
АГУ-Адыиф (Майкоп) - Ставрополье-СКФУ - 30:32 (11:19)