.: Футбол. Второй дивизион. Зона «Юг»: календарь игр-2015/16
Южные «разборки»
По многочисленным просьбам наших читателей, публикуем полный календарь матчей зоны «Юг» второго дивизиона в сезоне-2015/16.
5-й тур
18 августа (вторник)
Машук - СКА Р/Д
Спартак Нч - МИТОС
Афипс - Астрахань
Краснодар-2 - Алания
Черноморец - Динамо Ст
Дружба - Ангушт
Терек-2 - Биолог
6-й тур
22 августа (суббота)
Динамо Ст - Спартак Нч
СКА Р/Д - Дружба
25 августа (вторник)
Алания - МИТОС
Биолог - Машук
Ангушт - Черноморец
Астрахань - Терек-2
Краснодар-2 - Афипс
7-й тур
1 сентября (вторник)
Черноморец - СКА Р/Д
Спартак Нч - Ангушт
Терек-2 - Краснодар-2
МИТОС - Динамо Ст
Машук - Астрахань
Афипс - Алания
Дружба - Биолог
8-й тур
7 сентября (понедельник)
Биолог - Черноморец
Динамо Ст - Ангушт
Машук - Афипс
Черноморец - Астрахань
МИТОС - СКА Р/Д
Спартак Нч - Биолог
Терек-2 - Алания
10-й тур
21 сентября (понедельник)
Афипс - Дружба
Краснодар-2 - Черноморец
СКА Р/Д - Динамо Ст
Алания - Ангушт
Терек-2 - Машук
Астрахань - Спартак Нч
Биолог - МИТОС
11-й тур
28 сентября (понедельник)
Машук - Алания
Дружба - Терек-2
Черноморец - Афипс
Спартак Нч - Краснодар-2
МИТОС - Астрахань
Динамо Ст - Биолог
Ангушт - СКА Р/Д
12-й тур
4 октября (воскресение)
Алания - СКА Р/Д
Биолог - Ангушт
Афипс - Спартак Нч
Краснодар-2 - МИТОС
Терек-2 - Черноморец
Машук - Дружба
5 октября (понедельник)
Астрахань - Динамо Ст
13-й тур
11 октября (воскресение)
СКА Р/Д - Биолог
Спартак Нч - Терек-2
Динамо Ст - Краснодар-2
Алания - Дружба
Черноморец - Машук
Ангушт - Астрахань
МИТОС - Афипс
14-й тур
18 октября (воскресение)
Дружба - Спартак Нч
Черноморец - Алания
Афипс - Ангушт
Машук - МИТОС
Краснодар-2 - СКА Р/Д
Терек-2 - Динамо Ст
Астрахань - Биолог
15-й тур
25 октября (воскресение)
СКА Р/Д - Афипс
МИТОС - Дружба
Биолог - Краснодар-2
Алания - Астрахань
Динамо Ст - Машук
Ангушт - Терек-2
Спартак Нч - Черноморец
16-й тур
1 ноября (воскресение)
Афипс - Биолог
Дружба - Динамо Ст
Терек-2 - СКА Р/Д
Спартак Нч - Алания
Черноморец - МИТОС
Краснодар-2 - Астрахань
Машук - Ангушт
17-й тур
8 ноября (воскресение)
Ангушт - Дружба
СКА Р/Д - Машук
МИТОС - Спартак Нч
Алания - Краснодар-2
Динамо Ст - Черноморец
Биолог - Терек-2
9 ноября (понедельник)
Астрахань - Афипс
18-й тур
3 апреля 2016 (воскресение)
МИТОС - Алания
Дружба - СКА Р/Д
Афипс - Краснодар-2
Черноморец - Ангушт
Машук - Биолог
Спартак Нч - Динамо Ст
4 апреля (понедельник)
Терек-2 - Астрахань
19-й тур
11 апреля (понедельник)
Биолог - Дружба
Астрахань - Машук
Ангушт - Спартак Нч
Краснодар-2 - Терек-2
СКА Р/Д - Черноморец
Динамо Ст - МИТОС
Алания - Афипс
20-й тур
18 апреля (понедельник)
Машук - Краснодар-2
Спартак Нч - СКА Р/Д
Терек-2 - Афипс
МИТОС - Ангушт
Динамо Ст - Алания
Черноморец - Биолог
Дружба - Астрахань
21-й тур
25 апреля (понедельник)
Алания - Терек-2
Астрахань - Черноморец
Ангушт - Динамо Ст
Биолог - Спартак Нч
Краснодар-2 - Дружба
СКА Р/Д - МИТОС
Афипс - Машук
22-й тур
3 мая (вторник)
Динамо Ст - СКА Р/Д
Спартак Нч - Астрахань
Ангушт - Алания
МИТОС - Биолог
Машук - Терек-2
Дружба - Афипс
Черноморец - Краснодар-2
23-й тур
10 мая (вторник)
Афипс - Черноморец
Краснодар-2 - Спартак Нч
Алания - Машук
Астрахань - МИТОС
СКА Р/Д - Ангушт
Биолог - Динамо Ст
Терек-2 - Дружба
24-й тур
17 мая (вторник)
Динамо Ст - Астрахань
СКА Р/Д - Алания
МИТОС - Краснодар-2
Черноморец - Терек-2
Спартак Нч - Афипс
Дружба - Машук
Ангушт - Биолог
25-й тур
24 мая (вторник)
Биолог - СКА Р/Д
Машук - Черноморец
Астрахань - Ангушт
Краснодар-2 - Динамо Ст
Терек-2 - Спартак Нч
Дружба - Алания
Афипс - МИТОС
26-й тур
30 мая (понедельник)
Черноморец - Дружба
Динамо Ст - Афипс
Ангушт - Краснодар-2
МИТОС - Терек-2
Спартак Нч - Машук
Алания - Биолог
СКА Р/Д - Астрахань

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: