.: Футбол. Первый дивизион-2015/16: календарь игр
Армавирская загадка
фото: Чемпионат.com
По многочисленным просьбам наших читателей, публикуем полный календарь матчей первого дивизиона в сезоне-2015/16.
7-й тур
17 августа (понедельник)
Газовик - Тосно
Шинник - Арсенал
Волгарь - Зенит-2
Байкал - Енисей
Тюмень - Факел
Луч-Энергия - Спартак-2 М
СКА-Энергия - КАМАЗ
Сокол - Балтика
Волга НН - Сибирь
Томь - Торпедо Арм
8-й тур
23 августа (воскресенье)
Зенит-2 - Енисей
Арсенал - Волгарь
Шинник - Тосно
Томь - Газовик
Балтика - Волга НН
КАМАЗ - Сокол
Спартак-2 М - СКА-Энергия
Факел - Луч-Энергия
Байкал - Тюмень
Торпедо Арм - Сибирь
9-й тур
30 августа (воскресенье)
Тюмень - Зенит-2
Сокол - Спартак-2 М
31 августа (понедельник)
Шинник - Томь
Волгарь - Тосно
Енисей - Арсенал
Луч-Энергия - Байкал
СКА-Энергия - Факел
Волга НН - КАМАЗ
Сибирь - Балтика
Газовик - Торпедо Арм
10-й тур
6 сентября (воскресенье)
Тосно - Енисей
7 сентября (понедельник)
Зенит-2 - Луч-Энергия
Арсенал - Тюмень
Томь - Волгарь
Газовик - Шинник
КАМАЗ - Сибирь
Спартак-2 М - Волга НН
Факел - Сокол
Байкал - СКА-Энергия
Торпедо Арм - Балтика
11-й тур
14 сентября (понедельник)
Волгарь - Газовик
Енисей - Томь
Тюмень - Тосно
Луч-Энергия - Арсенал
СКА-Энергия - Зенит-2
Сокол - Байкал
Волга НН - Факел
Сибирь - Спартак-2 М
Балтика - КАМАЗ
Шинник - Торпедо Арм
12-й тур
19 сентября (суббота)
Зенит-2 - Сокол
20 сентября (воскресенье)
Арсенал - СКА-Энергия
Томь - Тюмень
Газовик - Енисей
Шинник - Волгарь
Спартак-2 М - Балтика
Факел - Сибирь
Байкал - Волга НН
Торпедо Арм - КАМАЗ
21 сентября (понедельник)
Тосно - Луч-Энергия
13-й тур
28 сентября (понедельник)
Енисей - Шинник
Тюмень - Газовик
Луч-Энергия - Томь
СКА-Энергия - Тосно
Сокол - Арсенал
Волга НН - Зенит-2
Сибирь - Байкал
Балтика - Факел
КАМАЗ - Спартак-2 М
Волгарь - Торпедо Арм
14-й тур
4 октября (воскресенье)
Зенит-2 - Сибирь
Арсенал - Волга НН
Тосно - Сокол
Томь - СКА-Энергия
Газовик - Луч-Энергия
Шинник - Тюмень
Волгарь - Енисей
Факел - КАМАЗ
Байкал - Балтика
Торпедо Арм - Спартак-2 М
15-й тур
11 октября (воскресенье)
Тюмень - Волгарь
Луч-Энергия - Шинник
СКА-Энергия - Газовик
Сокол - Томь
Волга НН - Тосно
Сибирь - Арсенал
Балтика - Зенит-2
КАМАЗ - Байкал
Спартак-2 М - Факел
Енисей - Торпедо Арм
16-й тур
15 октября (четверг)
Зенит-2 - КАМАЗ
Арсенал - Балтика
Тосно - Сибирь
Томь - Волга НН
Газовик - Сокол
Шинник - СКА-Энергия
Волгарь - Луч-Энергия
Енисей - Тюмень
Байкал - Спартак-2 М
Торпедо Арм - Факел
17-й тур
19 октября (понедельник)
Факел - Байкал
Спартак-2 М - Зенит-2
КАМАЗ - Арсенал
Балтика - Тосно
Сибирь - Томь
Волга НН - Газовик
Сокол - Шинник
СКА-Энергия - Волгарь
Луч-Энергия - Енисей
Тюмень - Торпедо Арм
18-й тур
25 октября (воскресенье)
Тюмень - Луч-Энергия
Енисей - СКА-Энергия
Волгарь - Сокол
Шинник - Волга НН
Газовик - Сибирь
Тосно - КАМАЗ
Томь - Балтика
Арсенал - Спартак-2 М
Торпедо Арм - Байкал
26 октября (понедельник)
Зенит-2 - Факел
19-й тур
1 ноября (воскресенье)
СКА-Энергия - Тюмень
Сокол - Енисей
Волга НН - Волгарь
Сибирь - Шинник
Балтика - Газовик
КАМАЗ - Томь
Спартак-2 М - Тосно
Факел - Арсенал
Байкал - Зенит-2
Луч-Энергия - Торпедо Арм
20-й тур
8 ноября (воскресенье)
Арсенал - Зенит-2
Байкал - Тосно
Томь - Факел
Газовик - Спартак-2 М
Шинник - КАМАЗ
Волгарь - Балтика
Енисей - Сибирь
Тюмень - Волга НН
Луч-Энергия - Сокол
Торпедо Арм - СКА-Энергия
21-й тур
15 ноября (воскресенье)
Зенит-2 - Тосно
Сокол - СКА-Энергия
Волга НН - Луч-Энергия
Сибирь - Тюмень
Балтика - Енисей
КАМАЗ - Волгарь
Спартак-2 М - Шинник
Факел - Газовик
Байкал - Томь
Торпедо Арм - Арсенал
22-й тур
21 ноября (суббота)
Тосно - Арсенал
Зенит-2 - Томь
Шинник - Факел
Газовик - Байкал
Волгарь - Спартак-2 М
Енисей - КАМАЗ
Тюмень - Балтика
Луч-Энергия - Сибирь
СКА-Энергия - Волга НН
Сокол - Торпедо Арм
23-й тур
25 ноября (среда)
Байкал - Шинник
Факел - Волгарь
Зенит-2 - Газовик
Арсенал - Томь
Волга НН - Сокол
Сибирь - СКА-Энергия
Балтика - Луч-Энергия
КАМАЗ - Тюмень
Спартак-2 М - Енисей
Тосно - Торпедо Арм
24-й тур
29 ноября (воскресенье)
Сокол - Сибирь
СКА-Энергия - Балтика
Луч-Энергия - КАМАЗ
Спартак-2 М - Тюмень
Енисей - Факел
Волгарь - Байкал
Шинник - Зенит-2
Газовик - Арсенал
Тосно - Томь
Торпедо Арм - Волга НН
25-й тур
12 марта 2016 г. (суббота)
Енисей - Байкал
Спартак-2 М - Луч-Энергия
Факел - Тюмень
КАМАЗ - СКА-Энергия
Балтика - Сокол
Сибирь - Волга НН
Тосно - Газовик
Арсенал - Шинник
Зенит-2 - Волгарь
Торпедо Арм - Томь
26-й тур
16 марта (среда)
Сокол - КАМАЗ
СКА-Энергия - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Факел
Волга НН - Балтика
Тюмень - Байкал
Енисей - Зенит-2
Волгарь - Арсенал
Тосно - Шинник
Газовик - Томь
Сибирь - Торпедо Арм
27-й тур
20 марта (воскресенье)
Байкал - Луч-Энергия
Факел - СКА-Энергия
КАМАЗ - Волга НН
Спартак-2 М - Сокол
Балтика - Сибирь
Томь - Шинник
Тосно - Волгарь
Арсенал - Енисей
Зенит-2 - Тюмень
Торпедо Арм - Газовик
28-й тур
27 марта (воскресенье)
Сибирь - КАМАЗ
Волга НН - Спартак-2 М
Сокол - Факел
СКА-Энергия - Байкал
Луч-Энергия - Зенит-2
Тюмень - Арсенал
Енисей - Тосно
Волгарь - Томь
Шинник - Газовик
Балтика - Торпедо Арм
29-й тур
3 апреля (воскресенье)
Байкал - Сокол
Факел - Волга НН
Спартак-2 М - Сибирь
КАМАЗ - Балтика
Газовик - Волгарь
Томь - Енисей
Тосно - Тюмень
Арсенал - Луч-Энергия
Зенит-2 - СКА-Энергия
Торпедо Арм - Шинник
30-й тур
7 апреля (четверг)
Балтика - Спартак-2 М
Сибирь - Факел
Волга НН - Байкал
Сокол - Зенит-2
СКА-Энергия - Арсенал
Луч-Энергия - Тосно
Тюмень - Томь
Енисей - Газовик
Волгарь - Шинник
КАМАЗ - Торпедо Арм
31-й тур
11 апреля (понедельник)
Зенит-2 - Волга НН
Арсенал - Сокол
Тосно - СКА-Энергия
Томь - Луч-Энергия
Газовик - Тюмень
Шинник - Енисей
Спартак-2 М - КАМАЗ
Факел - Балтика
Байкал - Сибирь
Торпедо Арм - Волгарь
32-й тур
18 апреля (понедельник)
Енисей - Волгарь
Тюмень - Шинник
Луч-Энергия - Газовик
СКА-Энергия - Томь
Сокол - Тосно
Волга НН - Арсенал
Сибирь - Зенит-2
Балтика - Байкал
КАМАЗ - Факел
Спартак-2 М - Торпедо Арм
33-й тур
25 апреля (понедельник)
Зенит-2 - Балтика
Арсенал - Сибирь
Тосно - Волга НН
Томь - Сокол
Газовик - СКА-Энергия
Шинник - Луч-Энергия
Волгарь - Тюмень
Факел - Спартак-2 М
Байкал - КАМАЗ
Торпедо Арм - Енисей
34-й тур
2 мая (понедельник)
Спартак-2 М - Байкал
КАМАЗ - Зенит-2
Балтика - Арсенал
Сибирь - Тосно
Волга НН - Томь
Сокол - Газовик
СКА-Энергия - Шинник
Луч-Энергия - Волгарь
Тюмень - Енисей
Факел - Торпедо Арм
35-й тур
6 мая (пятница)
Байкал - Факел
Енисей - Луч-Энергия
Волгарь - СКА-Энергия
Шинник - Сокол
Газовик - Волга НН
Томь - Сибирь
Тосно - Балтика
Зенит-2 - Спартак-2 М
Арсенал - КАМАЗ
Торпедо Арм - Тюмень
36-й тур
10 мая (вторник)
Факел - Зенит-2
Спартак-2 М - Арсенал
КАМАЗ - Тосно
Балтика - Томь
Сибирь - Газовик
Волга НН - Шинник
Сокол - Волгарь
СКА-Энергия - Енисей
Луч-Энергия - Тюмень
Байкал - Торпедо Арм
37-й тур
15 мая (воскресенье)
Енисей - Сокол
Волгарь - Волга НН
Шинник - Сибирь
Газовик - Балтика
Томь - КАМАЗ
Тосно - Спартак-2 М
Арсенал - Факел
Зенит-2 - Байкал
Тюмень - СКА-Энергия
Торпедо Арм - Луч-Энергия
38-й тур
21 мая (суббота)
СКА-Энергия - Луч-Энергия
Сокол - Тюмень
Волга НН НН - Енисей
Сибирь - Волгарь
Балтика - Шинник
КАМАЗ - Газовик
Спартак-2 М М - Томь
Факел - Тосно
Байкал - Арсенал
Торпедо Арм - Зенит-2

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: