.: Футбол. Премьер-лига-2015/16
7 туров по часам
РФПЛ официально утвердила даты и время начала матчей 7-ми первых туров чемпионата России-2015/16.
12 июля (воскресенье)
Суперкубок России
Зенит - Локомотив
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015/16
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
17 июля (пятница)
Спартак М - Уфа - 19:00
18 июля (суббота)
ЦСКА - Рубин - 18:30
Ростов - Терек - 21:00
19 июля (воскресенье)
Зенит - Динамо М - 13:30
Мордовия - Локомотив - 18:00
Анжи - Крылья Советов - 21:00
20 июля (понедельник)
Амкар - Краснодар - 17:00
Кубань - Урал - 20:00
2-й тур
24 июля (пятница)
Крылья Советов - ЦСКА - 19:00
25 июля (суббота)
Уфа - Ростов - 18:00
Динамо М - Мордовия - 18:30
Терек - Кубань - 21:00
26 июля (воскресенье)
Урал - Зенит - 13:30
Рубин - Амкар - 17:00
Краснодар - Спартак М - 20:00
27 июля (понедельник)
Анжи - Локомотив - 20:00
28, 29 июля (вторник, среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2015/2016
ЦСКА
30 июля (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2015/2016
«Краснодар», «Рубин»
3-й тур
31 июля (пятница)
Кубань - Уфа - 20:00
1 августа (суббота)
Амкар - Крылья Советов - 14:00
Зенит - Терек - 17:00
ЦСКА - Анжи - 19:30
2 августа (воскресенье)
Локомотив - Динамо М - 13:30
Мордовия - Урал - 17:00
Ростов - Краснодар - 20:00
3 августа (понедельник)
Спартак М - Рубин - 19:00
4, 5 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2015/16
6 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2015/16
4-й тур
7 августа (пятница)
Терек - Мордовия - 19:00
8 августа (суббота)
Урал - Локомотив - 17:00
Анжи - Динамо М - 20:00
9 августа (воскресенье)
ЦСКА - Амкар - 13:30
Уфа - Зенит - 16:00
Крылья Советов - Спартак М - 19:00
10 августа (понедельник)
Рубин - Ростов - 18:00
Краснодар - Кубань - 20:15
11 августа (вторник)
Суперкубок УЕФА
5-й тур
14 августа (пятница)
Амкар - Анжи - 17:00
15 августа (суббота)
Зенит - Краснодар - 16:30
Спартак М - ЦСКА - 19:00
Кубань - Рубин - 21:30
16 августа (воскресенье)
Локомотив - Терек - 13:30
Динамо М - Урал - 17:00
Ростов - Крылья Советов - 20:00
17 августа (понедельник)
Мордовия - Уфа - 19:00
18, 19 августа (вторник, среда)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов-2015/16
20 августа (четверг)
Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы-2015/16
6-й тур
21 августа (пятница)
Терек - Динамо М - 20:00
22 августа (суббота)
Амкар - Спартак М - 15:00
ЦСКА - Ростов - 18:00
Анжи - Урал - 20:30
23 августа (воскресенье)
Рубин - Зенит - 13:30
Уфа - Локомотив - 17:00
Краснодар - Мордовия - 20:00
24 августа (понедельник)
Крылья Советов - Кубань - 19:00
25, 26 августа (вторник, среда)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов-2015/16
27 августа (четверг)
Ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы-2015/16
7-й тур
28 августа (пятница)
Урал - Терек - 17:00
Ростов - Амкар - 20:00
29 августа (суббота)
Динамо М - Уфа - 14:00
Зенит - Крылья Советов - 17:00
Спартак М - Анжи - 19:30
30 августа (воскресенье)
Локомотив - Краснодар - 13:30
Мордовия - Рубин - 17:00
Кубань - ЦСКА - 20:00

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: