.: Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига

Календарь матчей

фото: Александр Кузьменко
Первый круг
3-й тур
2 мая (суббота)
ГНС-Спартак - Прогресс
Краснодар-3 - Понтос
Кубань-3 - Олимп-Универспорт
Анапа - Краснодар-4
ПСК - Фишт-2
Труд - Спартак Гл
Пионер - Дин-КЭС
4-й тур
9 мая (суббота)
Фишт-2 - Труд
Краснодар-4 - ПСК
Олимп-Универспорт - Анапа
Понтос - Кубань-3
Прогресс - Краснодар-3
Пионер - ГНС-Спартак
Дин-КЭС - Спартак Гл
5-й тур
16 мая (суббота)
Краснодар-3 - Пионер
Кубань-3 - Прогресс
Анапа - Понтос
ПСК - Олимп-Универспорт
Труд - Краснодар-4
Спартак Гл - Фишт-2
ГНС-Спартак - Дин-КЭС
20 мая (среда)
Кубок Кубани. 1/64 финала
6-й тур
23 мая (суббота)
Краснодар-4 - Спартак Гл
Олимп-Универспорт - Труд
Понтос - ПСК
Прогресс - Анапа
Пионер - Кубань-3
ГНС-Спартак - Краснодар-3
Дин-КЭС - Фишт-2
7-й тур
30 мая (суббота)
Кубань-3 - ГНС-Спартак
Анапа - Пионер
ПСК - Прогресс
Труд - Понтос
Спартак Гл - Олимп-Универспорт
Фишт-2 - Краснодар-4
Краснодар-3 -Дин-КЭС
3 июня (среда)
Кубок Кубани. 1/32 финала
8-й тур
6 июня (суббота)
Олимп-Универспорт - Фишт-2
Понтос - Спартак Гл
Прогресс - Труд
Пионер - ПСК
ГНС-Спартак - Анапа
Краснодар-3 - Кубань-3
Дин-КЭС - Краснодар-4
9-й тур
13 июня (суббота)
Анапа - Краснодар-3
ПСК - ГНС-Спартак
Труд - Пионер
Спартак Гл - Прогресс
Фишт-2 - Понтос
Краснодар-4 - Олимп-Универспорт
Кубань-3 - Дин-КЭС
10-й тур
20 июня (суббота)
Понтос - Краснодар-4
Прогресс - Фишт-2
Пионер - Спартак Гл
ГНС-Спартак - Труд
Краснодар-3 - ПСК
Кубань-3 - Анапа
Дин-КЭС - Олимп-Универспорт
11-й тур
27 июня (суббота)
ПСК - Кубань-3
Труд - Краснодар-3
Спартак Гл - ГНС-Спартак
Фишт-2 - Пионер
Краснодар-4 - Прогресс
Олимп-Универспорт - Понтос
Анапа - Дин-КЭС
1 июля (среда)
Кубок Кубани. 1/8 финала
12-й тур
4 июля (суббота)
Прогресс - Олимп-Универспорт
Пионер - Краснодар-4
ГНС-Спартак - Фишт-2
Краснодар-3 - Спартак Гл
Кубань-3 - Труд
Анапа - ПСК
Дин-КЭС - Понтос
13-й тур
11 июля (суббота)
Труд - Анапа
Спартак Гл - Кубань-3
Фишт-2 - Краснодар-3
Краснодар-4 - ГНС-Спартак
Олимп-Универспорт - Пионер
Понтос - Прогресс
ПСК - Дин-КЭС
15 июля (среда)
Кубок Кубани. 1/4 финала
Второй круг
14-й тур
18 июля (суббота)
Понтос - Пионер
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак
Краснодар-4 - Краснодар-3
Фишт-2 - Кубань-3
Спартак Гл - Анапа
Труд - ПСК
Дин-КЭС - Прогресс
15-й тур
25 июля (суббота)
ПСК - Спартак Гл
Анапа - Фишт-2
Кубань-3 - Краснодар-4
Краснодар-3 - Олимп-Универспорт
ГНС-Спартак - Понтос
Пионер - Прогресс
Труд - Дин-КЭС
29 июля (среда)
Кубок Кубани. 1/2 финала
16-й тур
1 августа (суббота)
Прогресс - ГНС-Спартак
Понтос - Краснодар-3
Олимп-Универспорт - Кубань-3
Краснодар-4 - Анапа
Фишт-2 - ПСК
Спартак Гл - Труд
Дин-КЭС - Пионер
22 августа (суббота)
Кубок Кубани. Финал
17-й тур
29 августа (суббота)
Труд - Фишт-2
ПСК - Краснодар-4
Анапа - Олимп-Универспорт
Кубань-3 - Понтос
Краснодар-3 - Прогресс
ГНС-Спартак - Пионер
Спартак Гл - Дин-КЭС
18-й тур
5 сентября (суббота)
Пионер - Краснодар-3
Прогресс - Кубань-3
Понтос - Анапа
Олимп-Универспорт - ПСК
Краснодар-4 - Труд
Фишт-2 - Спартак Гл
Дин-КЭС - ГНС-Спартак
19-й тур
12 сентября (суббота)
Спартак Гл - Краснодар-4
Труд - Олимп-Универспорт
ПСК - Понтос
Анапа - Прогресс
Кубань-3 - Пионер
Краснодар-3 - ГНС-Спартак
Фишт-2 - Дин-КЭС
20-й тур
19 сентября (суббота)
ГНС-Спартак - Кубань-3
Пионер - Анапа
Прогресс - ПСК
Понтос - Труд
Олимп-Универспорт - Спартак Гл
Краснодар-4 - Фишт-2
Дин-КЭС - Краснодар-3
21-й тур
26 сентября (суббота)
Фишт-2 - Олимп-Универспорт
Спартак Гл - Понтос
Труд - Прогресс
ПСК - Пионер
Анапа - ГНС-Спартак
Кубань-3 - Краснодар-3
Краснодар-4 - Дин-КЭС
22-й тур
3 октября (суббота)
Краснодар-3 - Анапа
ГНС-Спартак - ПСК
Пионер - Труд
Прогресс - Спартак Гл
Понтос - Фишт-2
Олимп-Универспорт - Краснодар-4
Дин-КЭС - Кубань-3
23-й тур
10 октября (суббота)
Краснодар-4 - Понтос
Фишт-2 - Прогресс
Спартак Гл - Пионер
Труд - ГНС-Спартак
ПСК - Краснодар-3
Анапа - Кубань-3
Олимп-Универспорт - Дин-КЭС
24-й тур
17 октября (суббота)
Кубань-3 - ПСК
Краснодар-3 - Труд
ГНС-Спартак - Спартак Гл
Пионер - Фишт-2
Прогресс - Краснодар-4
Понтос - Олимп-Универспорт
Дин-КЭС - Анапа
25-й тур
24 октября (суббота)
Олимп-Универспорт - Прогресс
Краснодар-4 - Пионер
Фишт-2 - ГНС-Спартак
Спартак Гл - Краснодар-3
Труд - Кубань-3
ПСК - Анапа
Понтос - Дин-КЭС
26-й тур
31 октября (суббота)
Анапа - Труд
Кубань-3 - Спартак Гл
Краснодар-3 - Фишт-2
ГНС-Спартак - Краснодар-4
Пионер - Олимп-Универспорт
Прогресс - Понтос
Дин-КЭС - ПСК
7 ноября (суббота)
Матч за Суперкубок Кубани

.: Другие материалы рубрики
Олимп-Универспорт - Краснодар-3 - 2:2 (2:1)


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: