.: Футбол. Премьер-лига: календарь

Для двоих каникулы закончились

Н
а совете РФПЛ представлен окончательный вариант календаря второго этапа чемпионата России-2014-15. Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» возобновят сезон уже в ближайший четверг. Они проведут первые матчи 1/16 финала Лиги Европы.
фото: ФК «Краснодар»
17-18 февраля (вторник-среда)
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2014/15
19 февраля (четверг)
Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы-2014/15
Андерлехт (Бельгия) - Динамо М
ПСВ (Голландия) - Зенит
24-25 февраля (вторник-среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2014/15
26 февраля (четверг)
Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы-2014/15
Динамо М - Андерлехт
Зенит - ПСВ
Четвертьфиналы Кубка России-2014/15
2 марта (понедельник)
Кубань - Мордовия
ЦСКА - Крылья Советов
3 марта (вторник)
Арсенал - Газовик
Локомотив - Рубин
18-й тур
7 марта (суббота)
Терек - ЦСКА - 16:00
Зенит - Урал - 19:00
8 марта (воскресенье)
Спартак М - Краснодар - 13:30
Динамо М - Уфа - 16:00
Ростов - Локомотив - 18:30
9 марта (понедельник)
Амкар - Торпедо М - 13:00
Рубин - Арсенал - 15:30
Кубань - Мордовия - 18:00
10-11 марта (вторник-среда)
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2014/15
12 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы-2014/15
19-й тур
13 марта (пятница)
Краснодар - Урал - 19:00
14 марта (суббота)
Уфа - Амкар - 13:00
ЦСКА - Мордовия - 16:00
Локомотив - Арсенал - 19:00
15 марта (воскресенье)
Спартак М - Динамо М - 13:30
Торпедо М - Зенит - 16:00
Рубин - Терек - 18:30
16 марта (понедельник)
Ростов - Кубань - 19:00
17-18 марта (вторник-среда)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2014/15
19 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы-2014/15
фото: Чемпионат.com
20-й тур
20 марта (пятница)
Уфа - Краснодар - 17:00
21 марта (суббота)
Урал - Амкар - 12:00
Рубин - Ростов - 14:15
Арсенал - ЦСКА - 16:30
Торпедо М - Спартак М - 19:00
22 марта (воскресенье)
Динамо М - Зенит - 13:30
Мордовия - Локомотив - 16:00
Кубань - Терек - 18:30
27 марта (пятница)
Отборочный матч ЧЕ-2016
Черногория - Россия
31 марта (вторник)
Товарищеский матч
Россия - Казахстан
21-й тур
4 апреля (суббота)
Амкар - Рубин - 12:00
Динамо М - Локомотив - 14:15
Краснодар - Мордовия - 16:45
Спартак М - Кубань - 19:00
5 апреля (воскресенье)
Зенит - ЦСКА - 13:30
Урал - Ростов - 15:45
Уфа - Терек - 18:00
Арсенал - Торпедо М - 20:15
22-й тур
7 апреля (вторник)
Мордовия - Амкар - 17:45
Рубин - Краснодар - 20:00
8 апреля (среда)
Терек - Зенит - 17:45
Кубань Урал - 19:00
Локомотив - Торпедо М - 20:00
ЦСКА - Динамо М - 20:00
9 апреля (четверг)
Арсенал - Спартак М - 17:45
Ростов - Уфа - 20:00
23-й тур
11 апреля (суббота)
Краснодар - Кубань - 19:00
12 апреля (воскресенье)
Зенит - Рубин - 13:30
Уфа - Арсенал - 16:00
Динамо М - Мордовия - 18:30
13 апреля (понедельник)
Урал - Локомотив - 15:00
Амкар - ЦСКА - 17:15
Торпедо М - Терек - 18:00
Ростов - Спартак М - 19:30
14-15 апреля (вторник-среда)
Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов-2014/15
16 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Лиги Европы-2014/15
24-й тур
18 апреля (суббота)
Уфа - Локомотив - 13:00
Мордовия - Спартак М - 16:00
Рубин - Урал - 19:00
19 апреля (воскресенье)
ЦСКА - Краснодар - 13:30
Терек - Динамо М - 16:00
Кубань - Зенит - 18:30
20 апреля (понедельник)
Амкар - Арсенал - 17:00
Ростов - Торпедо М - 19:30
21-22 апреля (вторник-среда)
Ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов-2014/15
23 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы-2014/15
25-й тур
24 апреля (пятница)
Уфа - Кубань - 16:30
Мордовия - Урал - 19:00
25 апреля (суббота)
Амкар - Терек - 13:00
Торпедо М - ЦСКА - 16:00
Краснодар - Локомотив - 19:00
26 апреля (воскресенье)
Спартак М - Рубин - 13:30
Ростов - Динамо М - 16:00
Зенит - Арсенал - 18:30
29 апреля (среда)
Полуфиналы Кубка России-2014/15
Кубань/Мордовия - ЦСКА/Крылья Советов
Арсенал/Газовик - Локомотив/Рубин
30 апреля (четверг)
Матч 10-го тура
Амкар - Динамо М - 17:00
26-й тур
2 мая (суббота)
Спартак М - Зенит - 16:00
Ростов - Терек - 19:00
3 мая (воскресенье)
Кубань - Динамо М - 13:30
Амкар - Локомотив - 16:00
Торпедо М - Рубин - 18:30
4 мая (понедельник)
Уфа - Мордовия - 13:00
Арсенал - Краснодар - 15:30
ЦСКА - Урал - 18:00
5-6 мая (вторник-среда)
Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов-2014/15
7 мая (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Лиги Европы-2014/15
27-й тур
8 мая (пятница)
Урал - Уфа - 16:30
Рубин - Кубань - 19:00
10 мая (воскресенье)
Локомотив - ЦСКА - 13:30
Динамо М - Торпедо М - 16:00
Зенит - Ростов - 18:30
11 мая (понедельник)
Терек - Спартак М - 13:30
Мордовия - Арсенал - 16:00
Краснодар - Амкар - 18:30
12-13 мая (вторник-среда)
Ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов-2014/15
14 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы-2014/15
28-й тур
15 мая (пятница)
Мордовия - Ростов - 19:00
16 мая (суббота)
Амкар - Кубань - 14:00
Арсенал - Терек - 16:30
Локомотив - Рубин - 19:00
17 мая (воскресенье)
Спартак М - ЦСКА - 13:30
Уфа - Зенит - 16:00
Краснодар - Торпедо М - 18:30
18 мая (понедельник)
Урал - Динамо М - 17:00
21 мая (четверг)
Кубок России-2014/15
Финал
29-й тур
23 мая (суббота)
Амкар - Зенит - 13:00
Торпедо М - Урал - 15:30
Спартак М - Уфа - 18:00
24 мая (воскресенье)
Краснодар - Ростов - 13:30
Мордовия - Терек - 16:00
Динамо М - Арсенал - 18:30
25 мая (понедельник)
Локомотив - Кубань - 18:30
ЦСКА - Рубин - 20:45
27 мая (среда)
Финал Лиги Европы-2014/15
30-й тур
30 мая (суббота)
Динамо М - Краснодар - 13:30
Кубань - Арсенал - 13:30
Ростов - ЦСКА - 13:30
Уфа - Рубин - 13:30
Спартак М - Амкар - 13:30
Терек - Урал - 13:30
Торпедо М - Мордовия - 13:30
Зенит - Локомотив - 13:30
3 июня (четверг)
Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ
6 июня (воскресенье)
Финал Лиги чемпионов-2014/15
7 июня (понедельник)
Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ
14 июня (понедельник)
Отборочный матч ЧЕ-2016
Россия - Австрия

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: