Футбол. Второй дивизион. «Юг». 1-я группа. 18-й тур
Черноморец - Дружба - 3:1 (3:1)

Биолог - Афипс - 1:2 (0:1)
Типичный матч второго дивизиона: навесы, забросы, потери… «Биолог» в первом тайме владел мячом больше, часто использовал как раз навесы и забросы вперед, которые ни к чему опасному не приводили. «Афипс» априори посильнее, чем «Биолог», и этот факт вылился в победу визитеров. На 36-й минуте седовласый наставник гостей Софербий Ешугов попал в точку, произведя замену Георгия Жанаа на Кирилла Морозова. Арендованный у «Краснодара-2» 95-й номер «соколов» сразу же выдал голевую передачу на Константина Белова. Но справедливости ради стоит отметить, что этот пас не должен был становиться результативным. Два защитника «Биолога» в этом эпизоде сыграли просто безобразно, не сумев прервать передачу, а третий не успел в отчаянном подкате выбить мяч, уже «прошедший» вратаря Егора Шамова после удара Белова - 1:0 в пользу Афипского...

Витязь - Краснодар-2 - 2:1 (1:1)