Футбол. Второй дивизион. «Юг». 1-я группа. 12-й тур
Черноморец - Биолог - 1:0 (1:0)

СКЧФ - Торпедо Арм - 1:1 (0:0)
Ровно через месяц после первого вояжа на полуостров Крым торпедовцам предстоял второй - теперь в город федерального значения Севастополь. И если 13 сентября черно-белые не испытали больших проблем в Ялте, разгромив «Жемчужину» со счетом 3:0, то против СКЧФ в городе-герое все складывалось для подопечных Дмитрия Петренко не так радужно. Армавирцы никак не могли поймать свою игру, навязать морякам свои условия. Весь матч гости находились под «голосовым прессингом» севастопольских болельщиков, активно и искренне поддерживавших свою команду. А в конце первого тайма, ко всему прочему, началась еще и «травля» главного арбитра. Житель донской столицы на 38-й минуте вынес удаление левому атакующему полузащитнику моряков Александру Данишевскому, коренному, кстати, севастопольцу. Бывший игрок «Кубани» был наказан за удар ногой Юрия Иванова в неигровом эпизоде. Этим волевым действием Стрельцов окончательно и бесповоротно отверг «симпатии» к себе зрителей «СКС-Арены»...

Дружба - ТСК - 3:0 (3:0)

Краснодар-2 - Афипс - 1:2 (1:1)

Афипс - Дружба - 1:0 (0:0)