.: Футбол. Лига чемпионов

Календарь группового этапа Лиги чемпионов-2014/15

Группа «A»
Атлетико Ювентус Олимпиакос Мальме
16 сентября (вторник)
Олимпиакос - Атлетико
Ювентус - Мальме
1 октября (среда)
Мальме - Олимпиакос
Атлетико - Ювентус
22 октября (среда)
Атлетико - Мальме
Олимпиакос - Ювентус
4 ноября (вторник)
Мальме - Атлетико
Ювентус - Олимпиакос
26 ноября (среда)
Атлетико - Олимпиакос
Мальме - Ювентус
9 декабря (вторник)
Олимпиакос - Мальме
Ювентус - Атлетико
Группа «B»
Реал
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
16 сентября (вторник)
Ливерпуль - Лудогорец
Реал - Базель
1 октября (среда)
Базель - Ливерпуль
Лудогорец - Реал
22 октября (среда)
Лудогорец - Базель
Ливерпуль - Реал
4 ноября (вторник)
Базель - Лудогорец
Реал - Ливерпуль
26 ноября (среда)
Лудогорец - Ливерпуль
Базель - Реал
9 декабря (вторник)
Ливерпуль - Базель
Реал - Лудогорец
Группа «C»
Бенфика
Зенит
Байер
Монако
16 сентября (вторник)
Монако - Байер
Бенфика - ЗЕНИТ
1 октября (среда)
ЗЕНИТ - Монако
Байер - Бенфика
22 октября (среда)
Байер - ЗЕНИТ
Монако - Бенфика
4 ноября (вторник)
ЗЕНИТ - Байер
Бенфика - Монако
26 ноября (среда)
ЗЕНИТ - Бенфика
Байер - Монако
9 декабря (вторник)
Монако - ЗЕНИТ
Бенфика - Байер
Группа «D»
Арсенал
Боруссия Д
Галатасарай
Андерлехт
16 сентября (вторник)
Галатасарай - Андерлехт
Боруссия Д - Арсенал
1 октября (среда)
Арсенал - Галатасарай
Андерлехт - Боруссия Д
22 октября (среда)
Андерлехт - Арсенал
Галатасарай - Боруссия Д
4 ноября (вторник)
Арсенал - Андерлехт
Боруссия Д - Галатасарай
26 ноября (среда)
Андерлехт - Галатасарай
Арсенал - Боруссия Д
9 декабря (вторник)
Галатасарай - Арсенал
Боруссия Д - Андерлехт
Группа «E»
Бавария
МанСити
ЦСКА М
Рома
17 сентября (среда)
Рома - ЦСКА М
Бавария - Манчестер Сити
30 сентября (вторник)
ЦСКА М - Бавария
Манчестер Сити - Рома
21 октября (вторник)
ЦСКА М - Манчестер Сити
Рома - Бавария
5 ноября (среда)
Манчестер Сити - ЦСКА М
Бавария - Рома
25 ноября (вторник)
ЦСКА М - Рома
Манчестер Сити - Бавария
10 декабря (среда)
Рома - Манч
Бавария - ЦСКА М
Группа «F»
Барселона
ПСЖ
Аякс
АПОЭЛ
17 сентября (среда)
Барселона - АПОЭЛ
Аякс - ПСЖ
30 сентября (вторник)
ПСЖ - Барселона
АПОЭЛ - Аякс
21 октября (вторник)
АПОЭЛ - ПСЖ
Барселона - Аякс
5 ноября (среда)
ПСЖ - АПОЭЛ
Аякс - Барселона
25 ноября (вторник)
АПОЭЛ - Барселона
ПСЖ - Аякс
10 декабря (среда)
Барселона - ПСЖ
Аякс - АПОЭЛ
Группа «G»
Челси
Шальке-04
Спортинг
Марибор
17 сентября (среда)
Челси - Шальке-04
Марибор - Спортинг
30 сентября (вторник)
Спортинг - Челси
Шальке-04 - Марибор
21 октября (вторник)
Шальке-04 - Спортинг
Челси - Марибор
5 ноября (среда)
Спортинг - Шальке-04
Марибор - Челси
25 ноября (вторник)
Шальке-04 - Челси
Спортинг - Марибор
10 декабря (среда)
Челси - Спортинг
Марибор - Шальке-04
Группа «H»
Порту
Шахтер Д
Атлетик
БАТЭ
17 сентября (среда)
Порту - БАТЭ
Атлетик - Шахтер Д
30 сентября (вторник)
Шахтер Д - Порту
БАТЭ - Атлетик
21 октября (вторник)
БАТЭ - Шахтер Д
Порту - Атлетик
5 ноября (среда)
Шахтер Д - БАТЭ
Атлетик - Порту
25 ноября (вторник)
БАТЭ - Порту
Шахтер Д - Атлетик
10 декабря (среда)
Порту - Шахтер Д
Атлетик - БАТЭ

.: Другие материалы рубрики


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: