Гандбол. Кубок ЕГФ. Мужчины. 2-й раунд. 2-й матч

«Строволос» (Никосия, Кипр): Лабузински; Папакуприану - 11, Демосфенус - 4, Фиоту - 4, Титов - 4, Крисанту - 2, Константину - 2, Иридис - 1, Куппарус - 1, Лырас - 1, Зографу - 1.
СКИФ (Краснодар, Россия): Тарасов, Сураев; Дряпочко - 6, Кузелев - 4, Виктор Мягков - 4, О.Фролов - 2, А.Иванов - 2, Степаненко - 2, Ермаков - 1, Кирикиас - 1, Валерий Мягков - 1, Ткач - 1, Киреев, Растягаев.
Судьи: Митревски, Тодоровски (оба - Македония).
Кипр. Никосия. «Атлетик Центр». 400 зрителей.
Первый матч - 17:37.
раснодарский СКИФ решил задачу выхода в третий раунд. Собственно, решил ее еще в первом матче, обыграв дома кипрский «Строволос» с неприличным счетом 37:17.
В этом свете довольно удивительно, что краснодарцы в гостях уступили. Причем, первым тайм закончился для них слегка настораживающе - 11:18. То есть треть форы соперник отыграл. Открыл в себе талант Папакуприану, забросивший в итоге 11 голов. Впрочем, второй тайм прошел на равных. Обидно, что никто из молодежи СКИФа проявить себя не смог, все дело сделали проверенные игроки.
Соперник подопечных Александра Фролова по третьему раунду определится позднее.