.: Футбол. ЧМ-2010. На заметку
ЧМ-2010 на ТВ
Групповой этап
На прошлом ЧМ победили итальянцы. А кто теперь?
фото: AFP-Getty Images
11 июня, пятница

ЮАР - Мексика18.00Первый
Уругвай - Франция22.30Россия 1
12 июня, суббота

Корея - Греция15.30Россия 2
Аргентина - Нигерия18.00Первый
Англия - США22.30Первый
13 июня, воскресенье

Алжир - Словения15.30Россия 2
Сербия - Гана18.00Россия 2
Германия - Австралия22.30Первый
14 июня, понедельник

Голландия - Дания15.30Первый
Япония - Камерун18.00Россия 2
Италия - Парагвай22.30Первый
15 июня, вторник

Новая Зеландия - Словакия15.30Россия 2
Кот-д`Ивуар - Португалия18.00Первый
Бразилия - КНДР22.30Россия 1
16 июня, среда

Гондурас - Чили15.30Россия 2
Испания - Швейцария18.00Россия 2
ЮАР - Уругвай22.30Россия 1
17 июня, четверг

Аргентина - Корея15.30Россия 2
Греция - Нигерия18.00Первый
Франция - Мексика22.30Россия 1
18 июня, пятница

Германия - Сербия15.30Первый
Словения - США18.00Россия 2
Англия - Алжир22.30Первый
19 июня, суббота

Голландия - Япония15.30Первый
Гана - Австралия18.00Россия 2
Камерун - Дания22.30Россия 1
20 июня, воскресенье

Словакия - Парагвай15.30Первый
Италия - Новая Зеландия18.00Россия 2
Бразилия - Кот-д`Ивуар22.30Первый
21 июня, понедельник

Португалия - КНДР15.30Россия 2
Чили - Швейцария18.00Россия 2
Испания - Гондурас22.30Россия 2
22 июня, вторник

Мексика - Уругвай18.00Россия 1, Россия 2
Франция - ЮАР18.00Россия 1, Россия 2
Нигерия - Корея22.30Россия 1, Россия 2
Греция - Аргентина22.30Россия 1, Россия 2
23 июня, среда

Словения - Англия18.00Первый
США - Алжир18.00Россия 2
Гана - Германия22.30Первый
Австралия - Сербия22.30Россия 1
24 июня, четверг

Словакия - Италия18.00Первый
Парагвай - Новая Зеландия18.00Россия 2
Камерун - Голландия22.30Россия 1, Россия 2
Дания - Япония22.30Россия 1, Россия 2
25 июня, пятница

Португалия - Бразилия18.00Первый
КНДР - Кот-д`Ивуар18.00Россия 2
Чили - Испания22.30Первый
Швейцария - Гондурас22.30Россия 1
1/8 финала
26 июня, суббота

Матч-1. A1 - B218.00Первый
Матч-2. C1 - D222.00Россия 1
27 июня, воскресенье

Матч-3. D1 - C218.00Первый
Матч-4. B1 - A222.00Россия 1
28 июня, понедельник

Матч-5. E1 - F218.00Первый
Матч-6. G1 - H222.00Россия 1
29 июня, вторник

Матч-7. F1 - E218.00Первый
Матч-8. H1 - G222.00Россия 1
1/4 финала
2 июля, пятница

Матч-9. Победитель матча-5 - Победитель матча-618.00Первый
Матч-10. Победитель матча-1 - Победитель матча-222.00Россия 1
3 июля, суббота

Матч-11. Победитель матча-4 - Победитель матча-318.00Первый
Матч-12. Победитель матча-7 - Победитель матча-822.00Россия 1
1/2 финала
6 июля, вторник

Победитель матча-10 - Победитель матча-922.00Первый
7 июля, среда

Победитель матча-11 - Победитель матча-1222.00Россия 1
За 3-е место
10 июля, суббота

22.00Первый
Финал
11 июля, воскресенье

22.00Россия 1
Примечание: следите за программой, возможны минимальные изменения


Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: