«Агрокомплекс» (Выселки): Будко, Гусев, Гнатченко, Параскевов, Паньков, Гнездилов, Зеленский (Шульев, 66), Прокопенко (Порубков, 63), Новиков (Муравьев, 57), Монаков, Старунов.
«Арома» (Гулькевичи): Черных, Будыкин, Лазариди, Корсаков, Кадиев (Фомин, 78), Демченко, Ярыгин (Гарбузов, 46), Ануфриенко, Романенко (Ершов, 75), Кухарев (Шабонин, 68), Чабанский (Мнацаканян, 67).
Предупреждения: Гнатенко, 68, Ануфриенко, 87.
Судья: Абдулкадыров (Краснодар) - 7,8.
Выселки. 300 зрителей.
евыразительный матч. Обе команды действовали вяло, без огонька. Правда, временами происходили всплески. Однако быстро гасли, и игра надолго засыпала.
Хозяева, уступившие в двух последних турах с одинаковым счетом 0:3, начали резво, к чему «Арома», показалось, была не готова. Первая же осмысленная атака завершилась голом. Ярыгин допустил позиционную ошибку, позволив развернуться Монакову, и тот нанес разящий удар в нижний угол.
Следующего острого момента пришлось ждать четверть часа. Показали зубы гости. Демченко вывел один на один с голкипером «Агрокомплекса» Чабанского, форвард обыграл опытного Будко, однако умудрился пробить в штангу в ситуации, когда легче забить, чем не забить.
Еще минут через десять после паса Ярыгина отважился пробить метров с 18-ти Кухарев - голкипер поймал мяч.
Хозяева встрепенулись под занавес тайма. Вновь в эпицентре событий оказался Монаков. Форвард с острого угла пытался поразить ближний угол - Черных не позволил.
Вторая половина игры вышла совсем пресной. Заслуживает внимания лишь один-единственный эпизод. Его создала гулькевичская сторона. На 70-й минуте Кухарев протащил мяч по бровке и хорошим пасом нашел в хозяйской штрафной Романенко. Атакующий хавбек «Аромы» неплохо приложился к мячу, однако во второй раз на выручку хозяевам пришла стойка ворот.

14.Арома121385-176
Бомбардиры: Киселев («Динамо») - 9 мячей, Женус («Ставрос»), Комличенко («ГНС-Спартак») - по 8.