|
|
|
Футбол. Премьер-лига. Календарь сезона-2008
|
|
|
|
Футбольные блюда на любой вкус
КОМАНДЫ
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Спартак» (Москва)
ЦСКА (Москва)
«Москва» (Москва)
«Сатурн» (Раменское)
«Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
«Амкар» (Пермь)
«Химки» (Химки)
«Рубин» (Казань)
«Томь» (Томск)
«Спартак» (Нальчик)
«Крылья Советов» (Самара)
«Луч-Энергия» (Владивосток)
«Шинник» (Ярославль)
«Терек» (Грозный)
12 марта (среда)
Ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.
Зенит - Марсель (Франция)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
14 марта (пятница)
Терек - Крылья Советов
15 марта (суббота)
Спартак Нч - Сатурн
ЦСКА - Шинник
Химки - Амкар
16 марта (воскресенье)
Локомотив - Рубин
Зенит - Спартак М
Томь - Динамо
Луч-Энергия - Москва
2 тур
22 марта (суббота)
Крылья Советов - ЦСКА
Спартак М - Томь
Сатурн - Терек
Рубин - Луч-Энергия
23 марта (воскресенье)
Спартак Нч - Амкар
Москва - Зенит
Динамо - Химки
Шинник - Локомотив
24-26 марта (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России
26 марта (среда)
Товарищеский матч
Румыния - Россия
3 тур
29 марта (суббота)
Терек - Спартак Нч
Луч-Энергия - Шинник
Зенит - Рубин
Химки - Спартак М
30 марта (воскресенье)
Локомотив - Крылья Советов
Томь - Москва
ЦСКА - Сатурн
Амкар - Динамо
3 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.
4 тур
4 апреля (пятница)
Москва - Химки
Крылья Советов - Луч-Энергия
5 апреля (суббота)
Рубин - Томь
Терек - ЦСКА
Сатурн - Локомотив
6 апреля (воскресенье)
Спартак М - Амкар
Шинник - Зенит
Спартак Нч - Динамо
10 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2007-2008 гг.
5 тур
12 апреля (суббота)
ЦСКА - Спартак Нч
Амкар - Москва
Томь - Шинник
Химки - Рубин
13 апреля (воскресенье)
Луч-Энергия - Сатурн
Зенит - Крылья Советов
Динамо - Спартак М
Локомотив - Терек
16 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2007/08 гг.
ЦСКА - Томь
Амкар - Урал
6 тур
18 апреля (пятница)
Шинник - Химки
19 апреля (суббота)
Спартак Нч - Спартак М
Сатурн - Зенит
Москва - Динамо
Крылья Советов - Томь
20 апреля (воскресенье)
Рубин - Амкар
Терек - Луч-Энергия
ЦСКА - Локомотив
24 апреля (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.
7 тур
25 апреля (пятница)
Динамо - Рубин
26 апреля (суббота)
Химки - Крылья Советов
Амкар - Шинник
Зенит - Терек
27 апреля (воскресенье)
Луч-Энергия - ЦСКА
Томь - Сатурн
Локомотив - Спартак Нч
Спартак М - Москва
Примечание: в случае выхода ФК Зенит или ФК Спартак в 1/2 финала Кубка УЕФА матчи 7 тура с участием этих команд будут перенесены на резервные дни.
1 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.
8 тур
2 мая (пятница)
Шинник - Динамо
Спартак Нч - Москва
Крылья Советов - Амкар
Сатурн - Химки
3 мая (суббота)
Рубин - Спартак М
Терек - Томь
Локомотив - Луч-Энергия
ЦСКА - Зенит
Примечания:
1. В случае выхода ФК Зенит или ФК Спартак в финал Кубка УЕФА матчи 8, 9 и 10 туров с участием этих команд будут перенесены на резервные дни.
2. В случае участия ФК Зенит или ФК Спартак в 1/2 финала Кубка УЕФА и невыхода их в финал, матчи 8 тура с участием этих команд будут перенесены на 4 мая.
9 тур
7 мая (среда)
Луч-Энергия - Спартак Нч
Зенит - Локомотив
Томь - ЦСКА
Химки - Терек
Амкар - Сатурн
Динамо - Крылья Советов
Спартак М - Шинник
Москва - Рубин
10 тур
10 мая (суббота)
Спартак Нч - Рубин
Шинник - Москва
Локомотив - Томь
11 мая (воскресенье)
Крылья Советов - Спартак М
Терек - Амкар
ЦСКА - Химки
Сатурн - Динамо
Луч-Энергия - Зенит
14 мая (среда)
Кубка УЕФА 2007/08 гг. Финальный матч
11 тур
15 мая (четверг)
Томь - Луч-Энергия
Зенит - Спартак Нч
Москва - Крылья Советов
Спартак М - Сатурн
16 мая (пятница)
Рубин - Шинник
Химки - Локомотив
Амкар - ЦСКА
Динамо - Терек
Примечание: матчи с участием финалистов Кубка России будут перенесены на резервный день 1 или 16 июля.
17 мая (суббота)
Кубок России 2007/2008 гг. Финальный матч
21 мая (среда)
Лиги чемпионов УЕФА 2007/08 гг. Финальный матч
17 мая - 6 июня
Сбор сборной команды России
7-29 июня
ЧЕ-2008.
10 июня
Испания - Россия
14 июня
Греция - Россия
18 июня
Россия - Швеция
Четвертьфиналы
21 июня. С1 - D2
22 июня. D1 - C2
Полуфиналы
25, 26 июня
Финал
29 июня
5,6 июля (суббота, воскресенье)
Первые матчи 2 раунда Кубка Интертото УЕФА
12 тур
5 июля (суббота)
Спартак Нч - Шинник
Крылья Советов - Рубин
Сатурн - Москва
Луч-Энергия - Химки
6 июля (воскресенье)
Терек - Спартак М
ЦСКА - Динамо
Локомотив - Амкар
Зенит - Томь
Примечание: матчи 12, 13 (а если потребуется, 14 и 15) туров с участием команды, выступающей в Кубке Интертото, будут перенесены на резервные дни 9, 16, 23 и 30 июля соответственно.
12, 13 июля (суббота, воскресенье)
Ответные матчи Кубка Интертото УЕФА (2-й раунд)
13 тур
11 июля (пятница)
Химки - Зенит
12 июля (суббота)
Амкар - Луч-Энергия
Спартак М - ЦСКА
Шинник - Крылья Советов
13 июля (воскресенье)
Томь - Спартак Нч
Динамо - Локомотив
Москва - Терек
Рубин - Сатурн
16 июля (среда)
Перенесенный матч 16 тура
Локомотив - Шинник
19, 20 июля (суббота, воскресенье)
Первые матчи Кубка Интертото УЕФА (3-й раунд)
14 тур
19 июля (суббота)
Локомотив - Спартак М
Зенит - Амкар
Терек - Рубин
Томь - Химки
20 июля (воскресенье)
Спартак Нч - Крылья Советов
Сатурн - Шинник
ЦСКА - Москва
Луч-Энергия - Динамо
26 июля (суббота)
Ответные матчи Кубка Интертото УЕФА (3-й раунд)
15 тур
25 июля (пятница)
Химки - Спартак Нч
26 июля (суббота)
Амкар - Томь
Динамо - Зенит
Рубин - ЦСКА
27 июля (воскресенье)
Спартак М - Луч-Энергия
Москва - Локомотив
Крылья Советов - Сатурн
Шинник - Терек
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур
2 августа (суббота)
Зенит - Москва
Томь - Спартак М
Химки - Динамо
3 августа (воскресенье)
Терек - Сатурн
ЦСКА - Крылья Советов
Луч-Энергия - Рубин
Амкар - Спартак Нч
Примечание: матч 16 тура с участием ФК Локомотив перенесен на резервный день 16 июля в связи с проведением Кубка РЖД.
6 августа (среда)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2008/09 гг.
17 тур
9 августа (суббота)
Спартак М - Химки
Москва - Томь
Крылья Советов - Локомотив
Шинник - Луч-Энергия
10 августа (воскресенье)
Рубин - Зенит
Спартак Нч - Терек
Динамо - Амкар
Сатурн - ЦСКА
12, 13 августа (вторник, среда)
Первые матчи 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
13 августа (среда)
Резервный день
14 августа (четверг)
Первые матчи 2 квалификационного раунда Кубка УЕФА
18 тур
15 августа (пятница)
Томь - Рубин
16 августа (суббота)
Локомотив - Сатурн
Луч-Энергия - Крылья Советов
Динамо - Спартак Нч
17 августа (воскресенье)
ЦСКА - Терек
Зенит - Шинник
Амкар - Спартак М
Химки - Москва
20 августа (среда)
Товарищеский матч сборной команды России
19 тур
23 августа (суббота)
Терек - Локомотив
Рубин - Химки
Шинник - Томь
Спартак М - Динамо
24 августа (воскресенье)
Сатурн - Луч-Энергия
Москва - Амкар
Крылья Советов - Зенит
Спартак Нч - ЦСКА
26, 27 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
28 августа (четверг)
Ответные матчи 2 квалификационного раунда Кубка УЕФА
29 августа (пятница)
Суперкубок Европы 2008 г.
20 тур
29 августа (пятница)
Химки - Шинник
30 августа (суббота)
Локомотив - ЦСКА
Динамо - Москва
Зенит - Сатурн
31 августа (воскресенье)
Луч-Энергия - Терек
Томь - Крылья Советов
Спартак М - Спартак Нч
Амкар - Рубин
10 сентября (среда)
Отборочный матч ЧМ-2010
Россия - Уэльс
21 тур
13 сентября (суббота)
Рубин - Динамо
Москва - Спартак М
Сатурн - Томь
Терек - Зенит
14 сентября (воскресенье)
Шинник - Амкар
Крылья Советов - Химки
Спартак Нч - Локомотив
ЦСКА - Луч-Энергия
16, 17 сентября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
18 сентября (четверг)
Первые матчи 1 отборочного раунда Кубка УЕФА
22 тур
20 сентября (суббота)
Амкар - Крылья Советов
Динамо - Шинник
Химки - Сатурн
Луч-Энергия - Локомотив
21 сентября (воскресенье)
Зенит - ЦСКА
Томь - Терек
Спартак М - Рубин
Москва - Спартак Нч
24 сентября (среда)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2008/09 гг.
23 тур
27 сентября (суббота)
Шинник - Спартак М
Локомотив - Зенит
Спартак Нч - Луч-Энергия
Крылья Советов - Динамо
28 сентября (воскресенье)
Рубин - Москва
Сатурн - Амкар
Терек - Химки
ЦСКА - Томь
30 сентября, 1 октября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
2 октября (четверг)
Ответные матчи 1 отборочного раунда Кубка УЕФА
24 тур
4 октября (суббота)
Спартак М - Крылья Советов
Рубин - Спартак Нч
Динамо - Сатурн
Томь - Локомотив
5 октября (воскресенье)
Зенит - Луч-Энергия
Химки - ЦСКА
Москва - Шинник
Амкар - Терек
11 октября (суббота)
Отборочный матч ЧМ-2010
Германия - Россия
15 октября (среда)
Отборочный матч ЧМ-2010
Россия - Финляндия
25 тур
18 октября (суббота)
Сатурн - Спартак М
Спартак Нч - Зенит
Луч-Энергия - Томь
Шинник - Рубин
19 октября (воскресенье)
Крылья Советов - Москва
Терек - Динамо
ЦСКА - Амкар
Локомотив - Химки
21, 22 октября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
23 октября (четверг)
Матчи группового этапа Кубка УЕФА
26 тур
25 октября (суббота)
Спартак М - Терек
Химки - Луч-Энергия
Рубин - Крылья Советов
Шинник - Спартак Нч
26 октября (воскресенье)
Амкар - Локомотив
Динамо - ЦСКА
Москва - Сатурн
Томь - Зенит
27 тур
31 октября (пятница)
Зенит - Химки
1 ноября (суббота)
ЦСКА - Спартак М
2 ноября (воскресенье)
Терек - Москва
Луч-Энергия - Амкар
Сатурн - Рубин
Спартак Нч - Томь
3 ноября (понедельник)
Локомотив - Динамо
Крылья Советов - Шинник
4, 5 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
6 ноября (четверг)
Матчи группового этапа Кубка УЕФА
28 тур
7 ноября (пятница)
Химки - Томь
8 ноября (суббота)
Спартак М - Локомотив
Шинник - Сатурн
Крылья Советов - Спартак Нч
9 ноября (воскресенье)
Амкар - Зенит
Динамо - Луч-Энергия
Москва - ЦСКА
Рубин - Терек
29 тур
16 ноября (воскресенье)
Сатурн - Крылья Советов
Спартак Нч - Химки
Терек - Шинник
ЦСКА - Рубин
Локомотив - Москва
Луч-Энергия - Спартак М
Зенит - Динамо
Томь - Амкар
19 ноября (среда)
Товарищеский матч сборной команды России
30 тур
22 ноября (суббота)
Амкар - Химки
Динамо - Томь
Спартак М - Зенит
Москва - Луч-Энергия
Рубин - Локомотив
Шинник - ЦСКА
Крылья Советов - Терек
Сатурн - Спартак Нч
25, 26 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
27 ноября (четверг)
Матчи группового этапа Кубка УЕФА
3, 4 декабря (среда, четверг)
Матчи группового этапа Кубка УЕФА
9, 10 декабря (вторник, среда)
Матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
17, 18 декабря (среда, четверг)
Матчи группового этапа Кубка УЕФА