«Таганрог»: Малов, Ращеев, Степанов, Поляруш (Цкуа, 90), Корнилов, Ивашенцев (Липчанский, 46), Сечин, Николаев, Потапов (Чернокозов, 60), Смуров (Афонин, 90), Воробьев (Мальченко, 67).
«Дружба» (Майкоп): Фильченко, Вал.Шипилов, Штымов, Филиппов (Бакулин, 46), Потешкин, Нечукин, Карежев, Мамбетов, Барахоев (Ляужев, 86), Кулов (И.Киселев, 46), Суршков (О.Педченко, 69).
Предупреждения: Ивашенцев, 33, Кулов, 41, Вал.Шипилов, 55, Поляруш, 56, Потапов, 58, Мамбетов, 83.
Судья: Калиниченко (Ставрополь) - 5.
Таганрог. Стадион «Торпедо». 1500 зрителей.
нынешнем сезоне порядок игр турнира таков, что «Дружбе» всякий раз достаются в соперники клубы, сыгравшие свой предыдущий матч с «Краснодаром-2000». А учитывая, что в последнее время «двухтысячники» явно прибавили и нередко огорчают своих оппонентов, майкопчанам приходится сражаться с теми, кто горячо желает реабилитироваться. В прошлом туре таганрожцы потерпели сокрушительное поражение в столице Кубани со счетом 0:5 и, естественно, жаждали доказать, что не так уж и плохо играют в футбол. В общем, многие болельщики «Дружбы» предрекали своим любимцам непростой выезд в Ростовскую область.
Опасения подтвердились. Уже на 6-й минуте Олег Поляруш дальним ударом сумел распечатать вернувшегося в строй после травмы Игоря Фильченко. Затем «Дружба» сумела навязать сопернику свою игру, но мяч упрямо не шел в ворота дончан. А за две минуты до финального свистка майкопчане не углядели за Георгием Смуровым, выскочившим один на один с Фильченко, и тот установил окончательный счет. 2:0.