|
|
|
Футбол. Кубок губернатора. 10-й тур
|
|
|
|
Кубок губернатора
1-я зона
Крыловский р-н - Ейский р-н - 1:4
Ейск - Щербиновский р-н - 4:2
Ленинградский р-н - Староминский р-н - 3:2
Кущевский р-н - Каневский р-н - 3:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Ейский | 10 | 8 | 2 | 0 | 33-10 | 26 |
2. | Кущевский | 10 | 7 | 2 | 1 | 20-5 | 23 |
3. | Староминский | 9 | 5 | 1 | 3 | 13-10 | 16 |
4. | Каневский | 10 | 4 | 0 | 6 | 11-18 | 12 |
5. | Ленинградский | 9 | 4 | 0 | 5 | 14-22 | 12 |
6. | Щербиновский | 10 | 3 | 1 | 6 | 19-24 | 10 |
7. | Крыловский | 10 | 2 | 3 | 5 | 19-16 | 9 |
8. | Ейск | 10 | 1 | 1 | 8 | 14-37 | 4 |
2-я зона
Тбилисский р-н - Новопокровский р-н - 0:2
Павловский р-н - Белоглинский р-н - 3:4
Кавказский р-н - Тихорецк - 3:4
Кропоткин - Тихорецкий р-н - 1:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Кропоткин | 10 | 7 | 2 | 1 | 20-6 | 23 |
2. | Новопокровский | 10 | 7 | 2 | 1 | 18-6 | 23 |
3. | Тихорецк | 10 | 5 | 3 | 2 | 24-13 | 18 |
4. | Тихорецкий | 10 | 5 | 2 | 3 | 16-15 | 17 |
5. | Белоглинский | 10 | 3 | 3 | 4 | 12-13 | 12 |
6. | Кавказский | 10 | 3 | 1 | 6 | 17-21 | 10 |
7. | Павловский | 10 | 2 | 1 | 7 | 11-27 | 7 |
8. | Тбилисский | 10 | 1 | 0 | 9 | 17-34 | 3 |
3-я зона
Курганинский р-н - Новокубанский р-н - 0:0
Гулькевический р-н - Мостовский р-н - 1:5
Лабинский р-н - Армавир - 3:0
Отрадненский р-н - Успенский р-н - 0:6
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Курганинский | 10 | 9 | 1 | 0 | 50-8 | 28 |
2. | Новокубанский | 10 | 8 | 1 | 1 | 33-6 | 25 |
3. | Лабинский | 10 | 6 | 0 | 4 | 22-20 | 18 |
4. | Мостовский | 10 | 5 | 1 | 4 | 29-18 | 16 |
5. | Успенский | 10 | 5 | 1 | 4 | 22-17 | 16 |
6. | Армавир | 10 | 4 | 0 | 6 | 15-33 | 12 |
7. | Гулькевический | 10 | 1 | 0 | 9 | 17-47 | 3 |
8. | Отрадненский | 10 | 0 | 0 | 10 | 9-54 | 0 |
4-я зона
Белореченский р-н - Туапсе - 1:4
Сочи - Туапсинский р-н - 2:1
Апшеронский р-н - Горячий Ключ - 3:2
Геленджик - Новороссийск - 0:2
Туапсе - Геленджик - 1:3
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Апшеронский | 10 | 9 | 0 | 1 | 33-11 | 27 |
2. | Новороссийск | 10 | 8 | 1 | 1 | 60-6 | 25 |
3. | Геленджик | 10 | 8 | 1 | 1 | 30-7 | 25 |
4. | Сочи | 10 | 7 | 0 | 3 | 20-17 | 21 |
5. | Туапсе | 10 | 4 | 0 | 6 | 19-17 | 12 |
6. | Горячий Ключ | 10 | 2 | 0 | 8 | 16-36 | 6 |
7. | Белореченский | 10 | 1 | 0 | 9 | 8-51 | 3 |
8. | Туапсинский | 10 | 0 | 0 | 10 | 11-51 | 0 |
5-я зона
Динской р-н - Славянский р-н - 3:2
Усть-Лабинский р-н - Абинский р-н - 0:3
Крымский р-н - Северский р-н - 9:3
Анапский р-н - Краснодар - 0:8
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Крымский | 10 | 8 | 1 | 1 | 30-7 | 25 |
2. | Славянский | 10 | 7 | 2 | 1 | 21-4 | 23 |
3. | Краснодар | 10 | 5 | 5 | 0 | 28-5 | 20 |
4. | Абинский | 10 | 6 | 0 | 4 | 23-24 | 18 |
5. | Динской | 10 | 5 | 2 | 3 | 24-22 | 17 |
6. | Северский | 10 | 2 | 1 | 7 | 20-26 | 7 |
7. | Усть-Лабинский | 10 | 1 | 0 | 9 | 8-25 | 3 |
8. | Анапский | 10 | 1 | 0 | 9 | 8-51 | 3 |
6-я зона
Темрюкский р-н - Тимашевский р-н - 5:0
Пр.-Ахтарский р-н - Калининский р-н - 1:2
Кореновский р-н - Красноармейский р-н - 4:3
Выселковский р-н - Брюховецкий р-н - 1:2
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Темрюкский | 10 | 8 | 1 | 1 | 29-7 | 25 |
2. | Брюховецкий | 10 | 6 | 2 | 2 | 18-11 | 20 |
3. | Калининский | 10 | 5 | 1 | 4 | 24-14 | 16 |
4. | Кореновский | 10 | 5 | 1 | 4 | 21-21 | 16 |
5. | Красноармейский | 10 | 4 | 3 | 3 | 24-17 | 15 |
6. | Выселковский | 10 | 3 | 4 | 3 | 18-17 | 13 |
7. | Тимашевский | 10 | 3 | 0 | 7 | 12-27 | 9 |
8. | Прим.-Ахтарский | 10 | 0 | 0 | 10 | 7-36 | 0 |