|
|
|
Футбол. Кубок губернатора. 9-й тур
|
|
|
|
Кубок губернатора
1-я зона
Каневский р-н - Крыловский р-н - 2:1
Староминский р-н - Кущевский р-н - 0:0
Щербиновский р-н - Ленинградский р-н - 2:0
Ейский р-н - Ейск - 5:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Ейский | 9 | 7 | 2 | 0 | 29-9 | 23 |
2. | Кущевский | 9 | 6 | 2 | 1 | 17-5 | 20 |
3. | Староминский | 8 | 5 | 1 | 2 | 11-7 | 16 |
4. | Каневский | 9 | 4 | 0 | 5 | 11-15 | 12 |
5. | Щербиновский | 9 | 3 | 1 | 5 | 17-20 | 10 |
6. | Ленинградский | 8 | 3 | 0 | 5 | 11-20 | 9 |
7. | Крыловский | 9 | 2 | 3 | 4 | 18-12 | 9 |
8. | Ейск | 9 | 0 | 1 | 8 | 10-35 | 1 |
2-я зона
Тихорецкий р-н - Тбилисский р-н - 4:1
Тихорецк - Кропоткин - 0:1
Белоглинский р-н - Кавказский р-н - 1:1
Новопокровский р-н - Павловский р-н - 3:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Кропоткин | 9 | 6 | 2 | 1 | 19-6 | 20 |
2. | Новопокровский | 9 | 6 | 2 | 1 | 16-6 | 20 |
3. | Тихорецкий | 9 | 5 | 2 | 2 | 16-14 | 17 |
4. | Тихорецк | 9 | 4 | 3 | 2 | 20-10 | 15 |
5. | Кавказский | 9 | 3 | 1 | 5 | 14-17 | 10 |
6. | Белоглинский | 9 | 2 | 3 | 4 | 8-10 | 9 |
7. | Павловский | 9 | 2 | 1 | 6 | 8-23 | 7 |
8. | Тбилисский | 9 | 1 | 0 | 8 | 17-32 | 3 |
3-я зона
Успенский р-н - Курганинский р-н - 2:3
Армавир - Отрадненский р-н - 5:2
Мостовский р-н - Лабинский р-н - 4:1
Новокубанский р-н - Гулькевический р-н - 4:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Курганинский | 9 | 9 | 0 | 0 | 43-8 | 27 |
2. | Новокубанский | 9 | 8 | 0 | 1 | 33-6 | 24 |
3. | Лабинский | 9 | 5 | 0 | 4 | 19-20 | 15 |
4. | Мостовский | 9 | 4 | 1 | 4 | 24-17 | 13 |
5. | Успенский | 9 | 4 | 1 | 4 | 19-17 | 13 |
6. | Армавир | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-30 | 12 |
7. | Гулькевический | 9 | 1 | 0 | 8 | 16-42 | 3 |
8. | Отрадненский | 9 | 0 | 0 | 9 | 9-48 | 0 |
4-я зона
Новороссийск - Белореченский р-н - 16:1
Горячий Ключ - Геленджик - 2:4
Туапсинский р-н - Апшеронский р-н - 3:8
Туапсе - Сочи - 0:2
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Апшеронский | 9 | 8 | 0 | 1 | 30-9 | 24 |
2. | Новороссийск | 9 | 7 | 1 | 1 | 57-4 | 22 |
3. | Геленджик | 8 | 7 | 1 | 0 | 27-4 | 22 |
4. | Сочи | 9 | 6 | 0 | 3 | 18-16 | 18 |
5. | Туапсе | 8 | 3 | 0 | 5 | 14-13 | 9 |
6. | Горячий Ключ | 9 | 2 | 0 | 7 | 14-33 | 6 |
7. | Белореченский | 9 | 1 | 0 | 8 | 7-47 | 3 |
8. | Туапсинский | 9 | 0 | 0 | 9 | 10-49 | 0 |
5-я зона
Краснодар - Динской р-н - 1:1
Северский р-н - Анапский р-н - 8:0
Абинский р-н - Крымский р-н - 1:5
Славянский р-н - Усть-Лабинский р-н - 3:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Славянский | 9 | 7 | 2 | 0 | 29-9 | 23 |
2. | Крымский | 9 | 7 | 1 | 1 | 21-4 | 20 |
3. | Краснодар | 9 | 4 | 5 | 0 | 20-5 | 17 |
4. | Абинский | 9 | 5 | 0 | 4 | 20-24 | 15 |
5. | Динской | 9 | 4 | 2 | 3 | 21-20 | 14 |
6. | Северский | 9 | 2 | 1 | 6 | 17-17 | 7 |
7. | Усть-Лабинский | 9 | 1 | 0 | 8 | 8-22 | 3 |
8. | Анапский | 9 | 1 | 0 | 8 | 8-43 | 3 |
6-я зона
Брюховецкий р-н - Темрюкский р-н - 2:0
Красноармейский р-н - Выселковский р-н - 2:2
Калининский р-н - Кореновский р-н - 1:2
Тимашевский р-н - П.-Ахтарский р-н - 2:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Темрюкский | 9 | 7 | 1 | 1 | 24-7 | 22 |
2. | Брюховецкий | 9 | 5 | 2 | 2 | 16-10 | 17 |
3. | Красноармейский | 9 | 4 | 3 | 2 | 21-13 | 15 |
4. | Калининский | 9 | 4 | 1 | 4 | 22-13 | 13 |
5. | Кореновский | 9 | 4 | 1 | 4 | 17-18 | 13 |
6. | Выселковский | 9 | 3 | 4 | 2 | 17-15 | 13 |
7. | Тимашевский | 9 | 3 | 0 | 6 | 12-22 | 9 |
8. | Прим.-Ахтарский | 9 | 0 | 0 | 9 | 6-34 | 0 |